Оценить эту запись

Желтая роза

Отправить "Желтая роза" в Digg Отправить "Желтая роза" в del.icio.us Отправить "Желтая роза" в StumbleUpon Отправить "Желтая роза" в Google Отправить "Желтая роза" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 20.10.2014 в 19:35

Речь пойдёт о чакре, что находится слева и чуть ниже манипуры. Должна выглядеть как два соцветия связанные по центру. Одно повёрнуто вперёд, другое - назад. Функция - выделение мутагенов для адаптации тела к изменяющимся условиям окружающей среды. Излюбленное место для паразитов - в случае успешного внедрения можно выделять разрушающие мутагены. Очень часто у зараженных чакр встречаются патогенные связи со свадхистаной и манипурой. В восстановленном состоянии также значительно повышает стрессоустойчивость.
Ключик для настройки и самодиагностики в тексте.
Размещено в Без категории
Просмотров 1529 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 5
  1. Старый комментарий
    Ох, какая ностальгия...Скажи эта чакра как-то связана с "ямкой сновидений"? Анатомически она должна быть там же.
      Запись от размещена 21.10.2014 в 08:21
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    не помню что за ямка)))
    Находится в зоне поджелудочной железы. Но в нормальном состоянии чакра довольно большая и даже выходит за границы физического тела.
      Запись от Ма́лiй размещена 21.10.2014 в 09:19 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий
    Интересно , что техники работы с ямкой сновидения, которая располагается с левой стороны от солнечного сплетения так же приписывались к манипуляциям с некой жёлтой розой. Я нахожу такое совпадение замечательным.
      Запись от размещена 22.10.2014 в 13:26
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    да, довольно интересно.. я когда эту структуру изучал - нашел такое название в своих книжках
      Запись от Ма́лiй размещена 22.10.2014 в 15:01 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Я много практиковала с жёлтой розой. Что про неё говорят алхимики, Илья?
      Запись от размещена 22.10.2014 в 17:12
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)