1. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Серое безмолвие

    Да, мне интересно было бы попробовать. Я пока выделил энергию что разрушает структуру этой пыли. Тоже по идее довольно эффективно
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 09:05 Ма́лiй вне форума
  2. Старый комментарий

    Серое безмолвие

    Цитата:
    По структуре эта пыль очень похожа на чн, по логике построения, по реакциям. Хотя сейчас уже полно техник что являются надстройками над ЧН и всякие черныши используют её в своих целях.
    Ну вот, можно провести эксперимент. Воздействуй на эту хрень ритуалом и она уйдёт, ну типо заклинанием. Это точно не ЧН. Заклинание могу сообщить.
    Цитата:
    что за ритуал и что за личности накладывають? какой контр спел?
    Ритуал очень простой. Личности? Ты, я, да кто-угодно.
    Могу Илье сообщить, он сам уж захочет - поделится.
    И вообще использовать в жизни всякие заклятия - очень выгодно. ))))
      Запись от размещена 02.08.2014 в 06:32
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Матрёшка

    Жаль. Хотя слишком много недоделанного по форумным практикам. И план что и с чем прорабатывать - за Люми .
      Запись от Мирддин размещена 01.08.2014 в 22:34 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Матрёшка

    Я думаю групповые практики по этой теме будут не скоро
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 22:19 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Матрёшка

    Хорошая тема. Только я бы предложил организовать типа группвой практики на её основе. Когда каждый работает со своим, но в одно и то же время. И, если возможно, в одном эгре.

    Кстати, у меня одна такая "матрешка" рядом с Источником находится. Не большая, но очень энергоемкая. И грязи много. Такое впечатление, что горы вокруг были (кстати, из черного обсидиана), чтобы не вытекала грязь.

    В теле реагирует сердце. Эта грязь выталкивает из себя марсианский огонь. Горит с трудом. Странно.
      Запись от Мирддин размещена 01.08.2014 в 21:58 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 01.08.2014 в 22:05
  6. Старый комментарий
    Аватар для Вольга

    Серое безмолвие

    что за ритуал и что за личности накладывають? какой контр спел?
      Запись от Вольга размещена 01.08.2014 в 20:36 Вольга вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Серое безмолвие

    Ну... не знаю)
    По структуре эта пыль очень похожа на чн, по логике построения, по реакциям. Хотя сейчас уже полно техник что являются надстройками над ЧН и всякие черныши используют её в своих целях.

    А чтобы использовать контр-спелл - его надо знать))
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 13:42 Ма́лiй вне форума
  8. Старый комментарий

    Серое безмолвие

    Цитата:
    "Серое безмолвие"
    У меня такое было. ))))
    Цитата:
    Как и в случае с классическим ЧН, лечение - выжигание высокочастотными потоками энергии. Сам зараженный может быть уже не в состоянии исцелиться - в таком случае нужно обращаться за помощью.
    Дело в том, что это не совсем то же, что и ЧН, это скорее заклинание, наложенная магия, ЧН - автономнее, напоминает поток частиц, обладает личной структурой. А то, что ты описываешь, Илья, - является продуктом магического акта, считай, что ритуально привязано намертво, лишь следствие магической силы...
    Это не единственный способ поставить блок и не очень умелый, кстати. При всех стараниях можно добиться приблизительного среднего уровня воздействия. Чтобы поставить сильный блок на магию, таких методов недостаточно.
    Но и как любая магия, "Серое безмолвие" можно убрать подходящим магическим приёмом. Не нужно выжигать ничего, это в данной ситуации не вполне оправданно и эффективно. Нужно просто знать контрспелл. А он есть, произносишь ритуально, делаешь всё, что нужно по списку по методике и вуаля - чистенько.
    А вот в отношении ЧН такой подход почти не прокатывает, хоть я и не ярый сторонник выжигательных методов, но нужно признать, что здесь это очень эффективно.
      Запись от размещена 01.08.2014 в 13:29
  9. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Серое безмолвие

    Цитата:
    Сообщение от RainbowCard Просмотреть комментарий
    Знакомо. У меня любой интерес к политике как притягивает такую гадость в район головы.
    Также вопрос: насколько может с этим справляться кристалл? И что в моем кристалле нужно доделать, чтобы мог? Сейчас он явно недотягивает.
    Не думаю что есть какой-то простой ответ. Важно качество энергий на которых создавался кристалл и мощность потоков. Чем выше и мощнее - тем лучше
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 10:09 Ма́лiй вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Серое безмолвие

    Ирисс.. Тамас это да - похожая тема. Что касается сновидений - есть просто места, где этой гадости очень много и не нахвататься трудно
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 09:25 Ма́лiй вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Серое безмолвие

    Когда с эгром всё уляжется, я перенесу в него устройство, что может лечить подобные штуки.
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 09:24 Ма́лiй вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Ирисс

    Серое безмолвие

    Илья, очень знакомые штуки описываешь...
    Я подобные состояния для себя связывала с избытком "тамаса". т.е. "тяжелых" неактивных частиц энергии. У меня подобное возникает из за недостаточной "проточности", когда нарушается балланс между "притоком" и "оттоком" энергии. Причем это может быть хроническое. Еще накоплению такого рода "частиц" энергии бывает связано со сновидческими практиками, и вообще избыточное время сна резко способствует накоплению инертной, неактивной "энергетики".
    Не знаю, возможно я о чем то другом пишу, но по состояниям похоже ).
      Запись от Ирисс размещена 01.08.2014 в 09:04 Ирисс вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Серое безмолвие

    Цитата:
    Блокируют мыслительную деятельность человека. Изолируют его воображение, унося в мир иллюзий
    Как вовремя ты про это написал... я вчерась продвинулась в выяснении причин одного глюка, и причина была именно в том, что я живу в иллюзиях. Я-то думала что причина где-то в области аджны должна быть, но то что ты написал про "серое безмолвие" подходит куда больше.. причем это состояние по моим оценкам нарастает уже лет 7 О__о

    Если такая штука у меня есть, то я прошу о помощи..
      Запись от Велена размещена 01.08.2014 в 04:09 Велена вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Серое безмолвие

    Знакомо. У меня любой интерес к политике как притягивает такую гадость в район головы.
    Также вопрос: насколько может с этим справляться кристалл? И что в моем кристалле нужно доделать, чтобы мог? Сейчас он явно недотягивает.
      Запись от Мирддин размещена 01.08.2014 в 00:19 Мирддин вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    манипулирование и свобода:)

    этот плащ силы прямо как палочка-выручалочка
      Запись от Ма́лiй размещена 21.08.2012 в 02:29 Ма́лiй вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    манипулирование и свобода:)

    Реально свободный человек свои появлением в "рабском коллективе" разваливает эгр и банкротит фирму примерно за два с половиной месяца.
    А, вообще, способов выйти из какой-то системы взаимодействия много. Могу привести в пример "плащ силы" - гарантировано выводит из-под любого артобстрела и пристраивает в приличном коллективе. Но требует знаний и сил.

    По второму кодексу человек попал в такой коллектив не случайно, он сам это притянул.
    Кармически - та же фигня.
    Может, нужно научиться действовать наиболее эффективно в имеющейся ситуации и рассматривать ее как возможность получить ценный опыт?..
      Запись от СамкаБукваря размещена 19.08.2012 в 18:29 СамкаБукваря вне форума
  17. Старый комментарий

    манипулирование и свобода:)

    Это радует, значит на шаг ближе к ней Просто обычно пытаются все внимание направлять на "внутренние изыскания", забывая о реальности. Как собственно в начале этой темы(в цитате).
      Запись от размещена 05.08.2012 в 23:06
  18. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    манипулирование и свобода:)

    Цитата:
    Ребята, пока вы ходите на работу - рабство не устарело...
    Для многих участников форума этот период закончился много лет назад
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2012 в 22:12 Ма́лiй вне форума
  19. Старый комментарий

    манипулирование и свобода:)

    Цензор

    Цитата:
    Сообщение от ShadowCard Просмотреть комментарий
    Хорошо, есть внутренний цензор. А что это за фигня такая и как ее отключать?
    http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=231
      Запись от размещена 05.08.2012 в 18:42
    Обновил(-а) Norm 05.08.2012 в 18:46
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    манипулирование и свобода:)


    offtop:
    А шо я? Пока я не вижу особых несоответствий
      Запись от Мирддин размещена 05.08.2012 в 17:21 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)