1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Решил оценить начальника по делам, а не по словам. Так получается во-первых, его больше всего характеризует руна , только перевернутая на 180 градусов (Лживые уста). Во-первых, ничего сам не сделал, хотя многое обещал. Во-вторых, какие бы проблемы не возникали, он обвинял в них меня. Даже в своих фонарях.
    В-третьих, постоянно оправдывается, почему он не смог прибыть на встречу.
    В-четвертых, оказывается, что он был на офисе, но мне ни разу не позвонил, чтобы я приехал и мы могли обсудить возможность нашего дальнейшего сотрудничества...
      Запись от Мирддин размещена 27.08.2012 в 20:29 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий

    Ритуал и его последствия :)

    Цитата:
    Не понял. Почему он фонарит и обвиняет в этом меня?
    я просто описал возможную причину появления такого начальника в твоей жизни и твое отношение к нему.

    Почему он тебя обвиняет... Потому что он начальник, его дело не быть виноватым а руководить процессом, да и кто ты такой для него что бы перед тобой свои ошибки признавать и отчитываться? Вся прелесть иерархической пирамиды).
      Запись от ---- размещена 27.08.2012 в 16:44 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 27.08.2012 в 16:58
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Не понял. Почему он фонарит и обвиняет в этом меня?
      Запись от Мирддин размещена 27.08.2012 в 16:38 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий

    Ритуал и его последствия :)

    Ну тогда наличие такого начальника понятно.
    Исходя из принципа реальности о том что наши желания сбываются, у тебя пока сбывается только одно - ты хочешь проявлять качества начальника, но в потоке воплощения "быть начальником" у тебя идет прерывание, т.е. по виделке, ты боишься образа начальника, поэтому и желание сбывается косвенно, а не так как тебе бы этого хотелось.
      Запись от ---- размещена 27.08.2012 в 16:27 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
      Запись от Мирддин размещена 27.08.2012 в 16:22 Мирддин вне форума
  6. Старый комментарий

    Ритуал и его последствия :)

    Цитата:
    Появилось осознание, что человек, которого я считал начальником, ведет себя несколько не соответствуя своим словам.
    Кстати, а сам ты хочешь быть начальником?
      Запись от ---- размещена 27.08.2012 в 16:12 ---- вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Звонит начальник. Оказывается, что я виноват в том, что он не ходит на офис
      Запись от Мирддин размещена 27.08.2012 в 15:29 Мирддин вне форума
  8. Старый комментарий

    Ритуал и его последствия :)

    Этот человек мог просто найти более выгодный вариант заработка. Обычно тогда уже не общаются.
      Запись от ---- размещена 27.08.2012 в 13:50 ---- вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Звонил сегодня начальнику. Дважды. На разные номера. В различное время (10.00 и 12.00). Оба раза подняла трубку его жена и сказала "он перезвонит, как освободится". Я это понимаю так, что он не хочет со мной беседовать.. Буду искать другую фирму, где начальник хочет заработать...
      Запись от Мирддин размещена 27.08.2012 в 13:28 Мирддин вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Тестовый ход был: если человек начальник, назначил встречу по его звонку и не звонит, то насколько он заинтересован в том, чтобы быть моим начальником? Кстати, советовался с Азбукой по поводу того, что я увидел. А увидел то, что ему интересно не открыть фирму, а увидеть, насколько долго я с ним продержусь на таких условиях. Азбука сказала, что это близко к истине.
    Про пассивность: раньше я был неосознанно пассивен. Сейчас решил попробовать один раз побыть пассивным, а один - активным. Если он попробует на меня перегрузить часть своих обязанностей, то меня это тоже не устраивает: сначала ж нужно научиться основам по работе, а потом - развиваться как руководителю в этой сфере, чтобы понимать...
      Запись от Мирддин размещена 26.08.2012 в 11:43 Мирддин вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Ритуал и его последствия :)

    А почему ты ждал его звонка, а не позвонил сам?? Это ведь тебе нужно. обычно звонит тот , кому важнее звонок. Кстати сразу бы и выяснил, почему не звонит он ... и ему самому стало бы понятно, что он сам не звонит. Ты как-то пассивен в этом всем.
      Запись от Смоки размещена 25.08.2012 в 20:34 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Так. Следующий шаг: ждал звонка начальника. Он не позвонил. Я понял, что ожидание высасывает из меня силы. Решил в понедельник дозвониться до него, чтобы организовать встречу. Если встречи не будет, то буду искать другого начальника. Более ответственного
      Запись от Мирддин размещена 24.08.2012 в 18:53 Мирддин вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Ритуал и его последствия :)

    Поговорил с начальником. Он сказал, что завтра позвонит и мы встретимся. Я согласился.
    Правда, меня смутило, что он заявил, что это я виноват в том, что мы не пересеклись раньше;->
    До ритуала я такого не замечал
      Запись от Мирддин размещена 23.08.2012 в 16:11 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 23.08.2012 в 16:16
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Ритуал и его последствия :)

    А... это можно сказать знаменитая иллюзия. когда если человек что-то утвердает, то считается - со своего опыта и во всяком случае сам он именно так и делает.
      Запись от Смоки размещена 23.08.2012 в 12:29 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Ночные мысли

    Молодец) Спасибо что делишься открытиями)
      Запись от Велена размещена 18.04.2012 в 18:55 Велена вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Государство и Украина в частности

    В ситуации постоянного подавления. Что можно сделать, чтобы изменить свою жизнь и жизнь государства к лучшему? Как избавиться от шаблона подавленности?
      Запись от Мирддин размещена 03.10.2011 в 17:39 Мирддин вне форума
  17. Старый комментарий
      Запись от СамкаБукваря размещена 03.10.2011 в 16:48 СамкаБукваря вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Государство и Украина в частности

    А что можно сделать в такой ситуации?
      Запись от Мирддин размещена 30.09.2011 в 15:02 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
      Запись от Велена размещена 30.09.2011 в 03:36 Велена вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Государство и Украина в частности

    Нас, Велена, очень долго били за желание быть собой. Век за веком, поколение за поколением...
    Ладно, не хочу говорить на эту тему.
    И никто не хочет. И не говорит.
      Запись от СамкаБукваря размещена 29.09.2011 в 19:52 СамкаБукваря вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)