Оценить эту запись

Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом

Отправить "Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом" в Digg Отправить "Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом" в del.icio.us Отправить "Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом" в StumbleUpon Отправить "Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом" в Google Отправить "Индивидуальное Изменение. Разговор с Аменом" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 15.05.2015 в 09:34

Мирддин Амен, вот нюанс: у меня как-то так получается, что реал и магия... не стыкуется. Вот не могу понять: шо за хрень?
Мож подскажешь, куда искать?
Магия сама собой, а реал ею не управляется вообще. Если не учитываю рекомендации нынешней Наставницы. Вот шо за нафиг? Учитывая, какие практики тут даются и в каких я участвовал, то многое должно получаться, а не срабатывает... Вот не пойму саму суть этого косяка
Amen панимаишь.. ответ на твой вопрос подразумевает - критику тех методов и подходов, по которым ты занимаешься...
мне это делать нет никакого желания
Мирддин Во-во. Лучше здоровая критика, чем нездоровый фанатизм... Это ж не Путь получается, а набор глюков какой-т
Amen опять же - говоришь, что если следуешь рекомендациям Наставницы, то все ОК... т.е. собственно Проблемы не существует
я всегда говорю следующее - берите цитаты из Библии, как руководство ко всем своим действиям. "... судите по плодам"
Мирддин Хм. А почему тогда форумные практики уходят "в ноль"?
Ведь даже Денежный фак-в не срабатывает. Вот думаю: почему?
Amen т.е. мерилом всегда должен являться Проявленный, реальный результат. Если техника\метод не дают плодов - в топку такую технику
мне "денежную" обьяснил и показал Илья... у мне все получилось, хотя сделал не все и добавил своих нюансов..
Мирддин Ну Наставница вообще говорит, что я... ну как бы сказать чего я тут пинаю, не используя матерну речь.. И поэтому имеет смысл мне нафиг уйти с форума
Amen таки считаю, что теоретический фундамент у Денежной практики - хороший, эффективный... а уж дают ли вам все "ключи-нюансы"... или вы их сможете понять ,додумать сами... это зависит от ваших учителей и\или от вашего личного уровня развития
Amen Шедди, хошь совет?
Мирддин ага
Amen у мну есть один знакомый... он такой-же как ты... когда-то Очень давно мы с ним "служили в одном полку"... его беда в том, что он и остался тем.. прежним, со своей серой, ядовитой энергией... у него есть знания, есть хорошая память о прошлом... но совершенно нет возможности Реализации...
он язвительный и колкий, начитаный и волевой... а вот живет в полной жопе...
Здесь другой мир.. не тот... не прошлый... здесь не работает то и так, как работало там... когда-то...
Первый шаг, чтобы начать здесь нормально жить - Перестать быть тем собой, прошлым
Мирддин Хммм. И это делается сначала с изменения привычек. Верно?
Amen Если обвещать жирафа конской сбруей, он от этого не станет конем... не сможет таскать телегу или возить наездника... чтоб потащить телегу - надо сначала превратиться в коня
Привычки это уже внешние проявления.. да можно и нужно работать с ними... но это не панацея
я бы описал первый шаг, как "Открывание глаз" Осмотрись - где ты? и выбери где хочешь Быть?
Потом осознай, что прежние попытки Быть там где хочешь - не принесли успеха именно потому, что ты в новое Быть - тащил свою старую задницу... а туда таких не пускають
выкинь старую задницу.. а лучше сожги
и выращивай новую... как у всех тут... а лучше как у тех, кто уже есть там, где ты хочешь Быть
кароче - перестань быть собой
Размещено в Без категории
Просмотров 1513 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Свет спросил у Небытия:

    - Вы, учитель, существуете или не существуете?

    Но не получил ответа. Вгляделся пристально в его облик: темное, пустое. Целый день смотри на него – не увидишь, слушай его – не услышишь, трогай его– не дотронешься.

    - Совершенство! - воскликнул Свет.
      Запись от Мирддин размещена 15.05.2015 в 11:19 Мирддин вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)