Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
  1. Старый комментарий

    Свет сознания

    Цитата:
    После прекращения временного эффекта осознанность возвращается не в прежнюю позицию, а в позицию чуть получше, чем была.
    Вижу. Тем и живы.
    Цитата:
    Накопление, хоть и медленно, но происходит.
    Да, да, да, я замечаю это годами...Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
    Цитата:
    Энергии универсума, которая одухотворяет сознание.
    То есть, это у нас девятый элемент. *записывает за Леной в рабочий журнал*
    Сейчас попробую закинуть туда энергию Унивёрсума. Мнэ...не могу подобрать сотношение. Рецептурку, хи-хи. *мучается, пыхтит, подбирает*Сейчас каааак рванёт, уииии! *в восторге*
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
      Запись от размещена 06.02.2015 в 17:28
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Свет сознания

    Цитата:
    увеличения скорости сознания (временно)
    .........
    Одухотворённость тушки возрасла на треть (мнэ...временный эффект)
    После прекращения временного эффекта осознанность возвращается не в прежнюю позицию, а в позицию чуть получше, чем была. Потестись сама.
    Накопление, хоть и медленно, но происходит.
    Цитата:
    У меня всё равно осталось стойкое ощущение, что в коктейле чего-то не хватило...
    Энергии универсума, которая одухотворяет сознание.
      Запись от СамкаБукваря размещена 06.02.2015 в 08:16 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий

    Свет сознания

    Я попробовала. Осознанность подскочила лишь у 75% моей сущности (любые всплески осознанности)...то есть, на 25% вообще не распространилось никакого эффекта. 5% оздоровления энергетических структур запитки тела. 30% увеличения скорости сознания (временно), усиление контакт с Духом и улучшение вероятностей в отношении проработки вертикалей. Налаживание отношений с родовой памятью, 1-2% чистка родовой памяти. Одухотворённость тушки возрасла на треть (мнэ...временный эффект). Увеличился процент целостсноти во всех смыслах, особенно возрасла целостность души. Не знаю, имеет ли смысл продолжать. У меня всё равно осталось стойкое ощущение, что в коктейле чего-то не хватило...
      Запись от размещена 05.02.2015 в 18:15
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Свет сознания

    На прану можно через энергию воздуха на природе. весной-летом. На морфу - через человеческую оболочку, энергия что хранит в себе информацию о том, какие мы есть, насколько я понял.
      Запись от Ма́лiй размещена 31.01.2015 в 12:19 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Вольга

    Свет сознания

    а как настроиться на прану? я так понял это связано с дыханием. И энергия морфы это что-то новое тоже не совсем понятно как настроиться.
      Запись от Вольга размещена 30.01.2015 в 09:46 Вольга вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Свет сознания

    Круто, видимо..Спасибо.
      Запись от А́йвенг размещена 27.01.2015 в 22:51 А́йвенг вне форума
    Обновил(-а) Айвенг 27.01.2015 в 23:19
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Свет сознания

    Цитата:
    Т.е. этим "коктейлем" мы можем приумножать свой свет сознания? Оо
    Ну, не совсем коктейлем... При правильном смешивании получается однородная энергия.
      Запись от СамкаБукваря размещена 27.01.2015 в 18:13 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Свет сознания

    Т.е. этим "коктейлем" мы можем приумножать свой свет сознания? Оо
      Запись от А́йвенг размещена 27.01.2015 в 16:14 А́йвенг вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Свет сознания

    Цитата:
    Мне всегда казалось, что энергия сознания соответствует энергии Творца.
    Сознание - это к Творцу отношения не имеет. Есть ещё надсознание... Или сверхсознание?.. Интересно, как будет правильнее...

    В общем, нечто, облагораживающее сознание. Если это нечто пробудилось.
    Сияние, Зоар.
      Запись от СамкаБукваря размещена 27.01.2015 в 11:03 СамкаБукваря вне форума
    Обновил(-а) СамкаБукваря 27.01.2015 в 11:11
  10. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Свет сознания

    Спасибо
    Новый рецепт для котелка)) Надо будет отведать. Мне всегда казалось, что энергия сознания соответствует энергии Творца.
      Запись от Ма́лiй размещена 27.01.2015 в 10:59 Ма́лiй вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Вот, спасибо, теперь стало ясно!)
      Запись от Велена размещена 22.11.2014 в 14:34 Велена вне форума
  12. Старый комментарий

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Да в инете куча всякой инфы по этой теме. Мну себя считаю не большим специалистом по карме. Я как-то в основном что-то понимаю, а как собака сказать не магу...
    Короче. Можно представить, что кармическая лестница, а точнее спираль - это путь к Богу, в его обитель, чем ближе к его обиталищу - Дому, тем больше ты Богу уподобляешься. То есть рассудительно будет дать еще одно определение, что это путь к тому, чтобы стать Богом, но его используют реже, чтоб откатов нахватать было меньше возможностей. Так что кармическая спираль - дорога к Творцу.
    Кармические задачи (любые!) - это ступени на этой лестнице. То есть что бы нам по карме не выпало - всё, чтобы к Богу стать ближе. Положительная карма - к Богу ближе, отрицательная - от Бога отдаляешься, не сложно, правда?
    Цитата:
    и всё ещё не понятно, как решать кармические проблемы(
    Для того, чтобы научиться решать кармические проблемы, нужно для начала научиться видеть во всём Бога. Иными словами "видеть Бога" просто необходимо для того, чтобы научиться отриентироваться в бесконечном хитросплетении карм. проработок, получить некий маяк, ориентир, начать расспознавать, какое решение, поступок к Богу приводит, а какой от Бога отвращает, что в итоге оказывается "плохим", а что "хорошим" (ничем не напоминает проработочку фиолетовой вертикали? хихи). Это как открыться Духу, как великое неделание...Но даже для этого типа видения, восприятия можно подобрать парочку ФВ-позиций, вот только если заюзать их в неправильном состоянии или с кривым намерением, дурными мыслями, то откатит...Поэтому люди перед таким открытием постятся, чистятся, всячески готовят себя и сосуд для видения Бога.
      Запись от размещена 22.11.2014 в 12:59
  13. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    А без факультатива по Вознесению мы не поймём, как решать кармические пробелмы? Ну то есть, можно ли это как-то объяснить?)
      Запись от Велена размещена 22.11.2014 в 08:05 Велена вне форума
  14. Старый комментарий

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Цитата:
    Отработав всю свою карму, человек возносится? или что?

    и всё ещё не понятно, как решать кармические проблемы(
    Если умело использует карм. ресур для данного воплощения - поднимается по карм. лестнице всё выше...
      Запись от размещена 18.11.2014 в 17:34
  15. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Цитата:
    Понимаешь, это такой способ возноситься у Человека
    Весьма, весьма смутно (
    Отработав всю свою карму, человек возносится? или что?

    и всё ещё не понятно, как решать кармические проблемы(
      Запись от Велена размещена 18.11.2014 в 17:19 Велена вне форума
  16. Старый комментарий

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Цитата:
    Как наработать, преумножить свой кармический ресурс?
    Каким образом всё-таки решить кармическую проблему, если с помощью других ресурсов (магия, образное мышление и т.п.) решать её неэффективно?
    Наш печальный факультатив по Вознесению мог бы ответить на эти вопросы.
    Цитата:
    Как я понимаю, кармические задачи наши - это то, что мы должны понять и осознать. То есть чтобы решить карм. проблему, нужно некоторым образом измениться с учётом этого нового понятого опыта, верно?
    Понимаешь, это такой способ возноситься у Человека. По крайней мере я понимаю это так.
      Запись от размещена 18.11.2014 в 15:48
  17. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Проблемы:
    материальные ресурсы - заработок денег, одежды, еды, жилье.
    магические ресурсы - разрывы каналов, блоки доступа к энергиям, неумение правильно использовать потоки, что приводит к разрывам и пробкам в каналах.
    кармические ресурсы (сфера кодексов, Закона) - задержки в отдаче кармических долгов. Чем больше задержка, тем сильнее прилетает.
    Логос - неумение контролировать голос.
    творческие ресурсы - закаменелость образов, неумение понимать и читать образы.
    личная история/сказка/архетип - отвлекаемость на ненужные мелочи, неверие/неприятие своего Пути.
    личная сила - забывание своих побед, сложности с их восприятием и принятием, т.к. иногда они этичны, но не социально-этичны.
    Мои ресурсы:
    материальные ресурсы - 30%;
    магические ресурсы - 20-85%;
    кармические ресурсы (сфера кодексов, Закона) - 70%;
    Логос - 25-65%;
    творческие ресурсы - 49%;
    личная история/сказка/архетип - 87%:
    личная сила - 60-65%.
      Запись от Мирддин размещена 18.11.2014 в 10:49 Мирддин вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Цитата:
    Кармические ресурсы. Их имеют (или не имеют) и обычные люди, и маги. Это то, что нам полагается по закону воздаяния. (Практически это означает, что кармическую проблему магическими или материальными ресурсами не решить. Ферштейн?)
    Ферштейн, да нихьт ферштейн)

    Как наработать, преумножить свой кармический ресурс?
    Каким образом всё-таки решить кармическую проблему, если с помощью других ресурсов (магия, образное мышление и т.п.) решать её неэффективно?

    Как я понимаю, кармические задачи наши - это то, что мы должны понять и осознать. То есть чтобы решить карм. проблему, нужно некоторым образом измениться с учётом этого нового понятого опыта, верно?
      Запись от Велена размещена 17.11.2014 в 12:32 Велена вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Материальные - 7/10
    Магические - 8/10
    Кармические - 7/10
    Логос - 2(4)/10
    Творческие 4(7)/10
    Личная история 7/10
    Личная сила 4/10

    Как-то так. Надо уделить больше внимания словам. Может алфавит попеть?
      Запись от Ма́лiй размещена 09.11.2014 в 10:04 Ма́лiй вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для vphil

    Пара слов по работе с конкретными проблемами. :)

    Предварительно проблемы по ресурсам и оценки от практического личного максимума (концепция ресурсов кроме материальных и магических - пока еще принимается, переваривается) и раньше очевидны были ресурсы благодаря деланию для людей, перепросмотру, преодолению инграмм-страхов, радость творчества, предназначение, раскладыванию по полочкам).
    Материальные - финансовые, физические проблемы. 8,5
    Магические - мотивационные и взаимодействия с окружающими [благодаря чуткости и вниманию]. 4,5 (мотивации, замкн. контур лучше, чуткость не очень)
    Кармические [насколько мир тебе доверяет, тебя любит как бы] - невезение и врожденные. 5 (врожденно хорошо, но личные наработки не очень)
    Логоса - раб. с информацией/категоризации и общения, ораторства. 5,5 (категоризация хорошо, ораторство не очень)
    Творческие - от узости/приземленности, недостаток развития, от непрактичности/недостатка смекалки. 4,5 (прошлый свой задел хороший, сейчас времени не оч. хватает)
    Личной истории - недостатка счастья и удовлетворенности своей жизнью. 5,5 (прошлый свой задел хороший и за посл. годы более-менее)
    Личной силы - слабости поступков и неуверенности в себе, неуниверсальности. 5,5 (преодоления).
      Запись от vphil размещена 04.11.2014 в 11:06 vphil вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)