1. Старый комментарий

    Желтая роза

    Я много практиковала с жёлтой розой. Что про неё говорят алхимики, Илья?
      Запись от размещена 22.10.2014 в 17:12
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Желтая роза

    да, довольно интересно.. я когда эту структуру изучал - нашел такое название в своих книжках
      Запись от Ма́лiй размещена 22.10.2014 в 15:01 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий

    Желтая роза

    Интересно , что техники работы с ямкой сновидения, которая располагается с левой стороны от солнечного сплетения так же приписывались к манипуляциям с некой жёлтой розой. Я нахожу такое совпадение замечательным.
      Запись от размещена 22.10.2014 в 13:26
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Желтая роза

    не помню что за ямка)))
    Находится в зоне поджелудочной железы. Но в нормальном состоянии чакра довольно большая и даже выходит за границы физического тела.
      Запись от Ма́лiй размещена 21.10.2014 в 09:19 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий

    Желтая роза

    Ох, какая ностальгия...Скажи эта чакра как-то связана с "ямкой сновидений"? Анатомически она должна быть там же.
      Запись от размещена 21.10.2014 в 08:21
  6. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    ну видимо буду подопытным)
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:41 Ма́лiй вне форума
  7. Старый комментарий

    Матрица

    Всё равно считаю, что с этим уровнем работать опасно и для меня в том числе.
      Запись от размещена 05.08.2014 в 15:37
  8. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    думаю ты предостерегаешь от слияния кирпичиков в единое целое, а не от чистки структуры.
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:27 Ма́лiй вне форума
  9. Старый комментарий

    Матрица

    Я снова всех предостерегаю от использования этой техники! Если кто-то думает, что ТБ спасёт положение - серьёзно заблуждается, имхо.
      Запись от размещена 05.08.2014 в 15:20
  10. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    ТБ при чистках этой структуры. Вначале необходимо максимально жёстко зафиксировать образ идеального строения данного слоя. После удаления значительной части грязи исчезнет и её цементирующий эффект - структура начнёт распадаться. Чтобы этого избежать нужно закрепить все элементы в их местах с помощью образа.
    Далее возникшую после очистки пустоту следует заполнить чистой качественной энергией. Она будет оказывать долговременный эффект на все структуры.

    Сколько же проблем в нашей жизни вызываются долговременным воздействием грязи, что забила собой всё пространство между "кирпичиками"..
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:12 Ма́лiй вне форума
  11. Старый комментарий

    Матрица

    Не делай этого хотя бы без консультации и надсмотра кого-нибудь еще...плиииз.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 21:13
  12. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    стрёмно конечно.
    но меня на это дух из потока Тары усиленно подговаривает.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 13:53 Ма́лiй вне форума
  13. Старый комментарий

    Матрица

    Там еще похуже...
      Запись от размещена 02.08.2014 в 13:32
  14. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    не, я не про объединение тел. я про объединение в единую структуру тех кирпичиков, из которых состоит человеческая оболочка
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 13:22 Ма́лiй вне форума
  15. Старый комментарий

    Матрица

    Цитата:
    Есть большой риск утратить способность к мыслительной деятельности, стать мега совершенным баобабом)
    Илья, это писец, ну его на хрен.
    Я слыхала о таких подходах сочленения тел, на моём слуху ни один из них не увенчался успехом. Вот...
    Нам бы разобраться с тем, что нам дано от Бога, восстановить хоть прилично, а тут уж и Богами себя сами заявляем, уж не мудрено, что угешечка на выходе. Так шта нинаданам! Матрица, шаблоны, восприятие, всё по Лене, традиционно и привычно.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 12:54
  16. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрица

    Для настоящих экспериментаторов можно пойти дальше - объединить структуры из которых состоит тело в одну. Это должно кардинально ускорить течение энергий, свести почти до нуля затраты на совершение магического акта, существенно снизить затраты на трансформацию тела. Но и негативные эффекты конечно же могут проявиться. Есть большой риск утратить способность к мыслительной деятельности, стать мега совершенным баобабом)
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 12:46 Ма́лiй вне форума
  17. Старый комментарий

    Матрица

    Цитата:
    В этом посте будет больше якорей чем слов.
    Давно мечтаю писать все статьи так. Тупо без слов. Название и что-то там в тонком мире всё видно и написано...идивакаши...
      Запись от размещена 02.08.2014 в 12:12
  18. Старый комментарий

    Серое безмолвие

    Ок, сходим куда-нить в астрале вместе - покажу.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 09:43
  19. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрёшка

    Ирисс, связь может и есть. А может и нет. Смотря куда не пускают и почему
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 09:42 Ма́лiй вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Ирисс

    Матрёшка

    Илья, вот ты здесь о внутреннем мире пишешь. А как думаешь, в мирах сновидения подобная картина отражается или нет?. Просто у меня ситуации часто, что в некоторые места (в ОС-ах) ну просто никак не могу попасть. И концентрируюсь, и настраиваюсь, но в лучшем случае оказываюсь лишь где нибудь поблизости от цели...А "туда" словно не пускают. Интересно, это может быть связано с заблокированными зонами внутреннего мира?
      Запись от Ирисс размещена 02.08.2014 в 09:33 Ирисс вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)