Оценить эту запись

Отчеты по Гаятри

Отправить "Отчеты по Гаятри" в Digg Отправить "Отчеты по Гаятри" в del.icio.us Отправить "Отчеты по Гаятри" в StumbleUpon Отправить "Отчеты по Гаятри" в Google Отправить "Отчеты по Гаятри" в Вконтакте
Запись от Белла размещена 14.07.2013 в 21:24
Обновил(-а) Белла 08.09.2013 в 11:32

08.09.2013 Гаятри 230 дней.
Последние 10 дней мантру практикую немного меньше чем обычно. Выбивает суета, неразбериха и бардак в начале учебного года.

19.08.2013 Гаятри 210 дней.
Несколько раз при пении мантры "слышала" хор голосов тоже поющих эту мантру, в такие моменты поток усиливался. Иногда бывает ощущение жара в животе, иногда на эмоции пробивает. В целом все хорошо.

09.08.2013 Гаятри 200 дней.
Никаких новых эффектов не наблюдается. Все стабильно.

24.07.2013 Гаятри 185 дней.
Последние 5 дней практикую дольше обычного (2 - 2,5 часа в день). Состояние нестабильное - бросает то в холод то в жар, иногда болит шея и щитовидка.
Заметила, что с помощью мантры могу быстро перераспределять энергию и таким образом справляться с последствиями "перекачки" во время практик. Еще обнаружила что когда практикую в людных местах начинают исполняться мелкие желания, стоит только подумать о них.

19.07.2013 Гаятри 180 дней.
Заметила, что больше нет привязки к времени и месту практики. Могу повторять мантру шепотом и "про себя", и это не влияет на ощущение потока. Могу практиковать в транспорте. Мантра очень быстро увеличивает уровень энергии и снимает напряжение. Появилось чувство которое можно определить как "ясность". Локализация этого чувства где то на уровне середины груди.

09.07.2013 Гаятри 170 дней.
Иногда бросает в жар от мантры, иногда вижу капельки золотистого света вокруг..В целом все хорошо..

29.06.2013 Гаятри 160 дней.
Все хорошо.
Белла
30.06.13
Гаятри

Белла, крылышки маленькие. Явное торможение в их развитии. Может глюк на анахате? Боишься себя? Затычка с любовью, имхо.
Корона на голове активна.
Лепестки огненного цветка пошли в ширь, развиваются, успешно устраняют один из блоков на сексуальной энергетике. Поздравляю. Тебе явно понравилась эта энергия. Оздоровление/очищение идёт полным ходом.
зы: прости, не заметила твой предыдущий скан.


19.06.2013 Гаятри 150 дней.
БОльшую часть десятидневки мантра шла хорошо. Потом обстоятельства внесли коррективы. Меня пробило - открылась старая крупная дыра в районе левой лопатки. Нормально залатать пока не удается, энергия свищет и сердце побаливает. Уменьшила нагрузки, мантру пока тоже поменьше читаю.

09.06.13 Гаятри 140 дней.
Все спокойно. Вижу красивый зеленоватый свет во время практики.

29.05.13 Гаятри 130 дней.
В целом все спокойно, в начале 10-дневки имел место один нехороший глюк, но к мантре он отношения похоже не имеет. Всю неделю была в поездке, поэтому практиковала не так долго как обычно.
Белла - скан на 29.05:
Крылышки маленькие появились. И кристалл в груди развивается.


19.05.13. Гаятри 120 дней.
Все спокойно. Усилился поток энергии от мантры, переделала кучу домашней работы. ))
Белла - скан на 19.05:
Спираль усилилась, корона окончательно сформировалась, в груди виднеется кристаллик, и он растет. Огненный цветок чуть меньше размером, чем надо, зато без повреждений и проблем. И с хорошей энергией.


14.05.13. Гаятри 115 дней
Скучно не было. Сначала световые фонтанчики, легкость, потом выброс негатива, куча эмоций, потом отпустило.
Белла - скан на 14.05:
Открылась какая-то новая стадия очищения. Возможно, это признак избавления от хронического заболевания, при этом всегда грязь фонтанирует.


09.05.13 Гаятри 110 дней.
Немного поживее пошло, перестала засыпать, снова чувствую энергию от мантры.
Белла - скан на 09.05:
Уровень энергии почти восстановился, спираль снова мощная.


04.05.13. Гаятри 105 дней.
Пропустила 8 дней. С 30.04.13 снова начала читать мантру. Сейчас практика действует на меня как то очень успокаивающе, я чувствую вибрацию и с трудом удерживаюсь чтобы не уснуть.
Беллатрикс - скан на 04.05:
Огненный цветок - в порядке, я очень рада это видеть. В остальном практически без изменений, разве что энергии чуть-чуть поменьше.


21.04.13 Гаятри 100 дней.
Немного оклемалась. Снова стала чувствовать вибрации от мантры.
Беллатрикс - скан на 21.04:
Огненный цветок окончательно перекосило и он распался. Но хорошая новость заключается в том, что на его месте сразу же начал формироваться новый. Он пока маленький, зато безупречной структуры и на своем месте внутри тела.


15.04.13 Гаятри 95 дней.
Последние 5 дней болею и ничего от мантры не чувствую.
Беллатрикс - скан на 15.04:
Снова поражение на огненном цветке. И снова в том же месте. И цветок снова начал выходить из своего правильного положения. Плак.


10.04.13 Гаятри 90 дней.
Мантра идет хорошо. Новых эффектов не возникало.
Беллатрикс - скан на 10.04:
Огненный цветок отдает очень (!) много энергии физическому телу. Даже кажется, что продолжает бороться с повреждением, которое было на паре лепестков - на его месте лепестки болезненные и имеют неестественный цвет. Формируется кристалл в груди. Подсвечена корона и чуть-чуть ладошки. Подавленные и заблокированные энергии ещё не все рассосались, но осталось совсем немного...



05.04.13 Гаятри 85 дней.
Хорошее состояние во время практики, один раз почувствовала что то типа уменьшения веса..)))Были световые эффекты - один раз как фонтан золотисто-зеленого света увидела, еще один раз увидела себя в прозрачной светящейся синей сфере. )
Беллатрикс - скан на 05.04:
Огненный цветок продолжает бороться за здоровье физического тела, в груди уже доформировывается кристалл сознания.


31.03.13 Гаятри 80 дней
Все успокоилось, во время практики сильное расслабление, даже в сон стало тянуть.
Беллатрикс - скан на 31.03:
Спираль активна, корона немного высвечена. Огненный цветок полностью сформировался, но он подвергается все время нагрузке, вероятно, лечит физическое тело. И поэтому постоянно затрачивает много энергии. И ещё я сейчас вижу, что начинает формироваться кристалл в области груди.


26.03.13 Гаятри 75 дней
Первые два дня сильно активизировался восходящий поток, меня просто захлестнуло мрачными эмоциями. Потом все успокоилось, снова появился зеленоватый свет и умиротворение.
Беллатрикс - скан на 26.03:
Да, энергия восходящего потока значительно активизировалась. Нижняя часть тела уже свободна от блоков и подавленных энергий. А вот верхняя пока отстаёт.


21.03.13 Гаятри 70 дней.
Все так же. То сильное напряжение, то отпускает. Сны стали сниться яркие.
Беллатрикс - скан на 21.03:
Продолжается высвобождение заблокированных и неотработанных/подавленных энергий. Процесс, кажется, начинает терять остроту. Наверное, подавленных энергий осталось не так уж и много. Огненный цветок в отличном состоянии, потихоньку формируется корона. Спираль целостная и мощная.


16.03.13 Гаятри 65 дней
Неделя глючная и неровная. Во время практики то расслабляюсь и вижу зеленый и голубовато-белый свет, то сильное напряжение или в жар бросает. А во вторник в утреннем полусне прищла инфа что надо меньше болтать в чате...типа вызываю негативные эмоции. Болтать перестала ...)))))))))
Беллатрикс - скан на 16.03:
Спираль высвобождает подавленные и заблокированные энергии и распределяет их по чакрам равномерно. Таких энергий оказалось очень много! Какое-то неприятие себя. Огненный цветок, наконец, выровнялся и занял правильное положение внутри тела. Корона сформировалась почти полностью.


11.03.13 Гаятри 60 дней
Продолжаю чувствовать блоки в теле, "раздувание". Иногда болит и немеет левое плечо и шея с левой стороны. Иногда наоборот расслабляюсь и вижу светло-зеленую энергию. Сегодня вообще ничего не чувствовала.
Беллатрикс - скан на 11.03:
Спираль активно высвобождает заблокированные энергии в теле. После высвобождения - перераспределяет по всему телу. Отлично! Огненный цветок уже в порядке. Он разместился внутри тела. От повреждений остался только один лепесток, который чуть-чуть меньше по размеру в сравнении с остальными. Корона, вроде, становится поярче.


06.03.02 Гаятри 55 дней.
Много всего. Обнаружила, что у меня вдруг прошло отвращение к красному цвету, сменившись неожиданной к нему любовью. Во время практики часто мучалась блоками в теле, ощущение будто меня надувает, как мячик. Один раз вдруг почувствовала боль и напряжение в шее. Стала дышать, расслабляться и тут услышала мысленный голос в голове. Этот голос говорил про меня жуткие гадости. Попробовала медитировать на это, чтоб увидеть источник и не смогла, поскольку почувствовала жуткую ненависть к "хозяину" голоса. Голос был мужской, и вообще ощущение, что это не часть меня, а нечто чужеродное. Потом подвигалась, поделала асаны и все вроде прошло, хотя небольшое напряжение в шее осталось до сих пор. Но таких эффектов больше не было.
Беллатрикс - скан на 06.03:
Уровень энергии почти восстановился. Спираль целая - и активна. Цветок восстановлен полностью и он начал смещаться внутрь тела. (Я рада!) Активно формируется "корона" в области ауры вокруг головы. К сожалению активизировалась кака на уровне лопатки слева. Выглядит как чужеродная программа, вытеснившая часть твоей собственной энергетики. Хорошо, что проблема обнаружилась, и что она решается.


01.03.02 Гаятри 50 дней.
Никаких новых эффектов не почувствовала. Состояние в эту неделю как то странно менялось. В начале недели сильный подъем, казалось горы сверну, а к концу недели наоборот еле ползаю.
Беллатрикс - скан на 01.03:
На огненном цветке остались очень незначительные повреждения. Он - снаружи, по мужскому типу. Спираль, наконец, сформирована полностью. Свечение-корона вокруг головы усилилось почти вдвое. Есть незначительная активность в ладонях и по центру груди. Уровень энергии значительно упал. Я предполагаю, что из-за того, что спираль начала действовать, возникла возможность перераспределения энергии. И тело получило доступ к жизненной силе. И хорошо покушало.


24.02.13 Гаятри 45 дней
На неделе заметила следующее: как то поменялось отношение ко мне коллег по работе. Стали чаще обращаться и заговаривать, смеяться в ответ на шутки, и вообще атмосфера вокруг меня оживилась немного. Такого не было уже примерно полгода, как я начала болеть. И по ощущениям сил стало больше.
Беллатрикс - скан на 24.02:
Огненный цветок восстановлен на 2/3. Но он всё ещё развивается по мальчиковому типу - снаружи тела.
Спираль почти доформировалась, осталось всего одно прерывание в потоке энергии. Усиливается свечение в области головы.
Про доброжелательный интерес окружающих - именно такое действие на людей имеет огненный цветок.


19.02.13 Гаятри 40 дней
Один день пропустила, поэтому припозднилась с отчетом. Опять при чтении мантры вижу энергию золотисто-зеленоватого цвета и чувствую вибрацию. Практика очень хорошо расслабляет, успокаивает и наполняет. Сегодня как то особенно хорошо.
Беллатрикс - скан на 19.02:
Огненный цветок формируется... но снаружи, по мужскому типу. Формируется неравномерно, половина цветка заметно повреждена. Я посканила динамику - повреждение устраняется под действием гаятри. Видно так же небольшую активность в области короны и чуть-чуть на ладошках. Спираль увеличивается в размерах (была коротковата).


13.02.13 Гаятри 35 дней
Пару раз поймала интересный эффект - во время практики мантры вдруг начинала чувствовать совершенно беспричинную сильную радость. Иногда это сопровождалось напряжением в области живота. Потом опять обострилось заболевание. Была у врачей, сказали что операции мне все равно не избежать. А я уже стала надеяться, что пронесет. А оно во как.
Беллатрикс - скан на 13.02:
Появилось свечение сразу в нескольких местах - в области сердца, на запястьях, на подошвах... Спираль и корона.


08.02.2013 Гаятри 30 дней.
Снова начала чувствовать энергию во время практики мантры.
Беллатрикс - скан на 08.02:
Вокруг головы свечение в виде короны. Спираль вокруг тела. И вижу слабую (пока?) активность ладоней.


03.02.13 Гаятри 25 дней
За последнюю пятидневку первые 2 дня во время практики чувствовала что-то типа наэлектризованности и покалывания в позвоночнике. А потом заболела немного и эффекты прекратились.
Беллатрикс - скан на 03.02:
Идёт мощное очищение энергетики.


29.01.13 Гаятри 20 дней
Никаких новых эффектов не чувствую. И вообще в эти 5 дней как то не очень глубоко все идет. Может потому что физ. состояние не важное.
Беллатрикс - скан на 29.01:
Идет очищение энергетики через спираль.



24.01.13 Гаятри 15-ый день
Пение мантры сильно расслабляет и успокаивает. Новых эффектов по сравнению с предыдущими не отследила. За 5 дней два раза словила очень яркие осознанные сны. Но это может и не иметь отношения к практике мантры.
Беллатрикс - скан на 24.01:
Спираль вокруг тела, начинает формироваться корона.


19. 01. 2013 Гаятри 10-ый день.
Кроме тех ощущений, что были раньше (тепло в груди, свет, вибрация, расслабление) добавилось чувство легкости в теле, особенно проявляется ранним утром.
Беллатрикс - скан на 19.01:
Сформировалась спираль вокруг тела.



14. 01. 13 Гаятри (5 дней)
Читаю в день от 30 мин до 1,5 часов. Чтение "затягивает", хочется повторять и повторять в убыстряющемся темпе. Чувствую тепло в районе груди, вижу светло-желтый и светло-зеленый свет, иногда в конце практики ощущение вибрации в теле, сильное расслабление, умиротворение.
Как то так...)
Беллатрикс - скан на 14.01:
В нижней части тела сформировалась спираль энергии. Небольшое сияние вокруг головы.
Размещено в Без категории
Просмотров 1191 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)