1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом

    Свет спросил у Небытия:

    - Вы, учитель, существуете или не существуете?

    Но не получил ответа. Вгляделся пристально в его облик: темное, пустое. Целый день смотри на него – не увидишь, слушай его – не услышишь, трогай его– не дотронешься.

    - Совершенство! - воскликнул Свет.
      Запись от Мирддин размещена 15.05.2015 в 11:19 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Привязки везде. Ты постоянно на них нарываешься. Что от людей тут, что от текста, что от тонких похождений.
    Если хочешь находиться тут спокойно, учись быть невовлекаемым. Если тебя что-то волнует, не рвись куда-то что-то писать, лезть... Это значит, что привязка сработала и дальше ты сам нахлабучиваешь на себя нужный поток присоски.
    Сначала всё взвесь, отдели мусор и улови суть. Если даже после этого не получается понять или осознать, тогда пиши.
    Так хоть минимизируешь привязки.
      Запись от Мирддин размещена 12.04.2015 в 14:25 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Для начала просто займись дыханием. На вдохе вбирай энергию сверху вниз (из окружающего пространства), на выдохе снизу вверх от земли через ноги и до головы. Желательно тактовое дыхание 8 на 8 (ориентируйся по сердцу). 4 на 4 будет слабоватым для нормального продува энергетики. Если есть практика, лучше 16 на 16 или 24 на 24.
    Прогоняй потоки и где затыки происходят, помогай мысленно пробивать. Мелкое восстановится, крупное ты не порвёшь.
    А далее просто следи за ощущениями в теле - они подскажут, что происходит и где влияние.
    И за теми, кто полезет к тебе интересоваться, что да как )))
      Запись от Мирддин размещена 04.04.2015 в 20:46 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Диалог
    Цитата:
    Норм, ты как Третья сторона (ты ж обычно нейтрален) что можешь сказать обо всей этой ситуации с ВСМом? А то я в шоке и не знаю как к этому относиться. Мозг взрывается....
    Цитата:
    В этом вопросе, я поддерживаю Люми. Не раз и не два я был свидетелем эгоистиченой деятельности ВСМа направленной против наших ребят (включая Самку и Люми), вплоть до физики. Досье немаленькое. Его присутствие отравляет и не даёт нам свободно развиваться как по-отдельности, так и группой. Минусов больше, чем плюсов. Что же касается Аксимио, этого паренька, то мне фиолетово какое он из тел ВСМа, я ЗНАЮ как он домогался ведущей и как изводил её за то недолгое время, пока мы не отвадили его в сторонку. Ему тут ловить ничего.
    Цитата:
    Про Акси я сам не очень понимаю. Но раз ты говоришь, что домогался, то хм, нафиг нам не нужен домогатель до наших ведущих Ведьм . Обойдемся сами без него.
    А ВСМ...Если он так мешает, то как мы можем стать неподконтрольной ему группой, если даже Семьи под ним ходят? То, что он Лену прогнал - это отстой. Про остальных мне трудно говорить. Я с ним столкнулся только когда он меня с Ильей от Амена вытаскивал. И то Илья говорит, что он мог это специально подстроить...
    Цитата:
    ВСМ старый интриган, старой закваски. Один из элементов его стратегии в том, чтобы создавать проблемы и потом выступать в качестве решения этих проблем, пользуясь дырами в осознанности человека, его незнанием каких -то моментов... *намекает*
    Мы неподконтрольны ему)) Иначе бы катались в шоколаде *ржет*. Простому рядовому буратинке достаточно просто поддерживать ведущую, отнестись к этому как к практике и спокойно прорабатывать там где-это нужно. Никто не просит вступать в прямое противостояние с ВСМом, это и не требуется здесь. Противостояние будет идти на другом уровне. А здесь проработочкой, можно уменьшить его негативное влияние на буратинок и их жизнь. У многих буратин есть житейские проблемы и справляться с ними будет гораздо легче без этого якоря в виде ВСМа или какого либо отпечаточка-связи от него.
      Запись от Мирддин размещена 23.02.2015 в 23:12 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Про политику

    Итак, почему у многих людей идет подключка к разным эгрегориальным структурам, которые имеют влияние на одной территории? ИМХО, потому, что каждого из них убедили, что он (или она) будет иметь какой-то профит. Например, для меня всплыло восприятие энергетики людей Государства 1 и Государства 2 и я оценивал, какая энергетика мне ближе, какую я хотел бы иметь. Но такой момент: ведь не зря мы оказались на территории определенного государства и если мы не сумели развить энергетику до нужного нам уровня, то может не государство прошлое-будущее виновато, а что-то мы недоделываем?
    И когда человек из свободного из политики становится Страмослябом? Что его заставляет таким становиться? Ведь это не доводит энергетику до нужного уровня, а разрушает текущий... В чем причина такого поведения?
      Запись от Мирддин размещена 18.02.2015 в 22:09 Мирддин вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Про политику

    Я показал через книгу, как выглядит со стороны ЛЮБОЙ спорящий о политике.
      Запись от Мирддин размещена 24.01.2015 в 11:32 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий

    Про политику

    В политике всё просто...Нужно просто понять, что ты являешься объектом, за который ведут борьбу эгрегоры и которым они пытаются манипулировать. Всё.
      Запись от размещена 24.01.2015 в 06:32
  8. Старый комментарий
      Запись от Норм размещена 13.01.2015 в 14:54 Норм вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Практика изменения судьбы

    Цитата:
    Открою секрет. Судьба есть.
    Да блин, что, опять?!
      Запись от А́йвенг размещена 13.01.2015 в 00:25 А́йвенг вне форума
  10. Старый комментарий

    Практика изменения судьбы

    Цитата:
    Открою секрет: судьбы нет.
    Открою секрет. Судьба есть.
      Запись от размещена 12.01.2015 в 16:11
  11. Старый комментарий
    Аватар для Ишчель

    Практика изменения судьбы

    ясно.
    тож появилось желание опробовать на практике, потому и спрашал.
      Запись от Ишчель размещена 11.01.2015 в 20:58 Ишчель вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Практика изменения судьбы

    Это нужно спрашивать у автора. Я не составлял практику, а собираюсь ею воспользоваться, для этого в дневник и внес.
      Запись от Мирддин размещена 11.01.2015 в 20:15 Мирддин вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Ишчель

    Практика изменения судьбы

    кхм. что такое Рейки знаю не понаслышке.
    не о том спросил.
    в записи кроме того, что неплохо бы, далее - ни слова, про РейКи, где и когда, в самой практике.
      Запись от Ишчель размещена 11.01.2015 в 20:13 Ишчель вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Практика изменения судьбы

    Рэйки - это контроль над потоками. И техника Рэйки помогает очищать пути потоков, поэтому использование её потоков в технике может усилить и улучшить саму технику. Это мое ИМХО, т.к. технику я просто скопипастил.
      Запись от Мирддин размещена 11.01.2015 в 20:04 Мирддин вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Ишчель

    Практика изменения судьбы

    вопрос по существу.
    не уловил, РэйКи тут каким боком и при чём?
    благодарю.
      Запись от Ишчель размещена 11.01.2015 в 18:58 Ишчель вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Практика изменения судьбы

    Открою секрет: судьбы нет. Но есть некоторые недоделанные дела... И мы о них постоянно думаем, осознанно или нет. Если перестать думать о старых недоделанных делах, то новые пойдут проще, легче.... Но их обязательно нужно доделать.
      Запись от Мирддин размещена 10.01.2015 в 18:48 Мирддин вне форума
  17. Старый комментарий

    Практика изменения судьбы

    Судьбу не надо менять. Судьбу надо принимать.
      Запись от размещена 05.01.2015 в 17:18
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Отношения с Мамой

    Тут будет выложено описание результата работы и обращение к Люми: что и насколько доделывать.
      Запись от Мирддин размещена 04.01.2015 в 14:04 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Хаос

    Отношения с Мамой

    я думаю зря ты привлекаешь постороннее внимание к своей проблеме
      Запись от Хаос размещена 04.01.2015 в 13:52 Хаос вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Надежды юношей питают

    Майя пишет:Долго у меня без дела был чёрный фетровый самоваляный шнур, ничего путного из него не вязалось, несколько раз пробовала, не сочетался узел со шнуром, хотя, формально, цвет соответствовал узлу. А сегодня "придумала" схему узла Лилит, одной из лунных богинь, надо было связать и проверить. Шнур сам в руки прыгнул. Больше, чем полгода шнур этого узла ждал.
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
    Чтобы устранить комплексы, страхи и другие негативные программы, нужно их осознать. Узел Лилит поможет вам в этом. Если вы только начинаете работать со своим негативом, используйте узел только во время практики, в остальное время его снимайте. Носите узел на том месте, которое у вас сильнее всего ощущается во время работы.
    http://knot.forumgrad.com/t141p75-topic
      Запись от Мирддин размещена 02.01.2015 в 15:23 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)