Старый Повторы

Запись от Мирддин размещена 02.09.2012 в 16:35

Заметил, что у меня с одним моим знакомым идет синхронистичность. В некоторых случаях даже пугающая.
У него проблемы по работе были, поместили его на аренду, где и работы не особо было - и у меня было так, что начальник дал мне ключи от можно сказать пустого офиса и посоветовал приходить туда работать. А смысл, если все, с помощью чего я мог работать было дома?
У него был переход на фирму месяца 2 назад - и у меня сейчас желание перейти на фирму, которая умеет функционировать ...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1466 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Храм, что в Вильнюсе

Запись от ---- размещена 27.08.2012 в 03:37

Впервые в жизни увидел храм, в котором иконы пели))). С ума сойти.
И разговаривали. И еще там линолиум такой же как на кухне).

"Отрок, надо тебе помолиться!" - сказала мне икона изображающая 4-х неизвестных мне человек.
С чегой-то?
"Слишком сердце тяготят прошлые неудачи"
И тут как стукнусь лбом о Тень.... Как приятно снова становится собой)
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 501 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ритуал и его последствия :)

Запись от Мирддин размещена 23.08.2012 в 09:09

На днях Азбука провела для меня ритуал. Сначала я ничего не почувствовал. НО сегодня ночью... Появилось осознание, что человек, которого я считал начальником, ведет себя несколько не соответствуя своим словам. И мое доверие к нему основано не на его талантах, о которых я знаю только из его слов , а не понятно на чем. Хотя понятно на чем: он сразу сказал, что его интересует честность в сотрудниках. И я подумал, что он будет также честен с сотрудниками..
Буду сегодня еще ему звонить....
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1955 / Комментарии 20 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Атлантическая магия. "Удавка".

Запись от СамкаБукваря размещена 19.08.2012 в 17:22 (Заметки на полях.)

В личке задали вопрос: как мне удается справляться с назойливыми сущностями... Причем речь шла о довольно сильной и очень настойчивой дряни. И я решила поделиться рецептом. Классический прием из арсенала атлантической магии - "удавка".

Допустим, на вас напал ...киношный вампир. Вы начистили ему вампирскую морду и он уполз, злобно шипя. Убить не убили. Может, вы - гуманист. А может, серебра на супостата жалко. А, может, кола под рукой, как назло, не нашлось. Не забываем, что киношные...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 40613 / Комментарии 116 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Вкус к жизни

Запись от Дара размещена 19.08.2012 в 05:16

Есть такое понятие: "вкус к жизни". Не помню, где я его услышала, давно уже это было. Для меня - это, когда по жизни идешь легко, с радостью, вопросы и проблемы решаешь без напряжения, и доволен результатом своих действий и окружающими тебя. Легко избегаешь конфликтов, договариваешься с людьми. И еще, самое главное - ты любишь, любишь себя, всех окружающих, а если кто-то тебе крайне несимпатичен, то ты его не осуждаешь, а относишься с сочуствием и пониманием. Этакая радужная картинка, цвета переливаются,...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 2470 / Комментарии 5 Дара вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)