Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для СамкаБукваря
  post #461   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.04.2010, 18:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У настоящих вампиров бывает голубоватая кожа и образования в некоторых частях тела, похожие на проказу?
Довольно похоже. Ты, видимо, столкнулась именно с таким существом.
Цитата И еще вдогонку, но совсем в другую тему: сейчас какие-нибудь глобальные изменения в атмосфере нашей планеты происходят?
Угу. Даже до Сибири докатилось. Обтекаем.
Цитата А может род (не члены рода, а именно род) из прошлой жизни как либо заявить о себе в нынешней? И вообще какое отношение у человека к прошлым своим родам?...
Странный момент. У славян обычно перевоплощаются в собственном же роду...
Цитата что это может быть, когда в голове спонтанно всплывает имя какого-то человека?
Скорее всего, во сне узнал это имя. :grimace:
Аватар для Alpha
  post #462  
Старый 21.04.2010, 19:44
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всплывшее имя звучало как "Джулиана Гойль". По этому имени ничего не нашел, зато нашел по созвучному - "Джулиан Дойль". Он работал в кино довольно долгое время, написал сценарии и снял "Chemical Wedding" и "Love Potion". Первый я посмотрел - слегка психоделичная мистико-фантастика с оккультизмом, демонами, теорией хаоса, виртуальной реальностью и сиськаме. Ничо так киношка, местами отдает трешаком, но в принципе вполне терпимо и не скучно.
Второй, судя по трейлеру, ужастик про наркоманов, тоже с мистикой, вроде бы. Смотреть не тянет особо.
Аватар для Даша
  post #463  
Старый 22.04.2010, 07:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, у того никакой проказы не было видно, довольно здоровый вид, вот только это морфа, ничё не скажешь *почухала затылок*...
Но по Акашиным показателям здоровый мужик на данный момент.
Аватар для Leprechaun
  post #464   Leprechaun вне форума
Старый 22.04.2010, 08:03
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Довольно похоже. Ты, видимо, столкнулась именно с таким существом.
Хи-хи И как они надеются найти последователей среди особ женского пола? Жить вечно в больном, проблемном и уродском теле - фии...
Ой, я ведь его жалела поначалу - по его словам, он был последним представителем какого-то древнего рода, и видимо не совсем человеческого - слишком уж крупных размеров дяденька. И кстати, не сознавался что вампир - просто пытался протолкнуть свое учение. Ой-йой.. как же мне вспоминать смешно Мне то учение до такой степени казалось уводящим от радости, обыкновенного наслаждения жизнью и возможности получать удовольствие от самых обычных вещей, что я этому "существу" постоянно букеты собирала и конфетами угощала
Аватар для СамкаБукваря
  post #465   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2010, 19:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И как они надеются найти последователей среди особ женского пола?
Ненормальных среди нашей сестры много. :cool:
Аватар для СамкаБукваря
  post #466   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2010, 20:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Саломея, сегодня закончила твою "починку". Просто постарайся полноценно отоспаться несколько дней, ок?
Аватар для А́йвенг
  post #467   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 22.04.2010, 20:44
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже кто-то вмешался. Азбука, можно узнать твое мнение?
Аватар для Alpha
  post #468  
Старый 22.04.2010, 20:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Едрен батон! Десять детей, жесть!! Мой моск взорван. Удачи им там всем...
Аватар для Даша
  post #469  
Старый 22.04.2010, 21:31
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня есть 2 предположения: они туда к маме своей телепортировались один за другим, прямо к выходу, ну или же внутреннее пространство мамы, неспоспоставимо с внешними объёмами: там не утроба, а целый утробный особняк, а с виду и не скажешь же, как в "Докторо Кто": снаружи будка, а внутри корабль звёздный.
Аватар для ----
  post #470   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.04.2010, 00:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно ли женщине родить ребенка без повреждения энергетики?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)