Старый Взаимоотношения с вертикалями...

Запись от ---- размещена 19.07.2012 в 21:28
Обновил(-а) ---- 20.07.2012 в 13:46

Теперь я могу точно сказать, что каждая вертикаль действительно влияет на каждый день недели.
Я не видел еще сильного распределения энергии по часам, но по дням... ощущаются потоки огромной энергии которые просто закручвают твой день так, как им удобнее).


Понедельник. День защиты интересов. день раскрытия своих чувств другим людям. Пока самый плохо "распробованный" мной.
вторник "бьет по почкам" или по здоровью. Марс, новое... да нифига, марс - ответстенное и...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 733 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки

Старый На коне, на волне...

Запись от ---- размещена 05.07.2012 в 07:55

Жизнь изменчива. Самка писала, что что бы оставаться востребованным нужно чувствовать, нынешние тенденции. Шаман "в хохоте Шамана", сравнивал людей и государства с волнами. Дескать если волна сильная то живет, если слабая то умирает. И это умение соответствовать современным тенденциям, быть на коне\волне совершенно необходимо - оно позволяет жить и не нуждаться... да хотя бы в деньгах. Хотя, скорее всего затрагиваются все 12 домов жизни.

Другое дело мой ум - он у меня "за стабильность!"*...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 495 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Знаки от мира

Запись от ---- размещена 04.07.2012 в 10:32

Мир постоянно что-то говорит. Просто такое состояние сознание, где он говорит говорит говорит...
Быстрый мотоциклист будто орет, топай быстрее!
А все к тому что бы увидеть 8 треф. Хм... обязательная встреча. На завтра к бабушке поехал. А ей с дедушкой, как говорит АХ, последний год в этом мире. И ничего с этим не сделаешь. Дальше - для молодых. Беда.


И линии зданий и строений твердят про гармонию. Живут своей жизнью. Хороший раппорт
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 423 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Отсутствие прошлых жизней

Запись от ---- размещена 24.06.2012 в 16:49

не такая уж плохая участь. Оказывается свободы тогда больше. Нет шаблонов поведения... а то знаете ли хреново иногда осознавать себя слепком, каким-то монстром Франкинштейна, где разные части тебя, уже пройденные кем-то разные пути. А ведь изначально искал свою Родину%)
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 547 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Брак...

Запись от ---- размещена 24.06.2012 в 16:46

хорошее дело этим словом не назовут). Не представляю, каким образом при работающих, хотя бы частично, от 4 тантирческих каналах, он остается возможным. Как будто можно прорабатывать Тени общаясь с многими партнерами, а не посвящая жизнь одному. Хммм... ревность, чувство собственности и другие глюки желтой, могут очень мешать их нормальному функционированию а значит вообще не желательны... нужна лишь любовь))).

А еще забавно, видишь на этих каналах подпись: "сделано атлантами". Вот...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 384 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)