1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Черная полоса

    Если да, то это совсем другой вопрос. Тогда я и прорабатывать это смогу по-другому, не так, как раньше...

    И да, Если кто умеет и желает, то прошу проверить утверждение Смоки.
      Запись от Мирддин размещена 12.12.2018 в 15:27 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Черная полоса

    а вдруг это как раз и есть кармическая отработка за маму? ты ведь так и хотел? нам сообщил... ну вот........ ты как бы хватаешь всякие бяки и это ее освобождает? ну как вариант. я-то не вижу. может кто и посмотрит.
      Запись от Смоки размещена 12.12.2018 в 15:19 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Разминка сознания.

    Полное дыхание йогов
      Запись от Мирддин размещена 20.09.2018 в 05:13 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Маугли

    Разминка сознания.

    ПДИ это что?
      Запись от Маугли размещена 20.09.2018 в 00:18 Маугли вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    старый долг

    Цитата:
    Кароч признать свою недееспособность в этом вопросе.
    О! Самое оно! Благодарствую!
      Запись от Мирддин размещена 13.09.2018 в 12:11 Мирддин вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    старый долг

    Если отдать на волю божью. и только наблюдать, то ситуация разрешится, и даже лучше чем ты сам мог бы сделать. . Главное себя отпустить. свое отношение и перестать думать. Т.е. смирится. есть реальность, она вот такая. я с этим ничего поделать не могу. не в моей власти. ну и хрен с ней.. пусть сама как-то без меня. Пока не отпускаешь все и висит. Ну как бы ты оставил процесс сам. так как не можешь ни влиять ни отпустить. вот он и не двигается никуда. и ты с ним ....не двигаешься никуда.
    Кароч признать свою недееспособность в этом вопросе.
      Запись от Смоки размещена 13.09.2018 в 11:29 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    старый долг

    Не удается простит оговоренный долг человеку. Т.е. его. Вывод сделал, правда, если бы не Наставница, мог бы вляпаться в подобную ситуацию, только круче. А двигаться - затык. Нету возможности, поэтому в данной сфере я нахожусь в подвешенном положении.
      Запись от Мирддин размещена 13.09.2018 в 08:32 Мирддин вне форума
  8. Старый комментарий

    старый долг

    А что конкретно простить не удается? Его или себя? Почему бы просто не сделать вывод и двигаться дальше?
      Запись от Аркхаин размещена 13.09.2018 в 06:12
  9. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    старый долг

    Хвост демона в руках висит...
      Запись от Мирддин размещена 13.09.2018 в 02:54 Мирддин вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Маугли

    старый долг

    что висит у кредитора ? в таком случае
      Запись от Маугли размещена 12.09.2018 в 23:16 Маугли вне форума
  11. Старый комментарий
      Запись от Норм размещена 07.03.2018 в 11:14 Норм вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Ну, большую часть того, что мы хотим получить от партнёра в отношениях, мы должны на самом деле дать себе сами. Имеется в виду любовь, забота, признание. Мы часто отказываем себе в этих чувствах сами, но ожидаем и даже требуем их от партнёров. Это не совсем верно. Не следует, на мой взгляд, вкладывать все надежды и все чаяния в постороннего, по сути человека. Надеяться надо на себя.
      Запись от Мирддин размещена 26.08.2016 в 07:40 Мирддин вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Лучшие секс-позы, заменяющие спортзал

    15. Микки Рурк
    Мышцы: квадрицепсы, задней поверхности бедра, кор

    Заменяет: фронтальные приседания

    Зачем: Еще один способ найти у нее узкое место.

    Как: Она лежит на краю кровати, раздвинув ноги, ее бедра свешиваются с матраса. Ты закидываешь ее лодыжки себе на плечи, наклоняешься над ней, сцепив руки у нее на затылке в замок. Потяни партнершу на себя так, чтобы ее корпус принял вертикальное положение, упрись коленями в матрас и начинай первый раунд. Нам эта поза напоминает кадры из фильма «Рестлер» с Микки Рурком в главной роли.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


    16. Наездник
    Мышцы: квадрицепсы, кор

    Заменяет: приседания на Bosu

    Зачем: Так ты во время полового акта сможешь на все 100% задействовать ее клитор.

    Как: Начните с обычной миссионерской позиции. Затем немного измени позу — твои ноги должны обхватывать ее нижние конечности, а не наоборот. Теперь самое сложное: согни свои ноги в коленях, одновременно выводя их вперед по направлению к голове партнерши. Завершив это движение, ты должен оседлать ее тело. Приступай к выполнению возвратно-поступательных движений в горизонтальной плоскости. Сложно? Да. Необычно? Конечно. Но мы обещаем, что эту поездку вы оба забудете нескоро.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

    17. Верхом на бактриане
    Мышцы: предплечья

    Заменяет: сгибание кистей со штангой

    Зачем: После этого упражнения ты станешь для нее самым близким человеком.

    Как: Ляг на спину, партнершу разверни спиной к себе и усади сверху. Это привычная тебе поза «наездница наоборот». Теперь согни ноги в коленях так, чтобы дама смогла лечь на них грудью и расслабиться. Это даст тебе доступ к ее промежности. Хорошенько нагрузи свои предплечья, помассировав пальцами холмик между ее анусом и вагиной. Помни, что мышцы предплечья, из-за небольшого размера, легко утомляются, так что не стесняйся время от времени менять рабочую руку.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

      Запись от Мирддин размещена 05.05.2016 в 09:05 Мирддин вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Лучшие секс-позы, заменяющие спортзал

    11. Дайте мне рычаг
    Мышцы: квадрицепсы, кор

    Заменяет: изометрический присед у стены

    Зачем: Сможешь попробовать несколько поз, не меняя своего положения в пространстве.

    Как: Пускай партнерша ляжет на самый край кровати так, чтобы свешивались ягодицы. Положи ее лодыжки себе на плечи. Введя, руками толкай лодыжки подруги к ее груди. Когда ты почувствуешь, что она достигла предела оперативной гибкости в мышцах задней поверхности бедра, согни свои ноги и упрись бедрами в кровать. Совершай фрикции, наклоняя ноги девушки то вправо, то влево, добиваясь равномерного воздействия на все зоны ее влагалища.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

    12. Тиски
    Мышцы: трицепсы, прямая и косые живота

    Заменяет: обратные отжимания от скамьи

    Зачем: Только в этой позе партнерша может по-настоящему сильно зажать и грамотно обработать важнейшую деталь твоего организма.

    Как: Она ложится на спину и поднимает вверх выпрямленные и слегка разведенные в стороны ноги. Ты встаешь на колени, проскальзываешь под нее. Отклонившись назад, упираешься в пол выпрямленными в локтях руками, она скрещивает лодыжки и зажимает тебя. Теперь ритмично разгибайся и сгибайся в тазобедренных суставах, покачивая девушку. Будь осторожен с амплитудой.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

    13. Перочинный нож
    Мышцы: двуглавая и другие сгибатели плеча, задняя часть кора

    Заменяет: тягу Зерхера

    Зачем: Эта позиция дает солидную нагрузку на руки, а также замечательно тренирует кор и разгибатели позвоночника, как твои, так и ее.

    Как: Ты стоишь прямо, ноги на ширине плеч, она запрыгивает на тебя, как на шест для стриптиза, обвивая твою талию ногами. Обхвати подругу обеими руками за таз. Ее задача — отклониться назад на 90 градусов, а затем вернуться в исходное положение, чтобы тебя поцеловать. Попроси ее медленно повторить это движение, а сам совершай фрикции — сейчас вы ищете оптимальный угол для стимуляции эрогенных зон ее влагалища. Нашли? Продолжайте подход, зафиксировав это положение.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

    14. Настойчивый миссионер
    Мышцы: прямая и косые живота, плечевого пояса

    Заменяет: роллауты со штангой или роликом

    Зачем: Отличный способ доработать набившую оскомину миссионерскую позицию.

    Как: Начни по старинке — уютно расположившись между раздвинутых ног лежащей на спине партнерши. Затем сместись чуть вперед, надавив основанием пениса на клитор. Попроси девушку обхватить ногами твои бедра, как на картинке. При этом для достижения максимального эффекта партнерше необходимо подать таз вверх.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
      Запись от Мирддин размещена 05.05.2016 в 09:04 Мирддин вне форума
  15. Старый комментарий

    Общение с Ангелом-Хранителем.

    Ой, ой, ой.Может я жертву приношу, энергию коплю, магиня-воительница, все дела, ну вы понимаете-с. *отмазки для реальных магов * Но что-то было в этом знаковое...
      Запись от размещена 20.03.2016 в 14:17
  16. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Общение с Ангелом-Хранителем.

    Цитата:
    недотрах у вас, мадам

    offtop:
    Знаю, у кого чего болит

      Запись от Мирддин размещена 20.03.2016 в 09:18 Мирддин вне форума
  17. Старый комментарий

    Общение с Ангелом-Хранителем.

    Первый раз прочла: "Обольщение Ангелом-Хранителем", присмотрелась, глаза расфокусировались что ли, пространство дрогнуло, по нему прошло что-то по типу небольшой ряби. И тогда уже прочитала правильно...Собралась отписать об этом, хи-хи. Снова читаю: "Обольщение...". Доктор, что со мной?
      Запись от размещена 16.03.2016 в 13:25
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Книги, которые есть польза прочитать.

    А я пока их и сам не нашел.
      Запись от Мирддин размещена 20.11.2015 в 16:10 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
      Запись от Павлович размещена 20.11.2015 в 14:12 Павлович вне форума
  20. Старый комментарий
      Запись от Мирддин размещена 19.06.2015 в 11:04 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)