1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Мантра Дурга в индийских тантрических учениях

    Т.е. Дурга - это выход на Красную вертикаль через Красные врата, Тара - через Зеленые (если не ошибаюсь), Кали - через Фиолетовые или Синие...
      Запись от Мирддин размещена 11.01.2014 в 15:28 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий

    Мантра Дурга в индийских тантрических учениях

    Шеди, ты немного не понимаешь сути жен Шивы.
    Кали, Дурга, Лакшми, Сарасвати, Тара (тоже почитается в индуизме) и т.д - это все одна жена Шивы, только в разных аспектах, проявлениях..
    Сказать что Дурга есть воплощение Кали, это всеравно что сказать что Сарасвати воплощение Дурги. Не, это все проявления одной и той же творческой энергии Бога, но в разных ее аспектах. Действительно - Кали - это муладхара, там начинает пробуждаться кундалини и это пробуждение может быть опасным даже для самого адепта, особенно если он использует секс. практики для этого без наставника. Поэтому в какой-то степени можно сказать что все жены Шивы происходят из Кали, но пробуждение энергии может начаться не с муладхары, а скажем с сахасрары или другого центра. короче все жены суть воплощения одной энергии и не одна строго не происходит от какой-то, они все взаимозависимы друг от друга
      Запись от размещена 11.01.2014 в 12:54
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Мантра Дурга в индийских тантрических учениях

    А Дурга - это одно из проявлений Кали, только еще более воинственная
      Запись от Мирддин размещена 11.01.2014 в 10:55 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
      Запись от Ма́лiй размещена 11.01.2014 в 09:39 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий

    Мантра Дурга в индийских тантрических учениях

    А вот эта мантра тебе может подойти Шеди, только посмотри другие ее варианты, может они окажутся менее гневными, но не менее работоспособными, но в принципе и этот пойдет
      Запись от размещена 11.01.2014 в 07:44
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Мантра Дурга в индийских тантрических учениях

    В мифах Дурга выступает как богиня-воительница, сражающаяся с демонами, защитница богов и мирового порядка. Один из самых известных её подвигов, в состоянии гнева (которое почитается как отдельный образ Дурги — богиня Чанди) — уничтожение в поединке демона Махиши, низвергнувшего богов с небес на землю и который не мог быть побеждён ни мужем, ни животным.
      Запись от Мирддин размещена 10.01.2014 в 23:34 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий

    Размышления о Старших

    Все в себе исправить - это круто Шеди
    Ну что ж - удачи, а вдруг ))))))
      Запись от размещена 10.01.2014 в 13:25
  8. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Размышления о Старших

    Тут правоохранительные органы - это Боги и Хранители. Можно, конечно, обратиться к ним. Даже подумываю об этом. Но пока не исправлю все необходимое в себе, нет смысла.
      Запись от Мирддин размещена 10.01.2014 в 11:56 Мирддин вне форума
  9. Старый комментарий

    Размышления о Старших

    Доказать руководителю что он не прав можно при наличие двух факторов:
    1) мудрость, сообразительность и адекватность начальства
    2) Твое предложенное поведение, план, норма морали и прочее приведет к лучшим, большим, более совершенным покащателям.производительности,, притоку клиентов-последователей, заработку, уменьшит издержки.расходы и т.д. и тому подобное.
    иногда ты осознаешь что твой руководитель засранец бОльший чем ты сам и вполне имеешь право уволится или даже подать жалобы на нег ов правоохранительные органы.
    но как работает это все со Старшими не знаю.
      Запись от размещена 10.01.2014 в 10:36
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Сова:
    Цитата:
    Ну, хитрое - там проги нужно встраивать. И, для большей эффективности, можно еще и энергий, дающих иллюзии подобавлять .
    Дальше, можно защиту делать от кого-то конкретного, а можно общую. Но нужно учитывать, что чем выше уровень защиты, тем она более громоздкая. И еще, если хочешь защититься от равного себе, это - одно дело, если от существ повыше уровнем, то - другое (нужно учитывать мерность, способность воздействовать на тебя через тень и многое другое). Так что нужно сначала определиться, чего ты хочешь. Даже можно с эгром договориться о защите (пусть не Буратиновский, а какой-нибудь агрессивный вампирчик - они радостно идут на сотрудничество, если им пообещать "вкусный обед" в виде твоих обидчиков ). Ну, подумай, в общем
    Цитата:
    Я делаю защитников на базе уже существующих "макетов" сущей, разработанных древними и доработанных многими поколениями магов - подарок Самочки. Самостоятельно их не сделать, можно только передавать. Поэтому я и предлагаю "на время" - попользоваться.
    Тот щит, который я смогла сделать, тоже не совсем моя работа - т.е. я придумала его структуру, а вот собирала я под руководством Мастера БМ из Дома Северных Богов. И прокачивал он его тоже.
    Зверь-защитник - хорошее приобретение, но он тоже не панацея, работает лишь в пределах доступных ему частот.
    А вот вместо кода "свой-чужой" лучше вставить прогу на считывание НАМЕРЕНИЙ. И ставить код "опасно-безопасно". Дело в том, что чужой может прийти тебе на помощь, а вместо радости и благодарности получит тумаков. Да и "свои" (типа аменовцев) могут с агрессией наехать. У этого кода много недостатков. Лучше работать с намерением и, добавить считывание пространственных "сотрясаний" - можно заблаговременно отлавливать сигналы эгрегориальных атак. Другое дело, справятся ли сущи с защитой такого уровня. Но, по крайней мере - шансы возрастут.
      Запись от Мирддин размещена 08.01.2014 в 21:43 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 08.01.2014 в 22:38
  11. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    если ты паникуешь, то обычно "не туда" лезешь, попробуй зайти с другой стороны, где паники поменьше. Ну и попробуй задаться воспросом конкретным: от чего так паникуешь
      Запись от Мирддин размещена 07.01.2014 в 19:53 Мирддин вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Где-то читала легенду о Вавилонской башне. Там говорилось, что первоначально Бог хотел уничтожить Вавилон, а не рассеять его народы по разным землям. В то время, когда люди перестали понимать язык, на котором говорили, Вавилон осаждал какой-то царь со своей армией. Солдаты, которые перестали понимать друг друга и командиров, должны были по замыслу Божьему, потерпеть поражение в битве. И вавилонян бы вырезали, как овец. Но воины Вавилона победили. Потому что им не нужно было говорить друг с другом. Они и так знали, что делать! И сумели действовать организованно, поскольку каждый знал свое место на крепостной стене и свои задачи... Царь со своей армией ойтступил, люди разбрелись из Вавилона беспрепятственно...
    И Бог, вроде, разрешил им остаться в живых из уважения к воинскому искусству вавилонян. И воинской доблести.
    Любое ночное нападение - вавилонское столпотворение. Чтобы выстоять, надо знать, где твое место, и что ты должен делать при атаке.
      Запись от Мирддин размещена 23.11.2013 в 16:14 Мирддин вне форума
  13. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Народ подскажите как мне провести ритуал отрезания от рода, и, возможно я не привязан к роду, можно ли это как то посмотреть? Решение по отрезанию от рода четкое и точное, в моем роду происходят плохие болячки и странные вещи, не хочу платить за то чего не своершал, но возможно в чем повинны мои предки...
      Запись от размещена 21.10.2013 в 01:05
  14. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Спасибо за (с)тыренность, Шеди!
      Запись от Велена размещена 07.10.2013 в 17:14 Велена вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Сова

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    какие должны быть отношения в семье, чтоб не хотелось бы выходить из рода?
    А это мало между собой связано.
    В семье может быть тишь да гладь и Божья благодать, гармония и любовь. И в то же время Род будет тебе мешать развиваться, управлять твоей жизнью, игнорируя твои личные потребности.
    Такая же ситуация может быть и в крайне неблагополучных семьях.
      Запись от Сова размещена 06.10.2013 в 13:26 Сова вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    А вот интересно - какие должны быть отношения в семье, чтоб не хотелось бы выходить из рода?Ведь каждого из нас такие испытания к чему-то привели, к каким-то достижениям, развитию.

    Но ведь могло это быть не через тернии, а с улыбкой и чувством свободы? и, может быть еще и бльше и лучше.

    Я пытаюсь это смоделировать. Получается нам необходимо с детства чувство собственной правомочности (такой как взрослые, только маленький), положительная самооценка и любовь к себе (чтоб не натворил мы тебя любим, но слегка подкорректируем ежли что (хихик)), уверенность в своих будущих собственных достижениях, признания (не такой как родители, но все равно наш), свобода понять себя или признать себя.

    Как то так, но это не все.
      Запись от Элли-фант размещена 06.10.2013 в 12:23 Элли-фант вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Вольга

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Жолтых маловато, а красных я бы 3-5ть брал в ковен.
      Запись от Вольга размещена 06.10.2013 в 11:14 Вольга вне форума
  18. Старый комментарий
      Запись от ---- размещена 05.10.2013 в 23:53 ---- вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Эх, если бы знать как, замутили бы уже. В Харькове один Красный, который от себя не отрекается, есть. Один странный Оранжевый есть. Зеленая, не Рина, а Ирина, но тоже есть . Голубых. Двое. Синий есть. Фиолетовых двое....
      Запись от Мирддин размещена 05.10.2013 в 23:15 Мирддин вне форума
  20. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    Круто, а я пока не готова. Без родовой поддержки, кажется, мне ж..па.
    Ковен ковен (мягко скандирую)
      Запись от ---- размещена 05.10.2013 в 23:10 ---- вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)