1. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Не каждый день естественно а только в тех практиках где групповая работа от 1 до 3 часов. Писать не реально много...
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 22:39 Вадим вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирари

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Спасибо за предложение, Вадим! =)
    Я бы во всём поучаствовал.
    Видео -- это интересно! Но тогда надо будет во времени синхронизироваться...
      Запись от Мирари размещена 27.09.2020 в 22:14 Мирари вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Все просто я сгенерирую ссылку. Выложу в тему и мы все желающие по ней зайтем в уговоренное время.
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 16:35 Вадим вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Ничего ставить не обязательно. Нужен только хром браузер. И вебкамера желательно. Мы попробуем. Не получится рассмотрим другие решения.
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 16:14 Вадим вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Подписываюсь на ВСЁ.

    К сожалению со скайпом у меня лично проблемы. не хочиет никак.. Уже и майкрасофтовскую регистрацию и всякие подношения ему- не признает меня за поьзователя. и всё тут. (
      Запись от Смоки размещена 27.09.2020 в 15:44 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Самые крутые возможности у скайп. Даже приложение ставить не нужно. Достаточно браузера хром. собрание до 50 человек. запись. храниться 30 дней и можно скачать. время конференции до 24 часов и все почему то бесплатно... можно попробовать. Если будет желание такое у всех. Я не настаиваю. Просто идея на перспективу...
      Запись от Вадим размещена 27.09.2020 в 11:02 Вадим вне форума
    Обновил(-а) Вадим 27.09.2020 в 11:21
  7. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Можно попробовать зум, хотя я ни разу ещё им не пользовалась
      Запись от БелыйВетер размещена 27.09.2020 в 09:13 БелыйВетер вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Отлично! Значит можно́ приступать. Надеюсь к нам будут еще подтягиваться будет хорошо.

    Велена, спасибо за подсказки! Очень ценно. Все учту и включу в наши практики.

    Я хочу внести больше интерактива!
    Можно собираться на практики до 40 мин в zoomе.

    Для длительных практик использовать ютуб трансляции. Обратной связи в виде плюсиков и циферек мне будет достаточно что бы вести практику.

    В ближайшей встрече проведем пару встреч в зуме м? Поработаем как раз с тем что Велена предложила?

    Если будет хорошо получаться то задействуем такой способ и при активации позвоночника. Активное взаимодействие и интереснее и раппорты легче держать.

    Как вам такой формат?
      Запись от Вадим размещена 26.09.2020 в 20:06 Вадим вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Тоже буду работать в практиках)
    Я сейчас копаю в сторону усиления способности видеть. Это во-первых, увеличение энергоёмкости ( первый буратинозабег отлично помог направить усилия в это русло, но требуется больше работы), во-вторых, проработка Первого кодекса для контакта с душой и яснознания, в-третьих, нужно нарабатывать более стабильные состояния сознания с отключенным ВД и ФВ в точках из урока 9. Плюс сюда же медитации с Нектаром Луны. В-четвертых, плотно заняться солярно-лунарностью - прочистить стороны по 12 уроку, прокачать.
    Это то, над чем я работаю - может быть, что-то из этих идей поможет обогатить план) как минимум, добавить медитации с остановкой вд было бы оч полезно, я считаю.
      Запись от Велена размещена 26.09.2020 в 14:50 Велена вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Заранее записываюсь на ВСЕ, И ПОБОЛЬШЕ!
      Запись от Мирддин размещена 26.09.2020 в 11:32 Мирддин вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Анонс практик какие предлагаю :)

    Вадим, спасибо! Записываюсь на твои практики)) очень нужны проработки вертикалей (планет)
      Запись от БелыйВетер размещена 26.09.2020 в 08:49 БелыйВетер вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Ангелина, а у тебя как дела с кристаллом? Есть? Если нет то самое время делать и начать чиститься и восстанавливаться Включайся к нам. В конце декабря или начале января стартанем планирем пройтись табуном по главе Активация позвоночника.
    В октябре поработаем с хаосом меркурия.
    Это еще не все.
      Запись от Вадим размещена 03.09.2020 в 02:21 Вадим вне форума
  13. Старый комментарий
      Запись от ANGELINA размещена 02.09.2020 в 07:07 ANGELINA вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Цитата:
    Сообщение от Вадим Просмотреть комментарий
    У меня была идея поработать с планитарными хаосами через чакры пока что.. Подчистить свои вертикали.
    Интересно всё, что связано с проработкой планет
      Запись от БелыйВетер размещена 01.09.2020 в 06:03 БелыйВетер вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Я ж говорю... Скромничаешь
    Так оно все примерно и выглядит в практиках. Если есть отражение значит работает.

    У меня была идея поработать с планитарными хаосами через чакры пока что.. Подчистить свои вертикали. Все это подходит под малый путь. Упрактиковаться можно сколько всего есть интересного. Просто постепенно со всем можно поработать. А походы на планеты это очень очень серьезная и интересная практика на самом деле.
      Запись от Вадим размещена 31.08.2020 в 10:34 Вадим вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Пока я была на Солнце, Венере и раз на Меркурии. В реале сразу отражается такой поход, когда на Солнце хожу, то обязательно получаю какие-то материальные плюшки в реале потом, на Венеру - всплывают темы внешнего вида, ухода за собой, музеи, выставки, произведения искусства. Из этого могу судить, что "что-то получается"
      Запись от БелыйВетер размещена 31.08.2020 в 10:22 БелыйВетер вне форума
  17. Старый комментарий

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Цитата:
    Я сама пытаюсь перемещаться по планетам через порталы. Но как это получается у меня под большим вопросом
    когда идешь сам то ощущаешь явно большую свободу чем при путешествиях группой...
      Запись от ---- размещена 30.08.2020 в 23:17 ---- вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Что то мне подсказывает, что ты сильно скромничаешь, БелыйВетер!

    Что то получается значит всетаки получается
      Запись от Вадим размещена 30.08.2020 в 22:56 Вадим вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    Я сама пытаюсь перемещаться по планетам через порталы. Но как это получается у меня под большим вопросом
    По позвоночнику делаю чистку нисходящим и восходящим потоками, результат радует, проходимость гораздо улучшилась. С удовольствием попрактикую с уже опытным людьми, т.к. самостоятельно всё же сложновато.
      Запись от БелыйВетер размещена 30.08.2020 в 17:29 БелыйВетер вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

    У меня позвоночник активирован и я с удовольствием прошелся бы еще раз, что бы разогнать его для себя, а у кого он не активирован могли бы активировать. Я и использую якори из активного позвоночника в этой практике для усиления эффект. Якори "наилучшим образом" и "наилучшее состояние". Я предлагаю пока что попрактиковать чистки. Самостоятельно попрактиковать проработки вертикалей каждому. И желательно сечас научиться работать с частями себя (субличностями) и своими убеждениями. Я точнее мы когда активировали позвоночник, активно работали над ними т.к. это становиться серьезным препятствием при активации. Сегодняшняя практика этому учит. Что если месяца через три? Предлагаю через 3 месяца

    По планетам. Я самостоятельно практикую, но технически у меня нет навыка перемещать группу через портал. Тем более когда мы практиковали групповые походы у нас был эгрегор. И практиковать мы начали их после активации позвоночника. Отложим пока на перспективу. Если у меня появится такая возможность то я с удовольствием
      Запись от Вадим размещена 30.08.2020 в 11:37 Вадим вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)