Оценить эту запись

Внутренний свет

Отправить "Внутренний свет" в Digg Отправить "Внутренний свет" в del.icio.us Отправить "Внутренний свет" в StumbleUpon Отправить "Внутренний свет" в Google Отправить "Внутренний свет" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 07.12.2014 в 19:50

Практика довольно простая и как следствие - очень сложная))

Формируем фантом. Смещаем в фантом своё сознание.

Далее делаем финт - представляем, что наше тело имеет глубину.. на самом деле оно - границы вселенной что находится внутри нас. И уменьшая размеры фантома мы погружаемся в эту вселенную. Очень быстро наступает темнота, а мы падаем всё глубже в неё - и внутрь себя. Через некоторое время тьма станет полной, без единого проблеска света. Продолжая падение дальше мы внезапно заметим что тьмы больше нет и остался один свет.

Ставим на свет якорь.

Начинаем фантомом расти в размерах, неся с собой свет, пока опять не станем размерами с физическое тело - сохранив в себе свет. Во время роста можно было заметить области внутри, что противятся свету - чистим их. Сканируем тело на наличие грязи что не пропускает свет - чистим их.

Чем ярче будет свет - тем сложнее увидеть за его сиянием грязь, но не обольщаемся - это работа на годы
Размещено в Без категории
Просмотров 2122 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 4
  1. Старый комментарий
    Аватар для Аримдаар
    Весьма интересно. У меня что-то подобное получалось при путешествиях по Астралу. Меня смещало в пещеры\здания, без единого намека на свет. И чтобы выбраться, мне приходилось очень ярко светить. При этом обнаруживался целый ворох хищных сущей, желающих меня сцапать. Но пока я держал свет, они не могли подойти сколько бы-то ни было близко. Так и выбирался в целости и сохранности.

    Чем-то напомнила, описанная практика (=
      Запись от Аримдаар размещена 08.12.2014 в 16:22 Аримдаар вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Цитата:
    Сообщение от Аримдаар Просмотреть комментарий
    Весьма интересно. У меня что-то подобное получалось при путешествиях по Астралу. Меня смещало в пещеры\здания, без единого намека на свет. И чтобы выбраться, мне приходилось очень ярко светить. При этом обнаруживался целый ворох хищных сущей, желающих меня сцапать. Но пока я держал свет, они не могли подойти сколько бы-то ни было близко. Так и выбирался в целости и сохранности.

    Чем-то напомнила, описанная практика (=
    Да.. в особо стрёмных ситуациях, когда наглухо отрезали от внешнего мира, единственное на что можно рассчитывать - только ты сам. И наличие функционирующих внутренних источников силы очень полезно. иначе останется только сжигать резервы.
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2014 в 20:45 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Цитата:
    Сообщение от Люми Просмотреть комментарий
    Хорошая пракатика. Активирует внутренние энергии, источник внутренней силы.
    Я подозреваю что эта практика и с проработкой тени помогает и с телом света тоже)
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2014 в 20:45 Ма́лiй вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    - это работа на годы
    не обольщаемся - это работа на жизни! )))
      Запись от размещена 16.12.2014 в 13:38
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)