1. Старый комментарий

    Любимая тема вампиризма - как это делают.

    Уличить в плагиате... Хммм, уличить в воровстве - это вампиризм?
      Запись от размещена 11.06.2015 в 16:58
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Любимая тема вампиризма - как это делают.

    Цитата:
    Сообщение от Вадим Просмотреть комментарий
    И вопрос лишь в том, хищник ищет свою жертву или жертва ищет себе своего хищника.....
    Это вообще просто :

    Жертвы утверждают, что это хищники бяки такие охотятся на них несчастных , розовых и пушистых,
    а хищники плотоядно облизываясь говорят - они сами так хотели. так напрашивались. ну как им отказать? да и сил отбиваться от жертвы уже не было.
      Запись от Смоки размещена 10.06.2015 в 18:32 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Любимая тема вампиризма - как это делают.

    И вопрос лишь в том, хищник ищет свою жертву или жертва ищет себе своего хищника.....
      Запись от Вадим размещена 10.06.2015 в 09:42 Вадим вне форума
  4. Старый комментарий
      Запись от shasha размещена 08.06.2015 в 03:36 shasha вне форума
  5. Старый комментарий

    Любимая тема вампиризма - как это делают.

    а порой человеку достаточно просто подойти(
      Запись от ---- размещена 07.06.2015 в 21:10 ---- вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Изменяем прошлое.
    Ок, я вас услышала. Совместная практика состоится завтра в 12-00 по Москве. Переведёте ФВ в область перед грудью и настраивайтесь на меня. По треку личного времени возвращаетесь назад до момента, который хотите исправить, потом исправляете, а потом самое трудное...
    Самое трудное - вернуться в настоящее по треку личного времени, прослеживая возникающие лавинообразно изменения в личной истории. Нужно позаботиться о том, чтобы новое прошлое было непротиворечиво и не содержало в себе событий, причиной которых послужило удалённое воспоминание. Заодно в деталях узнаете, как бы сложилась ваша жизнь, если бы в ней отсутствовало бы травмирующее событие, каким человеком вы бы себя ощущали на настоящий момент.
      Запись от Смоки размещена 07.06.2015 в 13:48 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Иногда нашим поведением управляем не мы сами, а навязанные нам извне программы. Что делать с чужеродными программами?.. Чистить!

    По поводу самой чистки... вы можете работать с этой методикой самостоятельно. Лучший способ растождествиться с программой и ощутить её как чужеродное присутствие - настройка на третий кодекс (кодекс воли). Если вы немного поразмыслите над этим, то поймёте, что любая навязанная программа поведения вступает в противоречие с собственной волей человека. Таким образом, создав раппорт с собственным волевым центром, вы легко обнаруживаете наличие программ. Настройка же на кодекс воли ещё более упрощает процесс, привлекая в помощь вам внешние ресурсы. Точки ФВ перед самым вашим носом в купе с намерением войти в пространство третьего кодекса, позволяют получить весьма эффективное состояние для борьбы с манипулированием. А что касается золотой энергии - она космического происхождения. Это - солнечная плазма (солнечный ветер). Мы использовали её в чистом виде, без добавок или программ. Сила солнца питает нашу волю и изгоняет нечистое...
    Как видите, технике чистки нет ничего сложного или заумного.
    Взято отсюда.

    Давайте почистимся совместно 29.25.15 в 12-00 по Москве с повтором в 22-00 по Москве. Время устроит?..
    Продолжительность практики - 40 минут. Участвовать могут все желающие. ФВ на кончик носа, настроиться на ведущую (меня), встать под "душ" из золотистой энергии и мыться снаружи и внутри этой энергией.
      Запись от Смоки размещена 29.05.2015 в 12:46 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Уровни реальности обычная версия
    Уровни реальности всё на одной странице

    Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом. обычная версия
    Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом. всё на одной странице

    Хомо люденс - человек играющий обычная версия
    Хомо люденс - человек играющий всё на одной странице

    Шпора 1. Игра на столе реальности
    Шпора 2. Игра Атлантида. Временное описание событий.

    Уже писала, что у человека внутри три лабиринта: большой - лабиринт событий, в нем наши воспоминания о событиях прошлого; средний - лабиринт мыслей и чувств, в нем хранятся наши переживания по поводу событий прошлого; наименьший - лабиринт урока и опытов, чистого знания, полученного в данном воплощении. Во внешнем мире мы видим соответствия трем лабиринтам. Большому лабиринту соответствуют тоннели реальности. Среднему лабиринту соответствует система транс-тоннелей. Малому лабиринту соответствует феномен игрового поля. Игровой стол - это не просто карта реальности, это - ЕЁ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ. Любой стол, в сущности, начинается с одной клеточки, к которой присоединяют новые, прокачивают их, "учат" всяким полезным вещам, повышая функциональные возможности игрового поля, стол за это время успевает иногда сменить нескольких владельцев. Игровое поле позволяет управлять событиями как тоннелей реальности, так и системы транс-тоннелей по произволу тех, в чьем распоряжении стол оказался.

    Впрочем, ты спрашивал о системе транс-тоннелей. Она образована соединением порталов реальности. Расстояние между двумя порталами равно нолю, по определению. Порталы ведь обладают способностью мгновенно переносить что-либо в удаленную точку. Но вот энергетический эффект от переноса не равен другому переносу, тем более, между другими порталами. Неравенство энергетических потенциалов создает следующий эффект: когда между собой соеденены более чем два активных портала, то между ними появляется небольшое расстояние. Скажем, если соединить и активизировать все порталы реальности на площади 1000 кв. км, то система транс-тоннелей никак не проявится в реальности, хотя изнутри будет выглядеть пространством в 1,5-2 раза превышающим размеры футбольного поля. Все это пространство будет разгорожено коридорами (смыкающимися и расходящимися) и тупиками. Конечно, назначение этого скрытого пространства не в том, чтобы в нем заблудился случайно попавший туда человек.

    На практике эта запутанная система коридоровнаполнена лишь циркулирующей в ней энергий, формирующей собственный накат силы и создающей собственное энергетическое поле. Да и активизировать систему транс-тоннелей можно пропуская энергию через порталы, пока процесс не становится самоподдерживающимся... Впрочем, все равно этот процесс со временем затухает, иногда удобнее отключать порталы самим, чтобы получить накопленную и разогнанную в их коридорах энергию в виде приятного бонуса. В сущности, это и обеспечивает выигрыши в конце игры. Система транс-тоннелей может разрядиться и сама за считанные секунды, вместо того, чтобы постепенно терять энергию. И это создаёт аномальные зоны реальности...

    Соотнося систему транс-тоннелей со вторым лабиринтом человеческого существа, мы должны допускать следующее толкование: система транс-тоннелей наполняется энергией, которую можно назвать мыслями и чувствами реальности. Но это состояние не стабильно. Видимо, наша реальность может мыслить и чувствовать только тогда, когда мы этому способствуем, без специальной активизации порталы простаивают в бездействии. Подобная метафора позволяет понять, почему правила игры неизменны, а победителя в игре всегда определяет сила и ее законы
      Запись от Смоки размещена 28.05.2015 в 21:03 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Куклы и магия.

    Спасибо Самочка. ты меня успокоила
      Запись от Смоки размещена 19.05.2015 в 10:40 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Куклы и магия.

    Смоки, вещь, которую ты создала, может "пить" твою кровь. Выпитая кровь придаёт кукле некоторую силу. Можешь приказать кукле никогда не вредить тебе - она подчинится. Этого будет достаточно.
      Запись от СамкаБукваря размещена 19.05.2015 в 05:35 СамкаБукваря вне форума
  11. Старый комментарий

    Волшебные сказки.

    Цитата:
    Мечь-кладенец - это лазер наверное( джидаи рулят) не знаю есть ли ручные, но наверное скоро будут.
    Ееееееееееееееесть
    Про 20 ватт, говорят что брешут, это только стационарные, но и 2 ваттным можно выжигать на дереве.
    https://vk.com/video166555510_169285051

    offtop:
    Очень много подделок, с гордыми наклейками "20000мвт", и едва плавящими пластик. Такой должен резать пластик как нож масло
      Запись от shasha размещена 05.05.2015 в 23:53 shasha вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Сказочки от сказочника Ламы.

    Однажды один Вестник открылся Одной Смоки и загорелась любовь. Он ждал ее ночами на балконе седьмых небес, когда вуаль спадет и узреет она себя. но все так же она прекрывшесь ей поет песни о том как тяжело ей быть полной женщиной. открыв душу свою она признает в себе лишь верящую в себя приземленную женщину. Полет ей запрещен. И в этом вся Смоки. Падая и взбираясь я заберусь ,когда все вокруг обняли и оставили подумать.

    Жизнь полная сюрпризов подступила сзади и дышит в затылок, обнажая твою спину, а ты чувствуешь не свою грудь полную силы а полный твоей крови кинжал. КТО- ТО вторгнулся в душу, твою, разделил и оставил себе самые сладкие части. Кто если не я, рассказывающий эту историю. Часть души твоей потерянной, самый лакомый кусок забравший. И оставив непомерную грусть забрав все что как думаю не касается тебя я играюсь с тобой то в рыцарей то в богов, то в ненавистников твоей семьи, твоей молитвенной скамьи к которой ты обращаешься, думая что там спрятался твой любимый создатель. А теперь я дымлюсь и пепел мой укутал жизнь, спокойствие подарив взамен и полное умиротворение души. Вечность разделилась. Теперь я правлю тобой и твоей душой. Отгадаешь каким свойством зовусь, ибо я давно захватил сердце твое и дом твой и теперь сознание тоже твое пожираю. Так какой же я? Чья во мне душа и чье во мне отношение скрыто?
    - Просто Род.

    Добавлено через 31 секунду
    беспомощный и беспощадный но без тебя не развитый. СМОКОВНИЦЫ лепесток

    --Спасибо Лама. Как всегда, когда читаешь про других, то с умным видом думаешь, что понимаешь об чем речь. Но вот про себя - лес темный, и чем дальше в лес, тем толще партизаны.

    Смоки плакала стенала но продолжала любить себя в других и ненавидеть себя в себе. Ты понимашеь что все что ты понимаешь про других это уже пройденное тобой? ПОтому и понятно. Я про себя тоже многого не понимаю, но Бог наградил - читаю про других хорошо. И пишу )) Писать - эт я могу
      Запись от Смоки размещена 27.04.2015 в 22:18 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 28.04.2015 в 09:45
  13. Старый комментарий

    Быть жертвой - зачем?

    Цитата:
    Пока больше не вижу выгод,
    Прияяяяяяяяяяяятно же... Чувствуешь себя нужным, полезным, что без меня не могут обойтись, будет трудно без моей помощи, что на мне всё держится, важной составляющей, важным вообщщще...

    А так всех порасшвырял, поотсылал в далёкое "пешее эротическое", и всё, никого нет...

    караул, я никому не нужен.

    А потом ещё хлеще -- оказываются что те кто доставал и "совсем-совсем совершенноабсолютнототально не мог без меня обойтись", помирать не собираются, и...
    Что??!! Даже по миру не идут??!!!.......

    караул, без меня могут обойтись.

    И так мееееедлеееенно, аккураааатно, мягко, плавно и няшно изящно, с разгоном до *надцатой космической впечатывает мордой в понимание того что...

    караул, я не ось вселенной.
      Запись от shasha размещена 23.04.2015 в 15:53 shasha вне форума
    Обновил(-а) shasha 23.04.2015 в 16:15
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Из дневника Ламы. про будущее прошлое и настоящее.

    ""прошлое надо любить, в будущее верить, а в настоящем доверять себе, тогда дело пойдет... без промедлений. Как-то так. Если же себе не доверять то любое дело развалитьсяя. Человек будто стеной становится и энергия из будущего не может пройти... как и из прошлого. В итоге не поддержки не уверенности ничего. Посему доверять себе - это самое важное в деле построения моста к своим далеким далеким мечтам и желаниям!
      Запись от Смоки размещена 12.04.2015 в 10:42 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    согласно древней Северной Традиции, каждый палец на нашей руке имеет свое значение. Большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, средний – это деятельный палец. Безымянный и мизинец – это так называемые информационные антенны подсознания. Для того, чтобы приступить к диагностике, на обеих руках с помощью большого и указательного пальцев сделайте по колечку. И теперь одно кольцо введите в другое, чтобы у вас получилась своеобразная цепочка.
    Помните, что большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, то есть пальцы, которыми диагностируют в древней Северной Традиции. При этом левая рука является передающей антенной, а правая рука – принимающей.
    Теперь, сохраняя цепочку, держа пальцы кольцо в кольце, задайте вопрос, на который можно получить односложный ответ «да» или «нет», и попытайтесь разорвать свою цепь, прикладывая разумное усилие. При этом пальцы сжимайте тоже с умеренной силой, не сильно и не слабо.
    Если вы разорвете цепочку легко, то это ответ «нет». Если не получается разорвать, что-то держит пальцы вместе, то это ответ «да». При этом может быть, что вы сильно держите пальцы, а они все равно выскальзывают, разжимаются. Или наоборот, вы слабо держите, а разорвать не можете.
    Напомню, что это способ для закрытых вопросов, на которые есть только односложные ответы «да» или «нет».
      Запись от Смоки размещена 30.03.2015 в 14:51 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    От огня набирают вес, от воды - теряют.

    Новый 25-03, 15:15 СамкаБукваря
    Делиться особо не чем. Просто договариваешься со стихией воды, чтобы она тебе помогла.
    25-03, 15:13 СамкаБукваря
    У нас аномально тепло. До плюс 13-ти. Говорят, абсолютный рекорд. Жду теперь первого дождика. Буду наводить ежегодное заклинание от полноты. А то вдруг одолеет?..

    Юля - как-то раз я совершила глупость и доверилась людям. и миру (может тут многие скажут наоборот что это хорошо, но я сужу просто из своего опыта). я стала очень открыта... и похудела на 10 кг. вот. как-то вот само собой
      Запись от Смоки размещена 25.03.2015 в 13:43 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 25.03.2015 в 16:15
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Быть жертвой - зачем?

    На моё сообщение, что залезу в эгр и выходить не буду , Люми ответила
    ""Увы, бабка отсасывает прямо с твоей тушки (с образа), а его ты в эгр пока засосывать не сумеешь. Просто поставь себе прямо на образ защиту пострашнее на ночь. Так чтоб шибануло того, кто припрётся тебя жрать прямо через образ. Должно сработать. Прямо можешь защитные письмена, символы нанести себе на тушку маркером во время заспыния. Письмена на выбор. Лучше на левую ручку, а можно и на обе, и на ножки, на правую в особенности. Можно на лобик (я не сумасшедшая, это работает). Можешь даже кремом нарисовать или тушью. *пожала плечами* Лишь бы работало. Наносят так же узор на плечики, на бёдра, на животик, на грудь, на поясницу...Вообще, где надо там и наносят, хи-хи. Особо жёсткие узоры рисуются прямо вдоль позвоночника и на макушку, но без этого, хи-хи, можно обойтись. )))))))))))))

    Плюс - вот еще что я написала в теме.-
    "А я вот что придумала - в лабалатории нашей алхимической наколдовала такой раствор - типа яда, или противоядия... ну чтоб охоту отбить насовсем и разложила в шприцах на столике. как привязку поймаю - так в нее и впрысну. уже два раза делала......привязка бьется как бешеная потом... в второй раз и отвяла.
      Запись от Смоки размещена 17.02.2015 в 08:56 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Быть жертвой - зачем?

    Спасибо, сделаю. Вполне возможно, что запрет.
      Запись от Мирддин размещена 11.02.2015 в 14:54 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Быть жертвой - зачем?

    Цитата:
    Поможет ли?
    Если виноват запрет, то да.
      Запись от СамкаБукваря размещена 11.02.2015 в 14:44 СамкаБукваря вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Быть жертвой - зачем?

    Эмм. А если какие-то проблемы, типо не получается завести отношения или заработать денег, есть ли смысл в разрешении? Поможет ли?
      Запись от Мирддин размещена 11.02.2015 в 14:19 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)