Старый Вариант проведения чистки

Запись от Господин Минсу размещена 01.05.2011 в 14:11

Чистка вещь полезная и довольно таки приятная, но часто бывает что не хватает времени...так вот...я тут все пытаюсь сделать этот процесс как можно более коротким, но не менее эффективным...
К примеру чистка Восходящим Потоком...сперва я делал "палочку"...главное здесь было сосредоточиться на самой палочке, а не на грязи и придать палочке эффект супер вихря который втягивал в себя ВСЁ что мешает энергии в данном виде (в восходящем потоке...когда им прокачиваешься грязь ведь видна становится..)...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3449 / Комментарии 17 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Страх

Запись от ---- размещена 24.04.2011 в 16:30

Страхи, сволочи, оказывают, как оказалось самое негативное влияние на квартиру.
Так стоило мне как следует побаяться , как чуть ни бреши в реальности увидел на том месте где сижу.
Или другой страх был связан со сном, вся простынь - была готова стать порталом в иной мир.
Короче, мой вам совет, если боитесь, то чистите потом помещение в котором нахоидетесь, иначе страх никуда не исчезнет, как бы вы с ним не боролись . :sad:
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 746 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Гореть или тлеть?..

Запись от СамкаБукваря размещена 24.04.2011 в 12:50 (Заметки на полях.)
Обновил(-а) СамкаБукваря 24.04.2011 в 13:30

Расхожее представление, что яркая и насыщенная событиями жизнь быстро заканчивается, по-видимому, имеет под собой серьезные основания. Быстро сгорают те, кто быстро выполняет свои задачи воплощения. Скажем, задачи воплощения у некоего воображаемого человека могут быть выполнены к 30 годам. Дополнительных миссий этот человек не получил. Если он будет спешить жить, то может управиться со всем уже годам к двадцати, и это будет очень яркая и насыщенная жизнь. А если станет "тянуть резину" по максимуму,...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 6125 / Комментарии 46 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Если перестать сражаться с миром....

Запись от ---- размещена 17.04.2011 в 14:30

Появляется интересное состояние:
Внутренняя тишина и спокойствие. Ощущается течение всего вокруг. А внутри любовь, что ли). И ощущается какой-то... я называю это нектаром. Толи в голове, толи над головой, толи с нёба в желудок капает))) и вызывает крайне приятные чувства. Эх, доктор Самка, что со мной?)
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 1023 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Линия деградации и линия становления.

Запись от СамкаБукваря размещена 11.04.2011 в 20:26 (Заметки на полях.)

Сначала, вроде, многообразие человеческих попыток выйти за рамки привычного мира не напрагало. А теперь четко выявляются две различные тенденции. Кажется в нынешнем изменении зерна отделены от плевел, и люди поделились на две категории...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 3637 / Комментарии 20 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)