Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
  1. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Глоссарий

    Варга и Марга как накапливается? От каждой реализации ?
      Запись от Вадим размещена 27.09.2015 в 19:10 Вадим вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    ...энергетика. А что дальше?..

    Порядок Хаос Равновесие:
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
      Запись от Вадим размещена 27.09.2015 в 08:09 Вадим вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Глоссарий

    А что такое сила проявленного?
      Запись от Велена размещена 26.09.2015 в 18:42 Велена вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Глоссарий

    Цитата:
    Сделал заготовку глоссария в вики, по твоим записям.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.09.2015 в 15:07 СамкаБукваря вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Глоссарий

    Сделал заготовку глоссария в вики, по твоим записям. Ссылка.
      Запись от А́йвенг размещена 26.09.2015 в 11:12 А́йвенг вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Глоссарий

    я в шоке, что воля это эзотерика... а намерение всегда считал универсально..
      Запись от Вадим размещена 26.09.2015 в 10:51 Вадим вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Глоссарий

    Цитата:
    Например, волевой мигрирующий центр представлен в энергетике человека световыми удлинёнными волокнами, находящимися в области солнечного сплетения?
    Там нет такой морфы, которую имело бы смысл описывать. Кроме того разброс индивидуальных проявлений...
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.09.2015 в 10:15 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий

    Глоссарий

    Спасибо за глоссарий!
    Удивительно, я никогда не относила намерение к лунарности, только всегда связывала его со сновидением и сновиденными энергиями. А можно было бы включить в определение еще энергетическое структурное описания явления? Например, волевой мигрирующий центр представлен в энергетике человека световыми удлинёнными волокнами, находящимися в области солнечного сплетения? А про структуру намерения могу сказать только то, что оно ассоциируется у меня с волной тёмной энергии, похожей на энергию сновидения.
      Запись от размещена 26.09.2015 в 10:12
  9. Старый комментарий
      Запись от ---- размещена 26.09.2015 в 09:52 ---- вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Глоссарий

    Котэ, я так и хочу сделать...
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.09.2015 в 09:48 СамкаБукваря вне форума
  11. Старый комментарий

    Глоссарий

    Наверное, стоит в глоссарий переместить в первую очередь основные определения детсада, типа фв фс, фантома, горизонталей, вертикалей, кодексов... Особый цимес если бы были ссылки из глосария на соответствующие детсада. но можно и без этого. Это ж как понимаю сейчас "каркас"... для будущего глоссария
      Запись от ---- размещена 26.09.2015 в 09:43 ---- вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Глоссарий

    Глоссарий будет пополняться. Вопросы/запросы размещайте в комментах.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.09.2015 в 09:00 СамкаБукваря вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    А как "бороться" с галлюцинациями?
    Перевести ФВ в более благополучную область. Например, войти в раппорт с абсолютно реальным объектом.
    Цитата:
    Интересно, это иллюзия, или что-то связанное с более тонкой энергетикой?
    Больше похоже на иллюзию. Иногда духи так дают знать о своём присутствии - перемещение предметов, шум над ухом (вроде хлопающих крыльев на вашей кухне ), или вот так, как ты описала - через прикосновение.
      Запись от СамкаБукваря размещена 22.09.2015 в 13:53 СамкаБукваря вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    ...энергетика. А что дальше?..

    Кстати, я иногда явствено чувствую, будто на меня попадают капли воды, а на самом деле этого нет. Интересно, это иллюзия, или что-то связанное с более тонкой энергетикой?
      Запись от Велена размещена 22.09.2015 в 04:44 Велена вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Тимал

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    Сообщение от СамкаБукваря Просмотреть комментарий
    Велена
    Мне вот приходилось видеть галлюцинирующих людей. Одна моя давняя знакомая после ДТП полгода лечилась с гематомой мозга. Гематома на время сделала её подверженной галлюцинациям. И это, я вам скажу... Стоим на улице, разговариваем, и она вдруг наклоняется и начинает кого-то гладить. Говорит - кошка подошла, потёрлась у ног. Но кошки нет. А вот ощущения (зрительные, тактильные, слуховые) у моей собеседницы есть. При этом она полностью лишена возможности усомниться в реальности привидившейся ей кошки.
    А как "бороться" с галлюцинациями?
      Запись от Тимал размещена 21.09.2015 в 18:43 Тимал вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    Так же как без зеркала мы не можем изучить свою внешность, так же без зеркала материи наш ум не может себя сознавать полноценно...
    О, действительно. Ззахватывающе! Жаль, что нет зеркала, способного показать ФС) Может быть, когда-нибудь через много времени или в другом месте можно будет и его "со стороны" рассмотреть.
    Как насквозь пронизывает принцип отражения наш человеческий мир.
      Запись от Велена размещена 21.09.2015 в 18:16 Велена вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    Может, этот вопрос обсуждался уже, но почему необходим слой - зеркало? Почему нельзя без него обойтись, просто "сгущая" постепенно энергию до условной материальности? Это только на земле такое мироустройство, или везде?
    Это мироустройство, которое было задолго до нас. И наша задача к такому мироустройству адаптироваться.
    При этом нужно понимать, что зеркало приносит нам значительные возможности.
    Так же как без зеркала мы не можем изучить свою внешность, так же без зеркала материи наш ум не может себя сознавать полноценно...
    Мы для этого и воплощаемся, чтобы осознать свои сильные и слабые стороны и стать лучше.
      Запись от СамкаБукваря размещена 21.09.2015 в 13:45 СамкаБукваря вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    Материальным является всё то, что имеет духовную суть, то есть протяженность выше 86го горизонта (зеркало), верно?
    Цитата:
    Материально, всё, что отразилось на 86-ом уровне (зеркале).
    Благодарю, поняла неточность) Что то что выше 86 и не отражено - не материально.

    Может, этот вопрос обсуждался уже, но почему необходим слой - зеркало? Почему нельзя без него обойтись, просто "сгущая" постепенно энергию до условной материальности? Это только на земле такое мироустройство, или везде?
      Запись от Велена размещена 21.09.2015 в 11:56 Велена вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для ДКТ

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    Музыка играет роль посредника, передающего
    энергию Хаоса от его центра... Это приемлемо,
    но свидетельствует о некоторой бедности
    собственных эмоций и творческого начала. А
    вот когда мельтешение исходит от тебя
    самого - уровень развития достаточен, чтобы
    не использовать посредников и покрывать
    собственные нужды из собственных ресурсов.
    Понятно?..
    да, спасибо.
    p.s. очень рад, что ты окончательно вернулась)
      Запись от ДКТ размещена 20.09.2015 в 11:54 ДКТ вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    ...энергетика. А что дальше?..

    Цитата:
    А как справится с когнитивной слепотой? Например, хочу увидеть домового.
    Дети это умеют. Им ещё не хватает навыков и знаний, чтобы всё интерпретировать, и они ещё не перешли к восприятию на основе "возможно"-"невозможно". Дети ожидают чего угодно, для них возможно всё! Есть люди, которые, взрослея, сохраняют детскую открытость восприятия. Но большинство - теряет. Именно по этой причине мы так редко помним раннее детство...
    Я пытаюсь сказать, что для того, чтобы видеть как дети, нужно поверить.
    Это самый трудный путь, но самый достойный.

    Вообще, домового можно увидеть и более простыми способами. Например, попросить его показаться.

    Происходит такое довольно просто. Это практически то же самое, как рассматривать 3D картинки. Сначала ничего не понятно, а потом проступает объемная, совершенно реальная фигура. Проще всего это достигается на мастерском уровне реальности.
      Запись от СамкаБукваря размещена 19.09.2015 в 15:25 СамкаБукваря вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)