1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Кундалини. эпизод первый.(личный опыт чего-то непонятного).

    Вот еще оттуда же.-

    """
    Самое интересное, что этот символ все это время "нарисован, или пропечатан" - не знаю как сказать, у меня на лице.
    Нет у меня возможности нарисовать, но нижний край круга - на верхних зубах,
    верхний край на линии роста волос. Основание треугольника - горизонтально на уровне крыльев носа, углы - на палец ниже края глазниц, верхний угол - под волосами. Точка в треугольнике - переносица, и не точкой, а сферой меежду глазами и бровями. Но и это еще не все, точка посередине, это проекция вершины призмы - все уходит к затылку и там где-то соединяется.

    Между углами, как натянутая проволока, стягивается, отпускает, все вразнобой. Но однажды перед сном, все дружно натянулось внутри и в голове возникла прямо- таки хрустальная ясность, много каких-то знаний пронеслось в голове, правда ненадолго.


    Иногда присоединяется треугольник вершиной вниз, основание вдоль бровей, а вершина между передними зубами.

    А еще сфера в переносице - сама служит вершиной большего треугольника, основание на уровне сердечной чакры, и углы где-то подмышками.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2011 в 15:26 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Кундалини. эпизод первый.(личный опыт чего-то непонятного).

    Еще цитата--

    """Очередная серия Санта-Барбары........

    Начало в 2 часа ночи......

    Сначала кругло так во лбу крутилось. Как шарик по циферблату, не поняла в какую сторону,
    т.к. при пристальном внимании ОНО замерло и сжалось....
    Я кажется начинаю пониматть это ОНО, надеюсь взаимно....
    Потом из пальцев ног и по телу побежали мурашки в плечи , а оттуда в горло и переносицу.
    Мурашки холодные..Слегка потряхивало.. Дули ( ощущение ветра) в переносицу и там была полоска вертикальная, как щель.
    Вот в нее и дули сильно, и долго.Потом немного из макушки подули...
    А потом из затылка в обе стороны к ушам и оттуда в переносицу.. Уши заложило и задавило.
    Тут меня опять слегка сковало, стала как деревянная. Я понимаю это так -когда надо
    провести процедуру от и до , непереставая, меня сковывает, что бы не шевелилась.
    Закончили тем, что шарик во лбу слегка расслаблялся и расширялся...
    Погрелись сильно ступни ног до косточки и горло в гландах.....
    4 .30 утра....

    Я потом все по иннету раскала и нашла на одной картинке индийского божества именно такой рисунок 3-го глаза - как вертикальная щель на лбу.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2011 в 15:20 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Дракончик.

    Ой, какой интересный опыт! Это ты свою собственную лярву приручила. И она превращается в волшебного помощника для тебя. (Если помнишь материалы нашего учебника, с собственными лярвами есть два приемлемых сценария: присоединение энергии или создание сущности-помощника.)
    Так что "дракончик" не отвяжется - он твоя собственность, свита. Но ты и несешь ответственность за то, каким он сформируется, поскольку тебе подсилу его полностью контролировать.
      Запись от СамкаБукваря размещена 17.05.2011 в 19:07 СамкаБукваря вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар

    Дракончик.

    ага понял.
    обычно такие штуки какие либо сущи.
    надо просканировать... только эта сущь довольно большая, посмотри ее целиком, а не только то что показывает, кормится возле тебя.
      Запись от Ягуар размещена 09.05.2011 в 14:11 Ягуар вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Дракончик.

    Э... Ягуар, у Вадима - это про Род и так далее. у меня - просто в связи с его ящером - вспомнила. Никакой связи с чужим родом в этом нет.
    Наверное я не смогла обьяснить.У Вадима - свои задачи , у меня свои - а вот картинки - похожи. поэтому и вспомнила.
    Пы.Сы - Вадиме - не надо было вообще писать. его ящер ни при чем.
      Запись от Смоки размещена 09.05.2011 в 13:22 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар

    Дракончик.

    если все будет, ок то зачем тебе связь с чужим родом?
      Запись от Ягуар размещена 09.05.2011 в 13:05 Ягуар вне форума
  7. Старый комментарий
      Запись от Смоки размещена 26.02.2011 в 22:21 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
      Запись от Смоки размещена 26.02.2011 в 12:52 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Программа чтеца. из главы 4. параграф21

    Смоковница, "программа чтеца" намного более подробно описывалась в другой части рассылки, но там были основные принципы, нечто фундаментальное, типа того, как обходить нашу склонность к интерпретированию собственного восприятия, как компенсировать недостатки лунарного и солярного типов видения и все такое прочее, ты же нашла практическую рекомендацию по использованию простейшей программы чтеца, которую я предлагала опробовать уже после того, как была описана теория (в общих чертах). Честно признаюсь, тема большая, но я не увидела смысла в нее углубляться, много воды получилось бы, а пользы на практике - мало, поскольку в программах чтеца ценнее всего именно собственные эксперименты и наработки. А экспериментировать можно начинать, если ты понимаешь принцип работы "программ чтеца" и их назначение.
    Если в двух словах: что бы мы там не увидели (услышали/ощутили) на тонком плане, все равно значительная часть будет нами домышлена в процессе интерпретации. И возникает вопрос: а нафига расшифровывать абракадабру и решать головоломки, если "язык" передачи информации можно запрограммировать заранее, еще до того, как вы что-то пытаетесь увидеть? Ну, раз уж все равно прямое видение энергии - труднодостижимый и энергоемкий процесс? И если фиг ли получится увидеть какие-нибудь связи с эгрегорами напрямую, как есть? Все равно же будут значительно интерпретированы, только в случайным образом, поди угадай, что это значит.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.02.2011 в 07:15 СамкаБукваря вне форума
    Обновил(-а) СамкаБукваря 26.02.2011 в 07:17
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)