Старый центры мотивации

Запись от ---- размещена 05.05.2019 в 21:43

Заметил тут на днях, что центр мотивации отнюдь не один. То ли у меня от частых походов он на семь частей разделился, то ли просто уловил эту цветовую разделенность. Каждый центр накладывается друг на друга и имеет совершенно разную форму (особенно неочищенные). Они как-то сообщаются между собой, образуют сеть, чем-то похожую на сеть нейронов.

Судя по всему в рассылке дана настройка на манипурный центр. Он у меня, в силу моих путешествий по мирам, стал похож на озеро, в котором...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 407 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Заметки про денежное облако

Запись от ---- размещена 26.04.2019 в 23:23

Два основных пункта, которые я заметил во время этой практики:
1. В денежном облаке есть порталы ведущие в мир золота. Через этот портал можно выйти в мир мамоны, и настроиться на некое общемировое денежное облако, просто космических масштабов, будто вторая атмосфера у Земли.

2. Базовое облако двумерно и не представляет особой силы. Такое ощущение что один из путей культивации облака - развитие мерности. Если мир состоит из 27 мерностей, то 9 - это минимальное число при котором...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 368 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Гигиена полости рта

Запись от ---- размещена 04.04.2019 в 11:13

К вопросу об энергетике зубов.Для себя я выяснил следующие штуки:
1. Низзя материться или выражать негативные эмоции. Зубки чертовски чувствительно (у меня во всяком случае) воспринимают негатив, и если энергетика зубов целая, один закрученный матюган может очень быстро ее разрушить. Так что если наорали на кого-то и поругались с кем-то лучше проверять энергетику зубов.
2. Позиция фв по середине между двух точек крепления челюсти к черепу. Дольно размытая, промахнуться сложно. Она...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 371 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Творчество и заработок

Запись от ---- размещена 25.03.2019 в 15:03

Творчество может приносить деньги, как я увидел только при определенных условиях.
"Творчество" как энергия чем-то похоже на денежное облако. Единственное, облако творчества отдалено не в высь, а по времени. Вообще, я заметил три "агрегатных состояния" облака: оно либо в будущем/в прошлом, либо окружает человека, либо разрушено.
Если человек не "синхронизирован" с облаком он вряд ли получит от творчества серьезный доход или вообще, научиться чему-то творческому. Если облако далеко...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 785 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Некоторые приёмы чистки

Запись от Мирари размещена 23.03.2019 в 14:16

Решил описать как чищусь сам. Не думаю, что много кому будет это интересно. Но, возможно, кому-то поможет эффективнее чиститься. Особенно, если кристалл ещё не был собран. А может, кто-то подскажет мне более эффективные и быстрые приёмы.


Утилизация негатива.

Представляю под ногами чёрный портал глубоко под землю, на нижние горизонты. Проницаемый только в одну сторону: отсюда-туда. Пропускающий только негатив. Прошу Землю принять и переработать его/распределить...
Аватар для Мирари
За последней партой
Размещено в Без категории  
Просмотров 5424 / Комментарии 3 Мирари вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)