1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Как отличать демонов от людей?
    Самка - По цвету глаз. Зеленоглазые - все нелюди. Как и желтоглазые.

    Откуда пошла Россия.
    http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?p=47016#post47016
      Запись от Смоки размещена 21.08.2016 в 20:46 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Котэ - У меня в последнее время вырисовался глюк. Вот я типа говорю себе - усе, меняю жизнь. Составляю нормальный план на самом деле... И... день проходит... и все) никакого движение, я в прострации подвешенный вешу. Может это связано как раз с этим уходом от трудностей, которое ты описала ?

    Самка - Это, несомненно, проблема второго кодекса. Но дело не только и не столько в любви к комфорту... По второму кодексу чем сильнее стараешься, тем хуже получается. Нужно не хотеть, а делать. Такой "паралич жизни" случается, если человек оценивает планы с точки зрения "плохо-хорошо" и при этом слишком сильно накручивает себя. Так он словно одновременно давит на педали газа и тормоза. Что делать? Не относиться к своим планам слишком уж серьёзно. Действовать так, будто участвуешь в какой-то игре и для этого изображаешь серьёзный подход, на самом деле не придавая происходящему особо большого значения. В конце концов, пчёлы - тоже фигня. Контролируемая глупость, понимаешь?..
      Запись от Смоки размещена 12.08.2016 в 09:36 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    На чистке потока воплощения увидела у себя ошейник с чем-то, было не снять, в итоге почистика как есть - что-то вроде кулона или камушка.

    Смоки, это - блок. Он не позволяет тебе причинять кому-либо вред на уровне энергетики... Странно, странно...
      Запись от Смоки размещена 16.06.2016 в 19:49 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    почему у нас организм естественным путём не трансформирует негатив пожирая его как просто энергию?

    С чего ты взял, что не трансформирует?.. Он просто не справляется.
    С годами перестаёт справляться даже в благоприятных условиях... А условия в современном городе - неблагоприятны. Еда низкокачественная, экология убитая, стресс зашкаливает, густой слой эгрегоров, многие из которых переполнены грязью...
    Возвращаясь к материалам КОБ, там была совершенно верная информация о том, что дурная экология вредит сильно, но мы не отдаём себе в этом отчёта, потому что компенсируем наносимый вред громадным расходом жизненной силы, что в результате бьёт по иммунитету и приводит к хронической усталости. Таким образом потери жизненной силы маскируют вред от нарушенной эко-среды.
      Запись от Смоки размещена 03.06.2016 в 15:34 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Прости, а что ты называешь чёрным эгрегором? Обитель Тёмных штоль?

    Ой, да, всё проще и обыденнее. Неужели не встречала никогда? - Липкая чёрная тьма, бесы бродят, алые просверки. Я знаю один коммерческий банк, в вестибюле которого вот такое примерно и видно тем, кто понимает. Сразу ясно, что там за эгр у этого банка.
    Ещё один примечательный вестибюль видела у компании по медицинскому страхованию - весь забит духами болезней и лярвами., так плотно забит, что аж из окон торчат...
      Запись от Смоки размещена 31.05.2016 в 09:55 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Вопрос был про сон Элии - что она попаданка и побывала в паралельной реальности.

    Самка - Ну... То, что я обозначаю словом иномирье. На вертикали всё множественно - это и параллельные миры и множество наших тонких тел. А на горизонтали та же множественность, но уже в виде множества звёздных систем, планет и т.д. На горизонтали миры разделены пространством, а на вертикали - временем. Опережения или отставания, скажем, на пару секунд, уже достаточно, чтобы миры не соприкасались, как не соприкасаются параллельные прямые. Это, конечно, упрощённое объяснение...
    Это почти то же самое, что побывать на другой планете. С той разницей, что на другой планете у тебя мало вероятности встретить кого-то похожего на тебя, а в параллельном мире ты можешь встретить "почти тебя". Фокус в том, что на вертикали всё стремится к сходству, а на горизонтали - к уникальности (закон копирования).
      Запись от Смоки размещена 31.05.2016 в 09:51 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самочка, а можно совмещать медитации? а то и это хочется и то... а время тоже хочется на всякое еще потратить.. .. Вот например улыбку по всему телу и перемена Луны в голову и Солнце в живот. ( да плюс молчание хыхы) три в одном? или в таком разе ничего конкретно не получишь, кроме каши?

    Смоки, можно наработать хорошо один приём, например, перемену солнца и луны. А потом заякорить и создать намерение, чтобы оно само работало, когда ты идёшь куда-то или занята домашними делами, или даже во сне. А время медитации начать тратить на наработку другого приёма.
    Я так делала. Работало, чё... якорь активировала и выбрасывала из головы. Потом проверяла - по часу-полтора после активации якоря упражнение выполнялось само собой, а потом, конечно, эффект угасал.
    Но простые, доведённые до автоматизма действия можно выполнять при любой позиции... это я про ходьбу или домашние хлопоты типа стирки, утюжки и т.п.

    Если ты держишь ФВ на пальце или в пупке, это не помешает выполнять простые автоматические действия. Таким образом можно совместить повседневные дела и медитации с упражнениями.Что сильно сэкономит время.
      Запись от Смоки размещена 15.04.2016 в 15:40 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Красный - воин, оранжевый - защитник, жёлтый - исполнитель, зеленый - целитель, голубой - посланник, синий - учитель, фиолетовый - маг.
      Запись от Смоки размещена 20.03.2016 в 10:42 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самчек - пока ты не убежала - можно спросить? Как ты видишь откуда такой страх у меня от самой себя? ну вот мы ходили за силой, боялась.. а раньше тоже когда практика как стать самой собой, я решила, что родные разбегуться.. Чё такого я за собой страшного помню, что боюсь до сих пор?

    У тебя просто неадекватные ожидания по отношению к самой себе, Смоки.Ты довольно легко, за считанные минуты избавилась от страха перед своей силой. Потому что страшные ожидания очевидно не оправдались.
    Страх сильнее всего перед неизвестным. Особенно, если не только не знаешь, но ещё и насочиняла себе ужасов.
    Тебя пугает и сила, и ответственность за её применение.Учитесь относиться к неизвестному непредвзято! Иначе будут или страхи, или завышенные ожидания, или тупо не увидите (типа когнинитная слепота).
    Смоки, задай себе "контрольный вопрос". А как бы я отнеслась к тому, что меня пугает, в детстве?..
    У детей ещё нет стереотипов и предвзятости.

    я плохо помню детство. очень плохо.. сейчас только стала вспоминать в силу работы с психологией
    Фигово. Будем работать с лабиринтом в Лаборатории.
      Запись от Смоки размещена 20.02.2016 в 10:17 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самка на вопрос Велены, "Как надо растить детей, чтобы они выросли достойными уважающими себя людьми?" ---------Дети - как деревья. Если им не мешать, они вырастают стройными, высокими, ровными. Деревья уже знают, как им расти. А вот всяческое окультуривание порождает "бонсаи", садовых уродцев в виде арок или скамеек и т.п. Я думаю, что детей, вообще, не надо растить - они вырастут сами. Надо просто реагировать на их поступки адекватно, быть полноценным партнёром в общении. И отвечать на вопросы, ессно (см. запись в блоге).
      Запись от Смоки размещена 18.02.2016 в 11:07 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 20.03.2016 в 10:43
  11. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Призывание потерянных частей души.

    А вы не помните, какаую технику по этому поводу нам давала Сова? Возвращение личной силы, оставшейся в географических местах. Ссыль)
      Запись от Велена размещена 03.02.2016 в 10:13 Велена вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Призывание потерянных частей души.

    Я любила психологию и много читала, а еще больше всяких упражнений делала ( я тогда еще не знала, что есть эзотерика) И вот как-то доигралась и ко мне вернулась память. ЩЩЩЁелк!!! и как в калейдоскопе замелькали события, но ... по географической привязке. Т.е. вот дорога в школу и за все года - что там случалось.. или дом дедушки и там все в хронологическом порядке... Еще удивилась тогда - почему гвоздем вокруг которого собирались в памяти события, не люди или я сама - а география..
    Вот и ты о том же..
      Запись от Смоки размещена 02.02.2016 в 15:04 Смоки вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Призывание потерянных частей души.

    Надо же.. Сходство какое. Подумывал нечто подобное написать в дневнике.

    Никогда не было такого, что прошли некоторые события в каком то месте. Спустя некоторое время проходишь по тому же месту и вспоминаешь те события вроде и не значимые особо, но бывает ощущение словно назад вернулся и что то вернул.

    Мощно получилось года полтора назад. Меня потянуло в свой детский сад. Погулял по округе. Чуть не прослезился аш, что удивило... После этого что то изменилось внутри, что то вернулось.

    А еще можно мысленно побродить по местам прошлого вдруг где то что то забыто? Сходить в школу, институт, на какое то место работы, в компанию друзей или знакомых, на вечеринку или на свидание вдруг там часть какая то осталась так там и сидит?
      Запись от Вадим размещена 02.02.2016 в 11:30 Вадим вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Мр.Котэ - интересно, у духа оказываются есть свои болезни... хех..... пока заметил что здоровье духа зависит от честности видимо. а если не честен, то он начинает.. хм... притягивать болезни. Сам. Забавно. да ложь для духа это если даже приукрашать события... силы от этого теряет, свечение падает и вот уже духом слабый человек получается.
      Запись от Смоки размещена 01.02.2016 в 21:14 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Сказочки от сказочника Ламы.

    Три темных сущности руководят тобой, каждая отвечает за ту область жизни которая тебе не подвластна, первая отнимает волю, вторая - любовь, а третья готова забрать жизнь. Такую тяжелую и нелегкую, такую чьи годы кричат что пора бы уж.

    Три души, три тьмы, три состояния. Конечное, начальное, и на обед. Вместо еды предаваться печалям твоя участь, и каждая из трех сущей все больше претендует на твою жизнь, полностью заслоняя от света Творца, потому что ты выбрала похождение жизни за братьев. сестер... за всех кто как брат тебе или сестра. Отказ от себя карается забвением, слабостью осознания и вечным сном. И кто в конце концов дотянется до звезд, твои темные сущности или ты ?

    За твой счет они поднимаются и тебя потихоньку кушают. А все они - часть одной эгоистичной души, которая познавая таким образом пытается выйти за пределы себя.
      Запись от Смоки размещена 22.01.2016 в 10:07 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    ]Дело в том, что чувства говорят, что реально существует только то, что я вижу, ну и ещё немного, а дальше, в другом посёлке, ничего вроде как и нету. Очень легко представить, что сзади меня ничего нет, вообще. Забавно. Система как в игре - идёшь куда-то, и по пути декорации "отрисовываются", а сзади, за поворотом, или когда выходишь из здания, как будто наоборот, "выгружается". Нет, умом то я понимаю... Но чувства (какое-то из) говорят вот такое. Это просто глюк, или?..

    Или!


    А что будет, если ~отключить поддержание ещё и того что вижу / перед носом / ближайшего окружения?

    Теоретически, выйдешь на "другую сторону"[/QUOTE]

    На той стороне мир такой же?
    Похожее на наше, но в нём намного больше доля Хаоса. Пространство при переходе на другую сторону не меняется, меняется наше восприятие пространства и возрастает хаотичность, т.к. мы перестаём делать мир твёздым там, где воспринимаем его.
      Запись от Смоки размещена 22.12.2015 в 20:56 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 20.02.2016 в 10:10
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Дело в том, что чувства говорят, что реально существует только то, что я вижу, ну и ещё немного, а дальше, в другом посёлке, ничего вроде как и нету. Очень легко представить, что сзади меня ничего нет, вообще. Забавно. Система как в игре - идёшь куда-то, и по пути декорации "отрисовываются", а сзади, за поворотом, или когда выходишь из здания, как будто наоборот, "выгружается". Нет, умом то я понимаю... Но чувства (какое-то из) говорят вот такое. Это просто глюк, или?..

    Или!


    А что будет, если ~отключить поддержание ещё и того что вижу / перед носом / ближайшего окружения?

    Теоретически, выйдешь на "другую сторону"
      Запись от Смоки размещена 14.12.2015 в 12:13 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Практика по отпусканию обид и других конфликтов.

    Есть одна ведическая практика, которая, как мне кажется, перекликается с твоей. Суть ее сводится к простому желанию счастья. звучит так "я желаю всем счастья", обычно рекомендуют проводить ее в течение 10-и минут, после этого можно "направить" полученную энергию в адрес конкретного человека.
    Практика простая до безобразия, но эффект от нее очень хороший!
    Правда у практики есть парочка, эм..."условий"
    Главное - во время пожелания счастья не держать в себе корысти.
      Запись от Господин Минсу размещена 30.11.2015 в 05:36 Господин Минсу вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Воплощение идеи.

    Спасибо, интересный и универсальный сценарий воплощения...
      Запись от СамкаБукваря размещена 13.09.2015 в 03:59 СамкаБукваря вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самка, про то как воплощать идеи. Вот чел вошел в мир идей поймал там что-то интересное нужно вернуться в реал и воплотить.
    Тут нужны или эмоции, сильно накрутить и сделать что-то... или..

    Эмоция - это импульс. Без эмоций - как в машине без свеч.Хаос мешает. Но... куда без него? Реал слишком заметно соприкасается с энергиями хаоса.Норм, по делу замечание. Вместо собственных эмоций можно использовать силу неорганов.
    ...это любые энергии, вносящие в ситуацию инвариантность.
    Началом воплощения идеи может стать всё интересное и вдохновляющее. Например, последний просмотренный фильм или понравившаяся мелодия. Это станет проводником, посредником при воплощении идеи в реал.
    ---------------
    Норм сказал, что только желания по поводу тела у него остаются в слепой зоне.
    Оооооо..... тебе просто нужно отразиться своим желаемым телом в зеркале любви. Всё, что в нём отразилось - воплощается затем в реальности Это такое отражение-отражение . Вероятно слабоватый образ тела, ИМХО из-за недостатка нормальных эмоций по поводу тела.
    Энергии любви позволяют достичь фантастических возможностей. Например, если создать из них зеркало. Оно отразит то, какими нас видят любящие нас люди. И воплотит это.
    Тело, вообще, сильно зависит от притока энергий хаоса. Мы оказываемся поставлены перед необходимостью сохранять упорядоченность психики, не создавая дефицита жизненных сил в теле. Это очень непростой баланс между порядком и хаосом.Динамическое равновесие.
    Норм говорит, что сложности только с телом, но чем дальше от тела тем проще воплощать.
    Эм... мне так не кажется. Просто нужно избегать избыточного контроля при воплощении идей для тела. Это оставит ...протоки для энергий хаоса
    Зеркало любви тебя словно удваивает... Баланс наступает почти идеальный. На каждой из чаш весов - ты.
    Вообще, наш нормальный способ взаимодействовать с энергией хаоса - это эмоции. Опять к ним пришли. Эмоции нерациональны, они увеличивают инвариантность. ключ к Хаосу.
      Запись от Смоки размещена 23.08.2015 в 20:26 Смоки вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)