Старый Прошу помощи

Запись от Дара размещена 29.11.2013 в 17:07

На самом деле, сейчас прорабатываю в том числе огромный глюк в отношении обращения за помощью. Выражаю огромную благодарность всем, кто меня уже поддержал, не буду называть имен, вдруг кого-нибудь позабуду!
Немного истории. Девять лет назад переехала в новый город. Друзей не было, но они со временем появились. И не прав тот, кто утверждает, что настоящие друзья могут быть только с детства. Жизнь говорит об обратном.
По профессии я - юрист, поработав на "дядьку", решила открыть свое агентство....
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 7158 / Комментарии 20 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Аша Вахишта(дневник)

Запись от ДКТ размещена 28.11.2013 в 20:06
Обновил(-а) ДКТ 06.12.2013 в 22:24

день третий, довольно таки странное ощущение... С одной стороны просыпаюсь вроде бы бодрый, а с другой к вечеру чувствую себя как выжатый лимон. Полеты, как в первый день начала практики, больше не повторялись. Больше изменений пока не заметил... ах да, стал немного более агрессивным, по словам знакомых....

Аша Вахишта 12 дней
Переодический возникают странные ощущения похожие толи на зуд, толи на монотонную не прекращающуюся боль чуть ниже лопаток. Снова возникло желание походить...
Аватар для ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1627 / Комментарии 0 ДКТ вне форума Редактировать метки

Старый Текущие цитаты, чтобы не потерять.

Запись от Смоки размещена 21.11.2013 в 14:05
Обновил(-а) Смоки 25.11.2013 в 13:00

А чем паразитов снаружи сновиденного пузыря посрывать, каким потоком? А если не потоком, то как технически? Я их просто не вижу, могу ток визуализировать.
Паразиты в мире сновидений не выносят высокочастотных потоков. Бери любой из них и становись, как в поток реки или под душ. Не забудь потом дыры заделать. Нисходящий - вот это высокочастотный поток.
а как сферу сновидений снаружи заделывать? руку высунуть через стенку? ...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 9723 / Комментарии 57 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Тело

Запись от Норм размещена 18.11.2013 в 18:21
Обновил(-а) Норм 18.11.2013 в 18:29 (добавил постскриптум)

Минимум теории:

Материальность нашего тела очевидна. Наше тело - это "кот в мешке" - его образ является для нас как бы черным ящиком - мы не видим процессы, происходящие внутри него и не можем управлять ими.

Поэтому наше тело почти всегда нас пугает – от него можно ждать чего угодно. Болячек, старения, смерти.

Данная техника поможет получше познакомиться со своим телом. Сделать его "проницаемым". Быть собой и со своим образом в ладах. Когда он лишится своей...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 2573 / Комментарии 20 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Практика молитв 50 псалом

Запись от Маруня размещена 08.11.2013 в 14:40

11.10.13
Начинаю 50 псалом
За исходное состояние можно принять скан Ильи, которого не так давно просила глянуть сферу здоровья - состояние ниже среднего, много пыли и мусора... темный правый бок... более-менее только верхние три чакры...
ДендроЛотос на рассвете
Размещено в Без категории  
Просмотров 2105 / Комментарии 3 Маруня вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)