1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Выпустить обезьяну на волю.

    Котофеич - для того, чтобы выпустить тело на свободу - на Байкале мы раскачивались.. т.е. давали некую расслабленную волну движений которую тело могло подхватить. при этом контроль сознания отключаем полностью.. как в трансе.
    У Ковалева тоже описывается как некий спонтанный танец. в котором тело обретает свободу движения. т.е. делает что оно хочет. а не что хочешь ты.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 17:14 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Выпустить обезьяну на волю.

    Кстати, если в этом состоянии телу что-то приказать, то оно исполнит обязательно.

    Про это есть у Кавалева. это там, где он хвастатется как он исцелился, хотя был уже совсем не жилец.. видио такое есть. Так вот он приказывает руке расслабленой сжаться в кулак. Т.е. если связь с телом восстановлена, то тело послушно и может само от себя действоваать.

    Спонтанно оно работает когда надо избежать опасности, ну отдергивается от кипятка, или отпрыгивает от змеи.

    Лис - тело у нас в подчинении, мы его контролируем. Иначе оно бы и засыпало( на уроках) или громко пукало в гостях, рыгало в ресторане, почесывалось в интимных местах на свидинии с девушкой... это я тебе уже. . не делай вид, что ты не контролируешь тело.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 17:09 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий

    Выпустить обезьяну на волю.

    Цитата:
    , когда описывала как тело само рисовало?
    Ты имеешь ввиду творческую медитацию?
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 16:59 ---- вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Выпустить обезьяну на волю.

    Кот, это одна из байкальских тем.
    Не полностью ослабить контроль, а обнулить его, сделать так чтобы тело двигалось само по себе. Про это еще Азбука в детсаде писала, помнишь, когда описывала как тело само рисовало?
      Запись от Господин Минсу размещена 01.08.2018 в 16:48 Господин Минсу вне форума
  5. Старый комментарий

    Выпустить обезьяну на волю.

    Цитата:
    Вчера получилось выпустить обезьяну полностью и безусловно.
    Как это? Просто ослабить контроль за телом? или еще как-то?
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 16:14 ---- вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис

    Выпустить обезьяну на волю.

    Всё пытаюсь понять суть этого всего.. Мы и тело в единой системе находимся.. Как можно запустить тело так, чтобы при отпускании контроля оно вакханалию творило?

    Типа вот хочется тебе петь, а ты молчишь. Или хочется попрыгать, но нельзя, прыжки не будут обоснованы и посчитают дурочкой. Или когда слушая музыку ты хочешь раскачиваться от удовольствия, но сдерживаешь себя чтобы не выбиться из толпы. Или.. о! Вспомнил, мороженка лежит в холодильнике!...
      Запись от Наглый Лис размещена 01.08.2018 в 16:01 Наглый Лис вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Вас бы успокоило знание о том, что ты сам - главный человек в своей судьбе, а не кто-то извне (Бог или кто ещё)?Никто не навязал. Судьба внутри тебя.
    Судьба - возможность быть собой.
    Чтобы изменить судьбу, надо перестать быть собой.
    Большинство людей вовсе не хотят стать кем-то другим.
    Вадим, судьба - это не выбор, который тебе предложен, а твоя склонность к выбору определённого рода

    Велена, если человек попёр против судьбы, но меняться не хочет, то жизнь как бы приостанавливается. В ней ничего не происходит. Чтобы жизнь снова сдвинулась с мёртвой точки, надо либо принять судьбу, либо измениться самому.
    Блин... судьба - это не какие-то точечные события. А то, что между ними.
    То есть судьба - это личность? О_о типа.. Характер?
    "Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу"
    Ой, как же вам объяснить-то? Моя судьба изменилась бы, если бы я в молодости изменила имя. Но мне бы это и в голову не пришло! Я оставила собственное имя.
    Моя судьба изменилась бы, если бы я отказалась от своей половины. Но это - последнее, что я бы сделала по жизни.
    О чём и речь! Я - преданный человек. Я бы не отказалась от имени, которое дали родители, от половины, которую дал Бог.
    Ну вот а мне в голову приходит например изменить свой уровень жизни материальный. Но ведь я могу всю жизнь об этом только думать! А уровень меняется когда сам меняешься, или нет?
    Ох. Не объяснила. Мне, чтобы изменить судьбу, пришлось бы предать. А мне проще принять свою судьбу.
      Запись от Смоки размещена 25.04.2018 в 20:20 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Маугли

    Перепекла судьбу?

    еще бы знать в какую сторону. Или что ни делается все в тему)
      Запись от Маугли размещена 21.03.2018 в 12:05 Маугли вне форума
  9. Старый комментарий

    Перепекла судьбу?

    меня тоже чем-то обмазывали и я тоже судя по всему, переделал несколько свою судьбинушку. так вот просто - как по щелчку пальцев
      Запись от ---- размещена 21.03.2018 в 08:04 ---- вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Если хочешь больше Порядка снаружи, то его должно стать меньше внутри, и наоборот.
      Запись от Смоки размещена 11.02.2018 в 15:41 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Азбука - Вадим, давай подойдём к вопросу иначе: как ты узнаешь, что уже достиг своей цели?.. Можно какой-нибудь гипотетический пример: что примерно должно произойти, чтобы ты сказал себе "офигеть! я это сделал, я очень эффективен, благодаря практикам!"

    Цель всегда в твоей голове, Вадим, чего бы она не касалась - материального или нематериального мира. Помнишь, как ты убедился, что проблема в твоей голове приводит к проблемам снаружи? И как ты решал внутри свои проблемы - и всё налаживалось во внешнем мире? А теперь представь, как у тебя внутри не проблема, а, наоборот, какая-то классная штука. Тогда во внешнем мире с тобой должны будут происходить соответствующие твоему состоянию здоровские вещи. Есть предположения, что это должна быть за "классная вещь в голове" - антипод проблемы?
      Запись от Смоки размещена 03.12.2017 в 14:12 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Маугли, духовные практики в телесном мире дают свободу и непривязанность. И наоборот - телесные практики дают свободу и непривязанность в духовном плане. О связи магии и свободы забывать не стоит. И будет полезно отслеживать в своём окружении людей, которые покушаются на твои практики: по сути их раздражает твоя свобода, это - манипуляторы.
      Запись от Смоки размещена 21.11.2017 в 12:29 Смоки вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Ну... во сне "крупица Хаоса - эта такая единица энтропии. Из таких крупиц сны лепятся.
      Запись от Смоки размещена 15.11.2017 в 17:18 Смоки вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Шеди - чтобы такой "сладкий мальчик" жил дальше, ему нужно пообщаться с Кураторами и взять на себя следующую задачу для развития

    Самка Букваря - Например, проработку эгоизма, да?..
    Если эгоизм не прорабатывать, то задания на воплощения все, как на подбор, будут в очень низкочастотных мирах. Где эгоизм нужен, чтобы выжить.
      Запись от Смоки размещена 23.10.2017 в 16:23 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Сборник для точек ФВ

    точка ФВ для работы со страхами -
    Попробуй где-нибудь в центре лба (не путать с третьим глазом, он ближе к переносице). Но нужно ещё и настраиваться на комплексы потерь энергии. Страхи тогда увидишь, как тени, которые тебя окружают.
      Запись от Смоки размещена 03.10.2017 в 13:11 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Сборник для точек ФВ

    Магу не нужен нож. Магу всегда достаточно слова или пасса... Магу не нужна карта: его карта - его тело, мы же на теле запоминаем нужные позиции ФВ?..Хочешь узнать на каком слое - это зависит от положения ФВ относительно позвоночника. Чем выше по спине, тем выше горизонт. И возможность контактировать с разными сущностями ты можешь изучить и зафиксировать, просто зная правильную позицию ФВ относительно позвоночника.
    Не боги ключ к ФВ, а ФВ - ключ к божественным измерениям. ФВ - это внимание. А восприятие - оно формируется вниманием.
      Запись от Смоки размещена 07.09.2017 в 09:36 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Потому что самый простой способ добиться невозмутимости - это лишить энергетической подпитки свои имоции и переживания. Обесточить их.
    Устраняй не негативные эмоции и не "эмоции вообще", а причины, по которым вместо радостных и жизнеутверждающих переживаний проявляются негативные.
    Shasha, когда ты встречаешь, допустим, недруга, тебе нужно понять, что злость на него - от собственного бессилия и чувства неполноценности. И победить тебе нужно не этого чувака, а собственные заморочки. ИМХО, ты маскируешь злостью страх и неуверенность...
    Есть еще такой способ разрядить эмоции - это усиливать их до максимальной степени. Тогда наступает разрядка. Если таким образом усиливать свои переживания негативного характера - они проходят в последствии. Если так прорабатываются позитивные эмоции, то в результате они закрепляются.
      Запись от Смоки размещена 04.09.2017 в 16:18 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самчек, между образом и зеркалом какое-то альтернативное зеркало пытается выстроиться, больше и позаковырестей, это что за хня? икак его убрать? я его уже убрала утром. оно такое же. обратно
    Свойства материи и свойства сознания похожи, Смоки. И то, и другое отражает. И то, и другое - зеркало.
    Самчек. так его просто тоже почистить?
    Смоки, шаманы второе зеркало даже культивируют. Если оно не мешает, то почему бы и нет?
    Смоки Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Оки, пусть будет )))) Оно больше и заслоняет от первоначального. Так и надо? или развести по сторонам?
    Смоки, по сторонам разводить не нужно, это даст дефекты, зеркала лежат на одной оси.
    Новое зеркало заросло, когда его разрешила. на изнанке есть надписи, они теперь отражаются в первоначально зеркале. надпись красная.
    Смоки, ты прочитала надпись?..
    нет. надпись в несколько строчек.первая вроде Э...
    Самчек, а ты эту надпись не прочитала? что там?
    Не понимаю, Смоки. Для меня это - бессмысленный набор букв. Может, позднее разберёмся.Немного похоже на женское имя.
      Запись от Смоки размещена 12.08.2017 в 19:05 Смоки вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Даша - Так этот, что означает когда пульсирует переносица??Сегодня просто это настойчиво опять повторилось...
    Самка - Предполагаю, что это может быть признаком усиления концентрации на получении информации с тонкого плана.
      Запись от Смоки размещена 14.02.2017 в 17:45 Смоки вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Тест из темы "Проверочные работы -
    Жизнь - слабая. Молодость - была всю жизнь сильная . потом куда-то делась. сейчас стало получаться вернуть ненадолго. Любовь - сильная (варга) . Бизнес - слабая. Деньги - средне. Магия - сильная.
    Так как я сильно давно в браке - то судя по всему у нас все на двоих, кое что перетекает туда - обратно.
    Ответ - Силы проявленного зависят от кармы. потому что карма и определяет кол-во сил на проявленное.

    ответ Самки -
    Смоки, пять с маленьким минусом. Мой скан: жизнь(слабая)+молодость(сильная, перераспределяется с определённого момента, когда ты решила, что она ослабла)+любовь(сильная, тоже начала с годами перераспределяться)+магия(сильная). Приобретённое: нет. Деньги - мужнины. Ответ очень интересный и близкий к правильному.
      Запись от Смоки размещена 15.11.2016 в 10:03 Смоки вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)