Оценить эту запись

Очередной опыт

Отправить "Очередной опыт" в Digg Отправить "Очередной опыт" в del.icio.us Отправить "Очередной опыт" в StumbleUpon Отправить "Очередной опыт" в Google Отправить "Очередной опыт" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 26.03.2011 в 12:25

Последнее время ищу работу. Нашел одну странную фирму, вроде как сетевой, но начал интересоваться у человека, который берет на работу - а вроде как и не сетевой. Пробовал его раскрутить на подробную инфо - он так морозился, что мозг сносило. И с самого момента знакомства он вызывал у меня некоторое раздражение, особенно тем, что утверждал, что "вы ничего не знаете о сетевом маркетинге".
В четверг звонит он мне: вы до сих пор хотите у нас работать? Хочу, если это не впаривание товара. Но по поводу оплаты так наплел, что я ничего не понял. И он сказал, чтобы я на следующий день был в офисе. Ладно. Меня чего-т это проколбасило. Было ощущение, что для решения данной проблемы требуется использовать Волю. Но тем же вечером я проанализировал и досливал субу, отвечающую за конфликт с руководством.
На следующий день иду туда (хоть и через некоторое усилие), отсиживаю лекцию, где рассказывают какая крутая это фирма, но ничего путного не говорят. После этого пробую опять добиться правды от того. Тупик. В ходе разговора вспоминаю то, что говорилось только что на лекции и с помощью ихних терминов и понимания их извлекаю наконец инфу. Ура мне!!
В результате оказалось, что это не то, что мне надо и мы расстались с тем человеком без конфликта и мне не пришлось тратить еще 3 дня на то, чтобы прогадить свои деньги и время на какую-т фигню. Кроме того, я сумел извлечь пользу от этого лично для себя .
Просмотров 1467 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    не сетевые фирмы даже по тел говорят вид деятельности
    мне даже звонят и говорят минимальный оклад при отсутствии клиентов.
    учитывая что вид деятельности тот который по моему объявлению на сайте.
      Запись от Ягуар размещена 27.03.2011 в 16:26 Ягуар вне форума
    Обновил(-а) Ягуар 10.04.2011 в 15:56
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Действительно, полезный опыт.
      Запись от СамкаБукваря размещена 18.05.2011 в 06:06 СамкаБукваря вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)