1. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    А потом вышла из под Рода.
    Круто, а я пока не готова. Без родовой поддержки, кажется, мне ж..па.
      Запись от размещена 05.10.2013 в 22:27
  2. Старый комментарий
    Аватар для Сова

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    я сейчас пытаюсь свой род "обновить", "оздоровить".
    Восстановила все прерванные родовые линии и прокачала их... А потом вышла из под Рода.
    Тоже пришлось попотеть.
    P.s. Родовые потоки находятся на 4м горизонте выше нашего (я использовала шаманское дерево как лифт для подъема). Там легче работать с Родом.
      Запись от Сова размещена 05.10.2013 в 22:15 Сова вне форума
  3. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    Но, увы, я не настолько эрудирована, и о многом знаю только понаслышке. Так что буду рада, если кто-то дополнит приведенные мной примеры.
    кхех, щас Леон со своим ораторским искусством наверное пишет трактаты по роду... интересно было бы их почитать
    но сомневаюсь что там что-то будет понятно
      Запись от размещена 05.10.2013 в 22:06
  4. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    А я сейчас пытаюсь свой род "обновить", "оздоровить". Слабенько выходит. Собираю силу рода по папе, а по маме скорее откупаюсь и оздоравливаю, как могу.
      Запись от размещена 05.10.2013 в 22:06
  5. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    В принципе я откупился от рода, когда его гмм... провел в новый мир. Осталось лишь пару зацепок....
      Запись от ---- размещена 05.10.2013 в 21:56 ---- вне форума
  6. Старый комментарий

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Верно-верно. Всё в семью. Спасибо, Миша.
      Запись от размещена 05.10.2013 в 21:43
  7. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Шеди, классная информация!!!
      Запись от Элли-фант размещена 05.10.2013 в 19:09 Элли-фант вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Отношения с родом внешне нормальные, но внутренне, мне бы хотелсь их улучшить
      Запись от Элли-фант размещена 05.10.2013 в 19:08 Элли-фант вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    А я когда работала над проблемой своих интересов и интересов семьи - согласиться с мамой - значит ненавидеть себя, согласиться с собой - чувствовать себя виноватой. Значит плохой, значит могут выгнать из рода. Оч. страшно, проблема была такой болезненной и находясь в семье (роде) ее не решить. Я на какое-то время вышла их рода (просто предствила, что я сама по себе) и вдруг увидела ,что я вовсе не плохая .И что иметь свои интересы и предпочтения - это здорово.
      Запись от Элли-фант размещена 05.10.2013 в 19:07 Элли-фант вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Сова

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Я делала "выкуп" себя самой из Рода.
      Запись от Сова размещена 05.10.2013 в 18:28 Сова вне форума
  11. Старый комментарий
      Запись от ---- размещена 05.10.2013 в 18:18 ---- вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Сова

    Информация Самочки по Роду (с)тырено с Иссы

    Цитата:
    По поводу того, что ритуал отрезания от рода - страшное проклятие... Пять лет назад я применила его к самой себе.
    Сделала то же самое год назад. Эффект потрясный.
    Однако, не для всех это подходит. Меня просто приперло по полной, не видела другого выхода.
    Я думаю, что такие практики не стоит делать только по тому, что кому-то это оказалось полезным... Нужно очень взвешенно принимать решение.
      Запись от Сова размещена 05.10.2013 в 16:20 Сова вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Проработка вертикалей

    Скан Люми
    RainbowCard,
    Зеленая вертикаль
    Красные врата - 99%
    Оранжевые - 100%
    Желтые - 98%, но контур разомкнут, нестабилен, сходит блок.
    Зеленые - 70%
    Голубые - 100%
    Синие - 69%
    Фиолетовые - замкнута - 99%, там тоже сходит блок.
    Красная вертикаль
    Красные врата - замкнута - 70%
    Оранжевые - замкнута - 30%
    Желтые - 41%
    Зеленые - 40%
    Голубые - 20-40%
    Синие - 10%
    Фиолетовые - 30%
      Запись от Мирддин размещена 03.09.2013 в 07:07 Мирддин вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    RainbowCard - я готов страдать из-за денег
    Шеди, твоя косвенная программа: чтобы не страдать, нужно, чтобы денег не было.

    Тут замена: я и с деньгами буду чувствовать себя комфортно?
    Скажем... я готов страдать ради денег, но мне комфортнее получать деньги без страданий.
      Запись от Мирддин размещена 30.08.2013 в 19:46 Мирддин вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Сказки от Ламы

    Очередная сказка
    Цитата:
    А, Серый, как представляешь свою дальнейшую жизнь без опоры в веру без попыток познать, того кто тебя воплотил? Без познания себя короче. Ух и завертели тебя внешние обстоятельства, а поток же между внутренним тобой и тобой сознательным сильно прерывается. Починил слегка, но не стоит надеяться что он не иссякнет, возьми лучше отпуск и попробуй попробуй в глубь себя посмотреть и познать хоть чуточку.

    Признать, что не работой живет одной человек, ни мамой, ни турничком или проблемами с зубами. Твоя жизнь в тебе в твоих мыслях, да да, а не в том что какой-то гад тебе постоянно угрожает.

    Твоя жизнь в дыхании любимого человека, который рядом с тобой не изменно с той минуты как ты решился заниматься практиками, и которую ты совершенно не замечаешь,

    Твоя жизнь во тьме погрязшая совсем не избавилась от тьмы но с помощью тьмы хочет изменится в лучшую сторону. Твоя жизнь и карма в твоих руках, которые у тебя энергетически уже руки демона или духа... одухотворенные то есть.

    Твоя жизнь в том грамме любви которое иногда вспоминает твое сердце.
    Твоя жизнь однако не в тех клиентах которых хочешь ты найти да и не клиентов ты ищешь, а лишь подтверждение жизни которой у тебя нет. И которой тебя не будет.

    Короче, лучше отпуска для тебя сейчас быть не может... Я тут кое что в тебе поменял... и жизнь немного посветлеет. Осталось лишь ухватить за эту соломинку.... и жить) продолжать жить той жизнью которую ты заслуживаешь, а не той к которой непонятно зачем стремишься). Захотел связать жизнь с Харьковом? Напрасно в жизни много других красивых и хороших мест%). Харьков - дом мамы, Харьков - не дом Гамбита))). неблагоприятное место которое время от времени хочет от тебя избавиться, не находишь?) Так может договориться с кураторами что бы они тебя в твой Дом привели;) Ценное путешествие получится. омагичит, наконец, ту простоватую часть тебя, которая застряла на уличном уровне :гыгы:.
    А еще надо будет разобраться с кучей проблемок, маленьких и гадких, типа того как научиться давать проход тем кто тебе не нравится, или там, находить в еде простую радость, а не изысканную отраву. Сложные и простые мелкие и очень мелкие уроки россыпью. все ура ура))), живи, дите, будет тебе твоя радость и счастье))) осталось лишь в себе покопаться и найти его. оно ведь уже там%))) . К слову пройдя это все жизнь твоя не закончится как ты это беспочвенно предполагаешь, жизнь только начнется. Много задолжал... но долги однажды закончатся. Однажды! Все будет однажды:гыгы:
    Все просто Гамбит - ты духовно слепой человек, поэтому и есть столько вопросов. и что бы отказаться от слепоты нужно было бы взять отпуск). Зуб даю зрение прорветься. тебе просто на этот шажок сил не хватает.

    Душа по идеи у тебя сейчас должна летать) А у тебя копчик болит... ах дааа... красная душа и дом ее где-то там:)). а может ты просто ее держишь от полета;) что бы жизнь была все такой же серой и ни тебе ни другим не нужной?:) Согласись для себя немножко побыть духом) веселые ощущения. Да и просветляет:гыгы:

    Женщина есть. Она определенно ближе чем кажется)))), но как ты и сам понял ты ее не видишь. Да ты бы ее в упор не не видел. хотя сейчас вот свет и разумение проясняются:)). может догадки))) посмотрим посмотрим вдруг найдешь:))
      Запись от Мирддин размещена 04.08.2013 в 22:46 Мирддин вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Сканы по Ваджрасаттве.

    Мои сканы параллельно сканам Люми

    7.06.195 день. Ваджрсаттва.
    Продолжаю читать мантру. Увидел, что блок развалился уже на 97%. То, что осталось, держится какой-то черной паутиной (или чем-то похожим) снаружи. Когда лопаются эти паутинки, та часть блока, что они держали, попросту отваливается.

    11 июня 200 день. Ваджрасаттва.
    Блок убран полностью. Поток Воли активизируется все сильнее.

    Ваджрасаттва мне и Ямахе подкидывает испытания на Ответственность.

    16 июня. 205 день. Ваджрасаттва
    Энергии мантры текут свободно в теле, только в голове как какой-то туман, замедляющий их. Возникает желание действовать. Есть подозрение, что некие убранные убеждения также освободили и поток мантры.

    21 июня. 210 день Ваджрасаттвы.
    Как я вижу, убрал почти полностью блок с помощью мантры. Кроме того, начались восстановительные работы на канале муладхара-свадхистхана. Свадхистхана понемногу выстраивается. но пока только оболочка выстроена. И выстраивается она полуоткрытая, хотя раньше была закрытой. Есть вероятность, что слетевший блок и мешал ей открыться.

    26 июня. 215 день Ваджрасаттвы.
    По моему впечатлению, убрал полностью блок в правой части тела, в животе. Осталась какая-то маленькая дырочка. Большой блок в правой части тела начал разрушаться. Уже развалился на 40%, но остаются патогенные связи, которые были скрыты этим блоком. Создается впечатление, что под действием мантры начала разваливаться энергетика головы.
    Кстати, монах, рядом с которым я медитирую, говорит, что я создал что-т типа анти-шлейфа из грязи, и теперь мантра этот анти-шлейф разрушает. Да и вообще он собеседник интересный
    С монахом вообще прикол был: сначала я появился, на меня наехал монах (я правда не помню, этот или другой), рядом с ним сидящий монах заявил, что практиковать имеют право все, поэтому пусть не мешает. После этого первый монах относился ко мне с настороженным вниманием, но не обижался и не обижал .

    1 июля. 220 день Ваджрасаттвы (стандартные цифры на розетках, )
    Наполнение энергией мантры возрастает. За счет группового потока возникает состояние подключки к потоку не только в момент чтения мантры, но и просто при концентрации на нем. Всю неделю чистил блок в левой части тела. Вчера сильным потоком его сбил, но получилась дыра на полтела, мантра её восстанавливает, я пока заплаты поставил. Кроме того, вчера извлекал анти-шлейф. Вроде извлек, но Программист показывает, что осталось ещё 15%. И то не анти-шлейф, а только память о нем нужно вычистить на энергетике.
    Кроме того, за счет силы потока вчера начал трескаться барьер, который описан Люми в теме про Малый путь. Но пока держится.

    6 июля. 225 день Ваджрасаттвы.
    Работаю с мантрой в группе монахов (кто меня видел - успели поржать ). В результате поток подается очень сильный. Поток не только меняет энергетику, но и показал как ровно держать психику, чтобы выдерживать его силу. Стараюсь, но в течение дня плохо получается. В результате теряется связь с потоком во время, когда не читаю мантру.
    От анти-шлейфа, по моим наблюдениям, остались только обрывки в районе от шеи до верхнего края лопаток. И то, лоскутки, а не сплошное что-то. Остальные места не особо наблюдал, однако заметил, что район пробоев практически залечен. Барьер омывается энергией мантры, но пока держится. Хотя постепенно становится тоньше и тоньше.

    16 июля. 235 день Ваджрасаттвы.
    Во-первых, удалил с помощью мантры "ткань анти-шлейфа", начала расти удачливость. Пока медленно и криво, но меняется.
    Во-вторых, сформировалась полностью структура, подобная структуре у Ямахи и даже начала заполняться энергией, но из-за периодических потерь в энергетике, запитка отложилась на время. Повышается проточность энергий в районе спины, хотя периодически со спины выходит грязь.
    В-третьих, истончается барьер в теле между "я-добрый" и "я-злой" гранями.
    Забыл добавить: очень сильные колебания в психическом состоянии в положительную сторону в общем фоне.

    31.07.13
    250 дней Ваджрасаттвы.
    Заметил, что "колпак" сформирован. Начала запитываться его оболочка, но пока не полностью запитана. Также разрушается с помощью Ваджрасаттвы барьер, который описывался в теме "Конец малого пути". Барьер внизу спины сканировал - исчез. Похоже растворился, т.к. проточность энергетики несколько повысилась.

    6 августа.
    256 день Ваджрасаттвы
    Мой общий скан: структура, которая видится как колпак, восстановилась полностью, возник еще один слой, укрепляющий её. Сияние в животе, которое я определяю как Волю, усиливается. Если правильно вижу, то нормальному функционированию данной структуры мешает блок, работу над которым я описываю в теме "малый путь". Внутри накапливается энергия. Внешне идет желание проявления эмоций, но из-за зажатости не срабатывает. Излучения вовне пока не наблюдается.
    Если кто захочет потренироваться на мне сканить в этой теме - позволяю
    15.августа. 165 день Ваджрасаттвы.
    По моим сканам колпак окреп, энергию накапливает, но не излучает. На вишудхе паразита убрал. На манипуре заметил как разбиение её на 3 отсека, что не есть нормально. Пробовал чинить, но не все получилось. Секционирование осталось.
    Кроме того, последнее время такое впечатление, что Ваджрасаттва не добавляет энергии, а тянет их с меня. Это глюк или так и есть? И зачем это? А то уже подумывать начал о смене мантры...
    проверенное Люми:


    18 июня:
    RainbowCard

    Блок еще не убран до конца. Нужно перестроить энергетику в месте блока.
    Активизируется волевой центр. Начались пробои на сексуальной энергетике - там потекла чистая энергия и активизировались процессы очищения и перестройки. Мантра активно борется с патологическими связями и блоками.

    RainbowCard
    22.06.13
    Ваджрасаттва

    Начало формироваться интересное образование на частотах сексуальной энергетики, пока только его плёночка, оболочечка. Муладхара очищается и наполнилась энергией. За спиной много грязи. Вообще действие мантры немного притормозилось. Какой-то большой блок в левой части тела. Связан со спиной. Наверно мантра немного подлечит позвоночник. Чуть раскрылась анахата (взяла на себя часть нагрузки?).
    То, что ты засканил подтвреждаю.

    RainbowCard
    27.06.13
    Ваджрасаттва

    Подтверждаю твой скан. С головой нужно справиться. Помочь?
    В манипуре стала образовываться очень неприятная дырочка. Утечка. Помочь?


    RainbowCard
    Ваджрасаттва
    04.07.13

    Дырки, блоки подлечились. Начала формироваться подобная структура на сексуальных энергиях, как и у Ямахи. Практиковал в группе, да? Отлично, мне нравится эффект. Просто попал в поток практикующих? С "антишлейфом" еще придётся побороться...но прогресс уже есть.

    RainbowCard
    07.07.13
    Ваджрасаттва

    Подтверждаю собственный скан. Догоняешь по "колпаку" Махаона. Вообще энергии стали намного чище и приятнее. Наблюдается частичный процесс самовосстановления в энергетике. Поздравляю. Но скоро колупнётся блок в нижней части спины...

    RainbowCard
    21.07.13
    Ваджрасаттва
    Колпак формируется. Наполнился золотыми энергиями воли. Но, вылез блок в правой части тела, пошёл разлом по энергетике и затронул колпак. В итоге частичное разрушение структур колпака в этом месте...
    Сканы Теклы:
    Мой первый блин по скану Шеда: поток света, который формируется в манипуре под воздействием молитвы не распределяется по всей энергоструктуре, а сворачивается в нечто, похожее на жгут и собирается в спиралевидную структуру вокруг позвоночника. Т.е. ты накапливашь энергию, но она для тебя бесполезна в таком виде... По какой-то причине ты не можешь усвоить и использовать накопления на свою алхимизацию...
      Запись от Мирддин размещена 30.06.2013 в 20:21 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 05.09.2013 в 19:26
  17. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    [12:40:45] Ilya Kovalyov: осознать почему тебе хочется быть пустобрёхом
    [12:41:35] Ilya Kovalyov: исправить этот дефект
    [12:41:02] Ilya Kovalyov: и тогда желание болтать чепуху у тебя исчезнет


    [12:42:33] Ilya Kovalyov: потому что она этор делает по другому
    [12:42:43] Ilya Kovalyov: её болтовня - проявление жалости к себе
    [12:43:03] Ilya Kovalyov: а дима болтает не перетягивая внимание на себя
    [12:43:21] Ilya Kovalyov: он это делает как будто играет в футбол
    [12:43:29] Ilya Kovalyov: сделал ход сам - передал пас оппоненту
    [12:43:40] Ilya Kovalyov: и вроде бы как все в игре, силу делят воровну
      Запись от Мирддин размещена 22.06.2013 в 10:44 Мирддин вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    По Нормализации:
    ShadowCard озабочен тем, чтобы заниматься не просто практиками, а только самыми элитарными и образцовыми. Бывает неискренен, чтобы не перенапрягать отношений с людьми, слегка презирает тех, кто готов им восхищаться
    Во-первых, осознай это, во-вторых, поищи причины.
    Поймите, плиз, само по себе это - не плохо. Проблема не в качествах, которые высветились, а в том, что вы сами негативно к ним относитесь, раз уж браните за это других людей.
      Запись от Мирддин размещена 21.06.2013 в 14:44 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Заметки

    Причина того, что ты направляешь силу на разрушение того, что тебе дорого - в твоём отце. Вернее, в твоём отношении к отцу. Попробуй это осмыслить.
      Запись от Мирддин размещена 08.06.2013 в 20:17 Мирддин вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Жертвы

    Вот интересный момент обнаружил: роль жертвы копаю уже несколько лет. Только сейчас начал её осознавать. Раньше даже разговоры о ней "уходили в тень". Нашел на чем она базируется, понял, что это было подменой (особенно если смотреть по результату), а нифига в жизни не меняется. Тупичок-с.
      Запись от Мирддин размещена 18.05.2013 в 13:37 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)