Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #781   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2011, 12:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, постарайся понять, какую психологическую потребность ты этим удовлетворяешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #782   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 06:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давайте подведем итоги игры. Предлагаю игрокам (и не только) провести самодиагностику по шести позициям:
1. Попробуйте в символьном пространстве оценить свои возможности влияния на реальность, представив их в виде игровых фигур. Используете ли всё, чем сильны? Или фигуры пылятся? Каких фигур (возможностей, способностей, навыков) вам не хватает для достижения успеха? Как много энергии (маны) забирает использование ваших фигур?

2. Оцените ваши "ставки" и ваши "призы". Под ставками подразумевается степень неудобств и лишений, на которые вы готовы пойти ради осуществления своих целей. По призами - собственно жизненные цели. Вы не теряете возможностей добиться успеха из страха перед дискомфортом? Ваши "фигуры" соответствуют уровню ваших "ставок"? Напомню: ставки больше фигур - потеряете ставки, фигуры больше ставок - тратите слишком много сил на пустяки и напрасно рискуете фигурами; игра без ставки грозит ограничением личных возможностей... При каких условиях вы в своей реальной жизни готовы рискнуть, играя без ставок? Вы привыкли соотносить риск с возможным выигрышем? Как глупо выглядит человек, рискующий всем, что имеет, ради эфемерной возможности, так же глупо выглядит и тот, кто не готов сделать посильный вклад в свое будущее. Первостепенны баланс и трезвость оценки.

2. На каком уровне обычно пробуксовывают ваши планы? Давайте для анализа используем уровни игры: молитвенный, интеллектуальный, творческий и активный (реальностный). Так чего же вам обычно не хватает? Соответственно уровням: сил, ума, фантазии, решительности? И какие стороны в вас развиты лучше всего? Парадоксально, но люди в реальной жизни часто стремятся усилить и без того свои сильные стороны; вместо того, чтобы как-то скомпенсировать и доразвить слабые, считают их помехой для достижения цели и стараются вовсе исключить из цепочки разработки и воплощения планов. То есть человек, которому не хватает фантазии и оригинальности для достижения успеха, почти наверняка высказывается о пустых фантазерах, как о людях, ничего не смыслящих в жизни, и старается избежать проявления этой стороны своей личности, создавая непреодолимую пропасть между созданием какого угодно хорошего плана и воплощением его в действительности. А человек, не проявивший проницательности и предусмотрительности вместо того, чтобы получше обдумать свои действия, боится перемудрить. Тот, кому тупо не хватает энергии - сторонится наката, чтобы ...не переутомляться. А тот, кто не проявил необходимой инициативности, просто тупо начинает ждать, что кто-то сделает все за него, поскольку сам он к этому не приспособлен - ну, не создан человек для драк! И не пытается побороться за свои мечты, защитить их, пускает все на самотек. ...и т.д.
4. Результирующие и процессионные (солнечные и лунные) уровни должны чередоваться, а не идти подряд. Если молитва для вас процесс, то тогда интеллектуальный уровень должен приносить приз, творческий - удовольствие от процесса, а реальностный - получение приза. Именно такую последовательность я и предложила в игре, предполагая, что игроки заинтересованы в результативности последнего, четвертого этапа. Но может работать и обратное: молитва-результат, интеллект-процесс, творчество-результат, реал-процесс.
5. Оцените степень корреляции своих выводов и прогнозов по поводу игры с ее реальным исходом. Так же полезно будет вычислить свои фильтры восприятия, которые мешают еще на стадии планирования действий предвидеть их последствия для вас. Ваше восприятие запаздывает или опережает события на уровне идей, символов, образов? Ваше восприятие искажено, отфильтровано? Какой эмоциональный отклик от игры вы получили? Вас радовало или огорчало то, что вы воспринимали в процессе игры на тонком плане? То, что вы можете проанализировать, смоделировать и вообразить, лишает вас мотивации к деятельности или подпитывает ее?
6. Попробуйте определить на местности границы "игровой клетки", на пространстве которой расположено ваше жилье. Какую долю от этой "клетки" занимает ваша реальность, защищенная собственной эфирной оболочкой (внутри которой, возможно, с вами проживают родственники). Есть ли на вашей "клетке" порталы и источники энергии наката? Насколько вы удалены от них? Хватает ли вашей собственной реальности ("выкупленной территории") энергии? Вспомните, как в игре мы оценивали энергетический потенциал клеток: истощающие, поддерживающие, накапливающие энергию. Оцените ваших ближайших соседей по тому, какие фигуры они имеют, создают ли вам агрессивное окружение или никогда на уровне энергии не мешают вам. Оцените вклад ваших "сожителей" в поддержание/истощение совместной реальности. Честно ответьте на вопрос: позволяет ли вам существующая расстановка сил сделать три результативных хода подряд? Какие ресурсы вы могли бы исользовать? Что следует исправить в вашей позиции на данном участке реальности? Подскажу, изменить условия реальности без переезда на том же уровне нельзя; но можно подняться на новый уровень реальности, не переселяясь никуда (вертикальный и горизонтальный перенос). Если ваша позиция в реальности не позволяет выйти на новый уровень, возможно, стоит подумать об обмене квартиры, чтобы дела пошли на лад...
Думайте. Если чего-то непонятно - спрашивайте.
Игроки, хотевшие устроить разбор полетов, ау! Жду ваших вопросов и мнений об игре.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (15.08.2011)
Аватар для Blues
  post #783   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 15.08.2011, 19:00
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Попробуйте в символьном пространстве оценить свои возможности влияния на реальность, представив их в виде игровых фигур. Используете ли всё, чем сильны? Или фигуры пылятся?Похоже, что я не все использую… часто использую Iи IX арканы, XXI, 0 и XI только, если что-то напомнит мне о них.. например, в раскладе выпадут значимыми.. Цветок тоже редко использую, только, когда в гости иду или что-то подобное.. и то не всегда.. Шары-забияки для защиты всегда при мне.. обычно они денежное облако и эгр защищают.. новую выигранную фигуру не использую, пока пылится, не понимаю, как ее использовать не в Игре.Каких фигур (возможностей, способностей, навыков) вам не хватает для достижения успеха?Не знаю, знала бы – сделала. Хотя, наверное, мои глюки в общении, что мне часто становится скучно в обществе других людей, а с другой стороны без них тоже иногда становится скучно, не в людях, очевидно, дело ))) можно было бы, наверное, это чем-то исправить.. в какой-то степени с этим справляется Цветок, но только отчасти. Как много энергии (маны) забирает использование ваших фигур?Только Цветок очень много энергии требует, остальные фигуры довольно экономные в этом плане.. Шары просто работают, насколько их зарядить.. это удобно2. Оцените ваши "ставки" и ваши "призы". Под ставками подразумевается степень неудобств и лишений, на которые вы готовы пойти ради осуществления своих целей. Попризами - собственно жизненные цели. Ставка в Игре только в начале мне казалась незначительной, но потом я посчитала.. могла остаться без ЧМ.. жалко стало.. пришлось отнестись к ставке серьезней. В жизни не люблю ставить больше, чем имею на данный момент, чтобы мне потом пришлось бы это отрабатывать. Еще с игр на деньги как-то закрепилось.. В жизни без игр тоже как-то также. Не люблю рисковать ничем, связанным с семьей, но т.к. семья – у меня главное в жизни, то практически других ставок особо и нет.. так что не сильно и ставлю.. с другой стороны мне кажется, что я довольно много имею. Зачем мне этим рисковать? Вряд ли я получу что-то больше этого. Родных, близких, любовь ради денег не поставлю даже с вероятностью 99% выигрыша.. а кроме денег все есть.. смысл рисковать?Вы не теряете возможностей добиться успеха из страха перед дискомфортом? Возможно то, что я имею, мне дорого, чтобы я этим рискнула.. это действительно не сильно-то продвигает меня вперед.Ваши "фигуры" соответствуют уровню ваших "ставок"? Напомню: ставки больше фигур - потеряете ставки, фигуры больше ставок - тратите слишком много сил на пустяки и напрасно рискуете фигурами; игра без ставки грозит ограничением личных возможностей... Я не люблю много ставить.. наверное, значит, фигуры получаютсяочевидно тяжелее ставок. Да, иногда много сил уходит на всякие пустяки, зато и проигрышей почти нет.. все это в какой-то степени, действительно меня ограничивает в действиях.При каких условиях вы в своей реальной жизни готовы рискнуть, играя без ставок? Когда очень много имею и не хочу ничего потерять..Вы привыкли соотносить риск с возможным выигрышем? конечноКак глупо выглядит человек, рискующий всем, что имеет, ради эфемерной возможности, так же глупо выглядит и тот, кто не готов сделать посильный вклад в свое будущее. Первостепенны баланс и трезвость оценки.
Рисковать всем, когда почти ничего не имеешь, - очень логичный шаг. Как и не рисковать больше, когда добился чего-то очень дорогого для себя, что ни на что менять уже не хочется.3. На каком уровне обычно пробуксовывают ваши планы? Давайте для анализа используем уровни игры: молитвенный, интеллектуальный, творческий и активный (реальностный). Так чего же вам обычно не хватает? Соответственно уровням: сил, ума, фантазии, решительности?И какие стороны в вас развиты лучше всего?Либо сил, либо
решительности не хватает. Решительности/инициативности больше всего не хватает, а про силы я скорее забываю почему-то, чем мне их не хватает... Даже не забываю, а пропускаю, потому что тороплюсь начать все обдумывать.. Соответственно, ум и фантазия у меня, видимо, развиты.4. Результирующие и процессионные (солнечные и лунные) уровни должны чередоваться, а не идти подряд. Если молитва для вас процесс, то тогда интеллектуальный уровень должен приносить приз, творческий - удовольствие от процесса, а реальностный - получение приза. Именно такую последовательность я и предложила в игре, предполагая, что игроки заинтересованы в результативности последнего, четвертого этапа. Но может работать и обратное: молитва-результат, интеллект-процесс, творчество-результат, реал-процесс.Даже не знаю.. Молитвенный уровень был для меня процессом, но довольно результативным, потому что обычно я не относилась раньше к нему серьезно. Вернее сказать,
раньше я считала, что действие начинается с обдумывания, а не с накопления сил.. В итоге молитвенный уровень оказался довольно бонусным. Я получила прилив энергии и поправила понимание последовательности действий – это приз?Интеллектуальный уровень, когда мы на поле играли с одной стороны был интересным процессом, потому что я ничего толком не понимала, в итоге полагалась на интуицию и ощущения, что было довольно творческим процессом. В реале это очень сильно мне помогло. Накат энергии привлек ко мне внимание нужных людей и создал нужную мне репутацию. В итоге, когда на следующих выходных я не смогла доделать начатое, мне засчитали предыдущие действия, как уже достаточные. С другой стороны, не до конца понимая, как проходит процесс Игры, я решила досрочно закончить уровень, чтобы не потерять уже полученное. Потом мне было несколько странно: немножко жаль, что я так быстро набрала выигрыш, чем себя обременила, лишила свободы передвижения и целесообразности поиграть дальше. Остались сомнения, что опыт испытать последующие накаты энергии , от которого я отказалась стоит моих выигрышей.. так что вроде опять при призах…Творческий/сновиденный уровень явно был процессом.. Реальностный должен был быть при призах, но как-то странно получилось. Я почти сразу после сновиденного уровня получила от кузена приглашения сплавиться по реке вместе с ним и его женой. У меня с ними очень хорошие отношения. Это бы 100% получилось бы, если бы я с ними поехала одна без мужа и детей. Но мне показалось это не настолько интересным, как если бы можно было это вместе с семьей сделать. В итоге мы немножко отложили отплытие, на три дня и могли догнать кузена на середине сплава, потому что они планировали несколько дней стоянки. Через два дня младший начал кашлять. Стало очевидно, что с ним уже не поплывешь. Сели на больничный с совсем небольшим кашлем. Можно было бы оставить его с бабушкой и старшей и поплыть вдвоем с мужем, но мне показалось это нечестным. Дети так хотели поплыть, а мы без них поплывем. В итоге остались в городе, потом погода испортилась и т.д. и т.п. Через две недели старшей пришло приглашение поехать на Алтай.. мы в мае пропустили ей путевку купить в спортивный лагерь, а тут мальчик заболел и на его место можно было поехать. В итоге она уехала, а остальные все дома остались. Вот чего мне не хватило? Видимо привязанность к семье – тяжелый груз.. Значит сил? Или решительности? Или последовательность не та? Если молитвенный и интеллектуальный у меня плучились с призами, то реальностный приз не вытянул?5. Оцените степень корреляции своих выводов и прогнозов по поводу игры с ее реальным исходом. Мои прогнозы были набрать опыта и поменьше проиграть.. вроде это получилось. Хотя вот с реальностным уровнем могло быть бы и получше. В чем интересно у меня там ошибка?Так же полезно будет вычислить свои фильтры восприятия, которые мешают еще на стадии планирования действий предвидеть их последствия для вас. Ваше восприятие запаздывает или опережает события на уровне идей, символов, образов? И так, и так бывает…Ваше восприятие искажено, отфильтровано? Как же это определить?Какой эмоциональный отклик от игры вы получили?Было очень интересно, однозначно не скучно.. осталась неопределенность от принятого решения раньше выйти на интеллектуальном уровне. Вас радовало или огорчало то, что вы воспринимали в процессе игры на тонком плане? Новизна происходящего определенно радовала. Невозможность все понять явно смущала.То, что вы можете проанализировать, смоделировать и вообразить, лишает вас мотивации к деятельности или подпитывает ее?Иногда лишает. А иногда решительности не хватает.6. Попробуйте определить на местности границы "игровой клетки", на пространстве которой расположено ваше жилье.Вроде как даже меньше квартала..Какую долю от этой "клетки" занимает ваша реальность, защищенная собственной эфирной оболочкой (внутри которой, возможно, с вами проживают родственники). В районе 1-2 %Есть ли на вашей "клетке" порталы и источники энергии наката? Похоже нет. Только наработанные на практиках.Насколько вы удалены от них? Хватает ли вашей собственной реальности ("выкупленной территории") энергии?Не всегда энергии хватает на всех.Вспомните, как в игре мы оценивали энергетический потенциал клеток: истощающие, поддерживающие, накапливающие энергию. Оцените ваших ближайших соседей по тому, какие фигуры они имеют, создают ли вам агрессивное окружение или никогда на уровне энергии не мешают вам. У нас трое соседей на площадке. Самые ближайшие скорее агрессивны и иногда истощающие. Следующие соседи нейтральные, я их даже в лицо не знаю. Третьи – поддерживающие, приятные люди.Оцените вклад ваших "сожителей" в поддержание/истощение совместной реальности. Муж поддерживающий и накапливающий. Дети – по-разному.. иногда поддерживающие, иногда истощающее влияние.. они это не контролируют в себе и не стремятся отвечать за это. Это обязанность родителей, следить за наличием энергии в семье.Честно ответьте на вопрос: позволяет ли вам существующая расстановка сил сделать три результативных хода подряд? Видимо нет, я слишком оглядываюсь на детей.Какие ресурсы вы могли бы исользовать? Что следует исправить в вашей позиции на данном участке реальности? Подскажу, изменить условия реальности без переезда на том же уровне нельзя; но можно подняться на новый уровень реальности, не переселяясь никуда (вертикальный и горизонтальный перенос). Если ваша позиция в реальности не позволяет выйти на новый уровень, возможно, стоит подумать об обмене квартиры, чтобы дела пошли на лад...Мы только что удачно переехали, так что осталось закрепиться на новом уровне и подняться еще выше. Видимо, мне стоит пересмотреть мою привязанность к семье. Настолько ли это оправданно? определенно меня это связывает, но с другой стороны я не привыкла перекладывать свои обязанности на других. не знаю..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #784   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.08.2011, 06:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, семья тебя совершенно не держит, мало кто из тех, кого я знаю, так же хорошо проработал эту проблему. Но тебя держат страхи, в т.ч. за семью.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #785   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 16.08.2011, 06:18
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Кейсла, семья тебя совершенно не держит, мало кто из тех, кого я знаю, так же хорошо проработал эту проблему. Но тебя держат страхи, в т.ч. за семью.
ну да.. я и написала "моя привязанность к семье"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #786   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.08.2011, 13:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты не привязана к семье, ты просто боишься.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #787   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.08.2011, 15:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Влияние на реальность
Цитата 1. Попробуйте в символьном пространстве оценить свои возможности влияния
на реальность, представив их в виде игровых фигур. Используете ли всё,
чем сильны? Или фигуры пылятся? Каких фигур (возможностей, способностей,
навыков) вам не хватает для достижения успеха? Как много энергии (маны)
забирает использование ваших фигур?
Напомню, у меня монах и дерево. Дерево цветет, обе не пылятся. Монах жрет много энергии но объясняется это тем что нужно поддерживать защиту или что-то вроде этого. И если молитвами пользуюсь, то стихиями, коими представилось дерево - почти нет, либо пользуюсь но не знаю этого.
Цитата Каких фигур (возможностей, способностей, навыков) вам не хватает для достижения успеха?
С возможностями у меня все впорядке. моя проблема скорее в сильной скованности и нерешительности. Вообще есть какая-то животная боязнь жизни и окружающей реальности. Не хватает способности доводить начатое до конца. Не хватает навыков общения и понимания людей. 2. Ставки и призы
Цитата Вы не
теряете возможностей добиться успеха из страха перед дискомфортом?
Все опять упирается в стенку страха реальности. Скорее я откажусь от успеха чем буду что то предпринимать.
Цитата Ваши
"фигуры" соответствуют уровню ваших "ставок"?
Да.
Цитата При каких условиях вы в своей
реальной жизни готовы рискнуть, играя без ставок?
Когда смогу увидеть выйгрыш .
Цитата Вы привыкли соотносить
риск с возможным выигрышем?
Нет. 3. Реализация планов
Цитата На каком уровне обычно пробуксовывают ваши планы? Давайте для анализа
используем уровни игры: молитвенный, интеллектуальный, творческий и
активный (реальностный). Так чего же вам обычно не хватает?
Соответственно уровням: сил, ума, фантазии, решительности?
Однозначно решительности.
Ну и фантазии, как то я ее хотел все время сторониться.
Цитата И какие
стороны в вас развиты лучше всего?
Думаю, интеллектуальная. 4. Чередование уровней
Цитата 4. Результирующие и процессионные (солнечные и лунные) уровни должны
чередоваться, а не идти подряд. Если молитва для вас процесс, то тогда
интеллектуальный уровень должен приносить приз, творческий -
удовольствие от процесса, а реальностный - получение приза. Именно такую
последовательность я и предложила в игре, предполагая, что игроки
заинтересованы в результативности последнего, четвертого этапа. Но может
работать и обратное: молитва-результат, интеллект-процесс,
творчество-результат, реал-процесс.
Мне кажется у меня действует обратное чередование. Хотя неисключаю и такого: молитва- результат, интеллект результат, творчество - процесс, реал - результат. 5. Корреляция.
Цитата Ваше восприятие запаздывает или
опережает события на уровне идей, символов, образов? Ваше восприятие
искажено, отфильтровано?
Я не видел всей доски, только отдельные пути клетки... Восприятие стремится опередить события.
Цитата Какой эмоциональный отклик от игры вы получили?
злость
Цитата Вас радовало или огорчало то, что вы воспринимали в процессе игры на
тонком плане?
моя тормознутость меня огорчила). На счет радости не скажу... ибо не помню.
Цитата То, что вы можете проанализировать, смоделировать и
вообразить, лишает вас мотивации к деятельности или подпитывает ее?
Воображение отыгрывыает всякие негативные ситуации, поэтому врядли это сильно мотивирует. Планирование же, наоборот вдохновляет. 6. Игровые клетки.По размерам с реальностью... Комната в квартире).
Цитата Какую долю от этой "клетки" занимает ваша реальность, защищенная
собственной эфирной оболочкой (внутри которой, возможно, с вами
проживают родственники).
Процентов 60-80
Цитата Есть ли на
вашей "клетке" порталы и источники энергии наката?
Вроде бы нет. Насколько вы удалены
от них?[/QUOTE]В пределах 2-х клеток вроде бы.
Холодильник хехехе)))).
Цитата Хватает ли вашей собственной реальности ("выкупленной
территории") энергии?
Ну что бы сделать что нить в реальности их определенно крайне мало.
Цитата Оцените ваших ближайших соседей по тому, какие фигуры они имеют, создают
ли вам агрессивное окружение или никогда на уровне энергии не мешают
вам.
Соседка и сосед, оба уж предпенсинонного возраста. Соседка имеет здоровенного бронзового человека в качестве фигуры. сосед энергетически никак себя не проявляет. Соседка скорее создает уровень защиты, чем агрессии. Правда назойлива бывает до ужаса. Маркетинговым бизнесом увлеклась(.
Цитата Оцените вклад ваших "сожителей" в поддержание/истощение совместной
реальности. Честно ответьте на вопрос: позволяет ли вам существующая
расстановка сил сделать три результативных хода подряд?
На счет трех результативных ходов - даже и не знаю.
Реальность все стараемся поддержать, хотя в тоже время ощущается какая-то истощенность ее. Вроде новых энергии в нее вовсе не поступает.
Цитата Какие ресурсы вы
могли бы исользовать?
А какие ресурсы имеются ввиду?
Цитата Что следует исправить в вашей позиции на данном
участке реальности?
Признаться честно там где я живу, создается ощущение вакуума.
Практически все внешние взаимодействия "съедаются" родителями. А я
отрезан от реальности. уж не знаю в чем здесь причина, в страхах ли, в
фен-шуи, в желаниях родителей. В общем такая отрезанность, есть
ощущение, помогает нам уживаться под одной крышей, если бы я чинил свой
порядок, то неизменно мы бы разругались, или просто не понимали друг
друга.
Вертикальное же развитие перекрывается отцовскими желаниями.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #788   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.08.2011, 17:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно, причина нерешительности - это проблемы со сновиденной частью реальности и мощное скрытое предубеждение против творческих элементов жизни.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 20.08.2011 в 09:07.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #789  
Старый 20.08.2011, 03:54
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчег, ты же тоже играла да и твой учитель... Поделись своей диагностикой, а? Вот я своей делюся... вооооот :grimace:1. В символьном пространстве возможности влияния на реальность представляются в виде меня, переносной игровой доски и коробки с шахматными фигурками. Их много. Когда это необходимо я достаю нужные фигурки и выставляю на игровой доске, а потом играю партию. Использую их возможности по максимуму пока не достигну победы. Если же происходит неудача, я просто меняю фигуры или применяю другую стратегию. В каждый момент используются лишь те фигуры которые нужны и присутствие которых оправдано, но есть и множество пешек. Ими можно пожертвовать чтобы разыграть какую-нибудь комбинацию. Уже существующие фигурки не требуют затрат силы на поддержание. Единственное только при их создании потому что каждую фигурку я делаю своими собственными руками и каждая их них олицетворяет способность, навык которым я обладаю или хочу обладать. Так как процесс создания фигурки затратен, он идёт медленно, потому что каждая фигурка - произведения искусства. Так же это приучает использовать уже имеющиеся фигуры так и сяк и наперекосяк. Воть.2. Ставка - жизнь. Приз - личная сила. Фигур было две - я и дух-хранитель. Тут нечего добавить. Это стоящая ставка ради стоящей вещи. Всё как в реальной жизни. Свой приз я получил и оно того стоило. Но по времени очень растянуто и много позже отведённому игрой для заключительного реальностного этапа времени.
2. Когда план готов - он выполняется. И того и другого и третьего и четвертого в избытке. У меня достаточно сил чтобы выбрать, решиться, начать действовать и получить результат, но действуя на ход раньше, рискую выпасть из ритма и уменьшить свои шансы на победу. У меня острый ум, я проницателен, но порою категоричен и непредусмотрителен, что свойственно молодым людям. У меня богатая фантазия и я умею использовать обстоятельства в своих целях, быть текучим, но зачастую моя фантазия убегает далеко от реальности и в прямом столкновении это аукается. С решительностью проблем нет, или делаю или нет.4. Чередование уровней соответствует предложенному в игре варианту. Молитва - процесс, интеллектуальный уровень - приз, творческий - удовольствие от процесса, реальностный - получение приза.5. Реальный исход игры показал - выводы не верны, прогнозы не оправдались. Действия спонтанны, интуитивны, чаще адекватны происходящему нежели наоборот, но контроля не хватает. Восприятие отсутствует за редким исключением - проблесков символьного и образного толка.. Оно не искажено, не отфильтровано. Оно блокируется. Сильный эмоциональный отклик, сильные чувства и переживания. Радость и печаль чередовались. Что же касается последнего вопроса, то пока остаётся возможность действовать, действую потому что интересно, а если нет мотивация находится уже в процессе действия.6. На местности границы нескольких игровых клеток соответствуют в порядке убывания - округу, району, кварталу, улице, зданию, помещению или квартире, комнате,. Реальность защищенная собственной эфирной оболочкой носится с собой и занимает обычно всю область присущую данной клетки. Порталов и источников энергии навалом как со знаком плюс так и со знаком мину, естественных и пара искуственных на тех клетках где проводится большая часть времени. Обычно расстояние до такого источника не превышает полуметра. На выкупленных "жилых" клетках сохраняется потенциал поддерживающий, на "рабочих" клетках и паре-тройке "жилых" - накапливающий. Не выкупленные клетки по большей части носят истощающий потенциал и движение по ним затруднено. Ближайшие соседи в основном создают агрессивное окружение, но фигуры не представляют особой ценности и находят на более низком уровне что позволяет осуществить не один не два не три результативных хода, а при желании сколь угодно большую комбинацию таких ходов. Но угроза того, что чужие фигуры просто попадутся под руку довольна большая. Тоесть или дело идёт сразу либо приходится преодолевать сопротивление и тогда количество результативных ходов уменьшается прямопрапорционально силе сопротивления, но на тройку подряд его обычно хватает, даже больше, два-три хода только при самых жёстких неблагоприятных условиях. Ближайшие соседи в основном истощают совместную реальность и почти не утруждают себя заботами о ней. Что следует исправить в текущей ситуации? Стоит или сменить соседей или поднять их минимум до своего уровня.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #790   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2011, 09:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Поделись своей диагностикой, а?
Честно говоря, ставишь в меня в тупик. Моя реальность по свойствам несколько отличается от привычной большинству. Я даже затрядняюсь с тем, чтобы это как-то описать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)