Оценить эту запись

Матрица

Отправить "Матрица" в Digg Отправить "Матрица" в del.icio.us Отправить "Матрица" в StumbleUpon Отправить "Матрица" в Google Отправить "Матрица" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 11:23

p-1622[1]

Продолжим разговор про дефекты что ведут к снижению уровня силы мага.

В этом посте будет больше якорей чем слов. Поэтому если что-то осталось непонятно - вначале желательно несколько раз перечитать и уловить состояние, позволить ему повести видение за собой. Если и после этого непонятно - то тогда задавать вопросы.

Всё вокруг ненастоящее, угловатое. Плавные изгибы, округлые формы - упрощение для восприятия. Реально же всё вокруг жутко "пикселизированное", состоит из кубиков настроенных друг на друга и держащих связь друг с другом. Энергия что течёт в мире вокруг на самом деле просачивается через эти объекты, проникает сквозь их грани и с каждым миллиметром её ток слабеет, а качество снижается. На стенках оседает грязь, что делает некоторые области в принципе непроницаемыми для энергий.

Программа-минимум - очистить эту структуру от грязи, восстановив тот уровень проницаемости, что был заложен в систему изначально.
Размещено в Без категории
Просмотров 2366 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 12
  1. Старый комментарий
    Цитата:
    В этом посте будет больше якорей чем слов.
    Давно мечтаю писать все статьи так. Тупо без слов. Название и что-то там в тонком мире всё видно и написано...идивакаши...
      Запись от размещена 02.08.2014 в 12:12
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Для настоящих экспериментаторов можно пойти дальше - объединить структуры из которых состоит тело в одну. Это должно кардинально ускорить течение энергий, свести почти до нуля затраты на совершение магического акта, существенно снизить затраты на трансформацию тела. Но и негативные эффекты конечно же могут проявиться. Есть большой риск утратить способность к мыслительной деятельности, стать мега совершенным баобабом)
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 12:46 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Есть большой риск утратить способность к мыслительной деятельности, стать мега совершенным баобабом)
    Илья, это писец, ну его на хрен.
    Я слыхала о таких подходах сочленения тел, на моём слуху ни один из них не увенчался успехом. Вот...
    Нам бы разобраться с тем, что нам дано от Бога, восстановить хоть прилично, а тут уж и Богами себя сами заявляем, уж не мудрено, что угешечка на выходе. Так шта нинаданам! Матрица, шаблоны, восприятие, всё по Лене, традиционно и привычно.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 12:54
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    не, я не про объединение тел. я про объединение в единую структуру тех кирпичиков, из которых состоит человеческая оболочка
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 13:22 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Там еще похуже...
      Запись от размещена 02.08.2014 в 13:32
  6. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    стрёмно конечно.
    но меня на это дух из потока Тары усиленно подговаривает.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.08.2014 в 13:53 Ма́лiй вне форума
  7. Старый комментарий
    Не делай этого хотя бы без консультации и надсмотра кого-нибудь еще...плиииз.
      Запись от размещена 02.08.2014 в 21:13
  8. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    ТБ при чистках этой структуры. Вначале необходимо максимально жёстко зафиксировать образ идеального строения данного слоя. После удаления значительной части грязи исчезнет и её цементирующий эффект - структура начнёт распадаться. Чтобы этого избежать нужно закрепить все элементы в их местах с помощью образа.
    Далее возникшую после очистки пустоту следует заполнить чистой качественной энергией. Она будет оказывать долговременный эффект на все структуры.

    Сколько же проблем в нашей жизни вызываются долговременным воздействием грязи, что забила собой всё пространство между "кирпичиками"..
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:12 Ма́лiй вне форума
  9. Старый комментарий
    Я снова всех предостерегаю от использования этой техники! Если кто-то думает, что ТБ спасёт положение - серьёзно заблуждается, имхо.
      Запись от размещена 05.08.2014 в 15:20
  10. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    думаю ты предостерегаешь от слияния кирпичиков в единое целое, а не от чистки структуры.
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:27 Ма́лiй вне форума
  11. Старый комментарий
    Всё равно считаю, что с этим уровнем работать опасно и для меня в том числе.
      Запись от размещена 05.08.2014 в 15:37
  12. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    ну видимо буду подопытным)
      Запись от Ма́лiй размещена 05.08.2014 в 15:41 Ма́лiй вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)