Без категории Записи без категории

Старый Ритуал и его последствия :)

Запись от Мирддин размещена 23.08.2012 в 09:09

На днях Азбука провела для меня ритуал. Сначала я ничего не почувствовал. НО сегодня ночью... Появилось осознание, что человек, которого я считал начальником, ведет себя несколько не соответствуя своим словам. И мое доверие к нему основано не на его талантах, о которых я знаю только из его слов , а не понятно на чем. Хотя понятно на чем: он сразу сказал, что его интересует честность в сотрудниках. И я подумал, что он будет также честен с сотрудниками..
Буду сегодня еще ему звонить....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1964 / Комментарии 20 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Общение с Ошо

Запись от Мирддин размещена 31.07.2012 в 20:33

В субботу решил посоветоваться с Ошо по поводу проблем со своей дисциплиной: как с этим работать и вообще... Пришел рассказал ему проблему. Он молча разворачивает меня, толкает в плечо (от себя) и такая мысль пошла "иди работай". А как раз проблема с работой коррелирует. В результате возникла ясность, что глюка практически нет, есть неправильное действие. И понял, что нужно просто ДЕЛАТЬ, а не заморачиваться...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1039 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Мои шаманские путешествия

Запись от Мирддин размещена 26.05.2012 в 12:50

По причине проблем с начальством (не получалось пересечься) полез в шаманское путешествие. В этом шаманском путешествии в трех разных местах убивал и убирал живой холм, обозначающий блок на отношениях. Одно место - подземелья под моим миром. В результате там дочистился до еще одного туннеля, который был заблокирован этим холмиком.
Второе место - полянка. Там этот холм был абсолютно не в тему. Вычистил, убрал. Аж светлее стало.
Третье место плохо помню... Похоже на "портовый квартал",...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 982 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Ночные мысли

Запись от Мирддин размещена 17.04.2012 в 12:43

Сегодня ночью возникла ситуация: когда сел за комп, мама начала возмущаться. Меня это напрягло, но также я сумел понять, что дело не в компьютере, который гудит, а в том, что внутри есть некоторые физические неудобства, которые и не дают маме спать, в результате возникает раздражение на внешние шумы (кстати, сейчас мама и подтвердила, что устала за день и плохо себя чувствовала). В результате вместо того, чтобы скандалить или выключить комп и уйти я подошел к маме и начал делать массаж лица и плеч....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1147 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Советы Ламы

Запись от Мирддин размещена 09.12.2011 в 20:24

Ламо Чйордъ: из методики ключ Хасана Алиева: начать думать о том что думается, не двигая глаз.

ну исходя из разговора, ты умышленно вызываешь негативную реакцию у людей что бы что-то понять. Это экспериментальное творчество. Хочешь мысли - будут мысли.
Шэдоу попробуй - по тому что написал Алиев помогает. Так же можешь освоить технику вхождения в Альфа состояние Хосе Сильвы, и с помощью нее докапываться до проблем. тоже ничаво так.
+ Ты можешь начать поступать так будто...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1019 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)