Без категории Записи без категории

Старый 17-й на анахате

Запись от Господин Минсу размещена 24.11.2017 в 19:56

Продолжаю эксперименты с фаерболом.
Кручу 17й аркан в обратном круге.
Фаерболы с муладхары по маникуру не вызвали никаких особенных ощущений, но вот на анахате…
Когда я кручу фаербол 17-ого аркана в обратном круге на анахате, я как будто начинаю дышать, как будто начинаю жить, до этого я был мертв…
Фаербол 17-ого аркана на анахате это как прикосновение любимого человека, сердце начинает биться сильнее, начинаешь впервые жить, дышать, чувствовать.. понимаешь что до этого...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 707 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Родовой эгрегор

Запись от Господин Минсу размещена 09.11.2017 в 07:13

Через руну Ансуз удалось рассмотреть родовой эгрегор. Ох, какая же мощь от него исходила, но он как будто .... похож на человека, которого раз 50 сбил автобус ... т.е. как будто весь побитый, еле живой и в коме.
Буду пытаться его оживить.
План действий примерно такой:
1. Очистить килотонны грязи
2. С помощью рун восстановить повреждения и прокачать его
3. Наладить коннект с ним
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 808 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Радужная энергия

Запись от Господин Минсу размещена 09.11.2017 в 07:10

Уже примерно месяц я почти круглосуточно кручу фаерболы. В частности, мне нравится крутить 17й аркан в обратном круге, это наполнение жизненной энергией и очищение соответствующих блоков.
Вчера утром, я как обычно, по дороге на работу хотел заняться полезным делом, но это мне не удалось, не получалось контролировать поток, я его просто не ощущал. Вечером я таки переборол себя и пытался снова и снова пока не получилось. Прорабатывал я 18й аркан. Поток ощущался иначе, но ощущался.
Обычно...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 822 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Изменение реальности - часть II

Запись от Господин Минсу размещена 26.10.2017 в 11:03

Стал чаще замечать что мир вокруг как будто немного не такой, каким должен быть.
Даже начал замечать потоки энергии, которые как то изменяют реальность (не до конца понимаю как это происходит)
Вчера тренировал фаербол, во время кручения впервые заметил как пространство вокруг немного изменяется .. ощущения от пространства вокруг изменились.
Сегодня когда я шел по улице - я снова ощутил это, но на этот раз я ощутил какие-то канатики (не как в прошлый раз - большая труба), в этот...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 875 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Искривление пространства

Запись от Господин Минсу размещена 18.10.2017 в 11:17

У вас никогда не было такого, что вы просто идете по улице и ощущаете что ... все должно быть немного иначе?
Когда я шел сегодня по улице - именно это ощущение и накатило, но накатил оно после того как я ощутил какую то трубу (канал, хз что это), протянутую примерно параллельно земле, на расстоянии в метр над ней от фиг знает откуда до фиг знает куда. Когда я дотронулся до трубы - меня и накатило, что все должно быть чуть-чуть другим, легкое изменение событийности, легкое искривление пространства....
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 945 / Комментарии 5 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)