Оценить эту запись

Серое безмолвие

Отправить "Серое безмолвие" в Digg Отправить "Серое безмолвие" в del.icio.us Отправить "Серое безмолвие" в StumbleUpon Отправить "Серое безмолвие" в Google Отправить "Серое безмолвие" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 31.07.2014 в 23:57
Обновил(-а) Ма́лiй 01.08.2014 в 09:21

vitaly-s-alexius_015[1]

Актуальным стал вопрос потери магом силы. Блокировки силы. Блокировки результата от практик. При этом не удаётся осознать ни причины произошедшего ни отследить силы, что выступили в роли стража. Я постараюсь поделиться своим опытом в решении этой проблемы.

Мне встречалось несколько типовых вариантов, что в той или иной степени присутствуют у каждого практика. Даже если описанная выше проблема для вас не актуальна - избавившись от дефектов описанных ниже и в следующих статьях вы сможете значительно повысить свой потенциал.

"Серое безмолвие" - несколько поэтичное название чрезвычайно неприятного дефекта. В энергетике он проявляется в виде наполненности взвесью мельчайших частичек серой неактивной энергетики, "пыли". На первый взгляд она никак не влияет на функционирование человека, однако при анализе выявляется, что эти частицы активно вмешиваются в функционирование каналов, замедляя ток энергии. Блокируют мыслительную деятельность человека. Изолируют его воображение, унося в мир иллюзий. Разрушают связи между миром внутренним и миром внешним, вносят дефекты в картину мира. В крайней степени зараженности человек живёт в своеобразном коконе, в который ничего не может попасть и из которого ничего не может выйти. Всё взаимодействие с миром происходят через структуры зараженные пылью и.. подчиняющиеся ей. Для самого же человека это состояние может быть настолько привычным что он не будет замечать ни спутанности мышления, ни постоянного гула в голове, ни отсутствия связи с миром вокруг него.

Как и в случае с классическим ЧН, лечение - выжигание высокочастотными потоками энергии. Сам зараженный может быть уже не в состоянии исцелиться - в таком случае нужно обращаться за помощью.
Размещено в Без категории
Просмотров 1822 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 12
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Знакомо. У меня любой интерес к политике как притягивает такую гадость в район головы.
    Также вопрос: насколько может с этим справляться кристалл? И что в моем кристалле нужно доделать, чтобы мог? Сейчас он явно недотягивает.
      Запись от Мирддин размещена 01.08.2014 в 00:19 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Цитата:
    Блокируют мыслительную деятельность человека. Изолируют его воображение, унося в мир иллюзий
    Как вовремя ты про это написал... я вчерась продвинулась в выяснении причин одного глюка, и причина была именно в том, что я живу в иллюзиях. Я-то думала что причина где-то в области аджны должна быть, но то что ты написал про "серое безмолвие" подходит куда больше.. причем это состояние по моим оценкам нарастает уже лет 7 О__о

    Если такая штука у меня есть, то я прошу о помощи..
      Запись от Велена размещена 01.08.2014 в 04:09 Велена вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ирисс
    Илья, очень знакомые штуки описываешь...
    Я подобные состояния для себя связывала с избытком "тамаса". т.е. "тяжелых" неактивных частиц энергии. У меня подобное возникает из за недостаточной "проточности", когда нарушается балланс между "притоком" и "оттоком" энергии. Причем это может быть хроническое. Еще накоплению такого рода "частиц" энергии бывает связано со сновидческими практиками, и вообще избыточное время сна резко способствует накоплению инертной, неактивной "энергетики".
    Не знаю, возможно я о чем то другом пишу, но по состояниям похоже ).
      Запись от Ирисс размещена 01.08.2014 в 09:04 Ирисс вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Когда с эгром всё уляжется, я перенесу в него устройство, что может лечить подобные штуки.
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 09:24 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Ирисс.. Тамас это да - похожая тема. Что касается сновидений - есть просто места, где этой гадости очень много и не нахвататься трудно
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 09:25 Ма́лiй вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Цитата:
    Сообщение от RainbowCard Просмотреть комментарий
    Знакомо. У меня любой интерес к политике как притягивает такую гадость в район головы.
    Также вопрос: насколько может с этим справляться кристалл? И что в моем кристалле нужно доделать, чтобы мог? Сейчас он явно недотягивает.
    Не думаю что есть какой-то простой ответ. Важно качество энергий на которых создавался кристалл и мощность потоков. Чем выше и мощнее - тем лучше
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 10:09 Ма́лiй вне форума
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    "Серое безмолвие"
    У меня такое было. ))))
    Цитата:
    Как и в случае с классическим ЧН, лечение - выжигание высокочастотными потоками энергии. Сам зараженный может быть уже не в состоянии исцелиться - в таком случае нужно обращаться за помощью.
    Дело в том, что это не совсем то же, что и ЧН, это скорее заклинание, наложенная магия, ЧН - автономнее, напоминает поток частиц, обладает личной структурой. А то, что ты описываешь, Илья, - является продуктом магического акта, считай, что ритуально привязано намертво, лишь следствие магической силы...
    Это не единственный способ поставить блок и не очень умелый, кстати. При всех стараниях можно добиться приблизительного среднего уровня воздействия. Чтобы поставить сильный блок на магию, таких методов недостаточно.
    Но и как любая магия, "Серое безмолвие" можно убрать подходящим магическим приёмом. Не нужно выжигать ничего, это в данной ситуации не вполне оправданно и эффективно. Нужно просто знать контрспелл. А он есть, произносишь ритуально, делаешь всё, что нужно по списку по методике и вуаля - чистенько.
    А вот в отношении ЧН такой подход почти не прокатывает, хоть я и не ярый сторонник выжигательных методов, но нужно признать, что здесь это очень эффективно.
      Запись от размещена 01.08.2014 в 13:29
  8. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Ну... не знаю)
    По структуре эта пыль очень похожа на чн, по логике построения, по реакциям. Хотя сейчас уже полно техник что являются надстройками над ЧН и всякие черныши используют её в своих целях.

    А чтобы использовать контр-спелл - его надо знать))
      Запись от Ма́лiй размещена 01.08.2014 в 13:42 Ма́лiй вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Вольга
    что за ритуал и что за личности накладывають? какой контр спел?
      Запись от Вольга размещена 01.08.2014 в 20:36 Вольга вне форума
  10. Старый комментарий
    Цитата:
    По структуре эта пыль очень похожа на чн, по логике построения, по реакциям. Хотя сейчас уже полно техник что являются надстройками над ЧН и всякие черныши используют её в своих целях.
    Ну вот, можно провести эксперимент. Воздействуй на эту хрень ритуалом и она уйдёт, ну типо заклинанием. Это точно не ЧН. Заклинание могу сообщить.
    Цитата:
    что за ритуал и что за личности накладывають? какой контр спел?
    Ритуал очень простой. Личности? Ты, я, да кто-угодно.
    Могу Илье сообщить, он сам уж захочет - поделится.
    И вообще использовать в жизни всякие заклятия - очень выгодно. ))))
      Запись от размещена 02.08.2014 в 06:32
  11. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Да, мне интересно было бы попробовать. Я пока выделил энергию что разрушает структуру этой пыли. Тоже по идее довольно эффективно
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 09:05 Ма́лiй вне форума
  12. Старый комментарий
    Ок, сходим куда-нить в астрале вместе - покажу.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 09:43
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)