Без категории Записи без категории

Старый Погружение ...куда-то

Запись от Господин Минсу размещена 27.09.2017 в 08:13

В медитации, погружаясь глубже и глубже на ум пришла мысль о смещении ФВ в область центра груди, далее пришла мысль немного перенести его глубже (примерно в центр анахаты
Я начал ощущать перед собой что-то светлое и ощущения от света были необычными, как будто впереди ... яркое белое светлое шелковое молоко... сложно объяснить
похоже ощущения были при работе с Ангелом Азекиилем, его очищающая энергия обладала схожими ощущениями, но только воспринималась не так сильно
Я решил...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 715 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Влияние одежды на человека

Запись от Господин Минсу размещена 10.09.2017 в 13:43

В стиле мы придерживаемся такого принципа (зачастую) - что удобнее, то и носим.
Я долго ходил в кедах, джинсах и футболке (на работе допустим кэжуал). Примерно пол года назад у меня был интересный разговор с моим руководителем (на тот момент времени) о моем дальнейшем развитии в компании, в одном из своих советов прозвучало следующее - "советую тебе изменить свой стиль в пользу более делового". Я уже давненько присматривался к этому, кроме того мне понравился стиль Константина (кто видел...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1231 / Комментарии 15 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Наполнение смыслом

Запись от Господин Минсу размещена 15.12.2016 в 08:08

Какое-то время, после избавления от привычки моделировать в голове различные ситуации я начал по другому воспринимать мир, пространство, людей...
Но в последние 2-3 дня я ощущал что моё сознание как бы в темнице, в тюрьме. Я иду и как через экран смотрю на окружающее пространство. Причем в плохом качестве и в 2D (где мои 3D очки? обещали кино в 3D! )
Наконец во мне что-то переключилось и я перераспределил внимание из мягкого сидения перед экраном в голове на всё своё тело....
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1044 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Сонный паралич

Запись от Господин Минсу размещена 05.12.2015 в 02:07

Сколько я себя помню - у меня всегда была эта... этот "недуг". Официальное название ему "сонный паралич".
Для тех кто не в теме - просто иногда, когда человек просыпается - он какое-то время не может двигаться...вообще.
Насколько я помню, раньше он вызывался странными сновидениями. К примеру, я возле воды, оттуда выходит какой-нибудь призрак и тут я просыпаюсь и все...привет-пока, ни шевельнуться, ничего...еще в этот момент можно продолжать слышать что этот призрак говорит.
...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2148 / Комментарии 6 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Первый кодекс. Зов Души.

Запись от Господин Минсу размещена 28.11.2015 в 13:03

Несколько лет меня уже волновал вопрос - как научиться слышать свою Душу? Но, увы, периодически я забываю об этом вопросе его перекрывают материальные проблемы, для решения которых нужно в оперативном режиме получать новые навыки, которые, к сожалению, не связаны с тем, как научиться слышать свою Душу.
Однако какое-то время назад я начал каждодневно медитировать на кодекс, как бы "смещаться" в него, объединяться с ним, ставя перед собой одну единственную цель - услышать свою Душу. Периодически...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2141 / Комментарии 14 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)