Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Велена
  post #461   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.12.2014, 17:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На жертвенности в отношении матери, семьи, отца, людей, общества, мира, духа...
Ахх, прям по живому.. Вижу такой глюк: "Я должна быть хорошей, потому что от меня зависит ... (жизнь матери, отца, людей, мира, вставьте своё)". Очень тяжелое бремя, знаете ли. От меня зависит эмоциональный фон в компании, потому я должна заполнять пустоту между фразами. Из-за меня у мамы не сложилась жизнь по моим представлениям. Я должна искуплять свою вину рождения, или может быть, поведения в младенчестве, из-за которого всё пошло не так. Я виновата и поэтому должна. Меня не должно было быть. Причем, всё хорошее, что я привнесла в мир, конкретно для мамы, почему-то не учитывается) Хм, а может это быть прям пренатальная травма? Может, от этого и освещение меняется на красно-багровое, когда я начинаю прорабатывать эту проблему?
(Ап:вспомнила,что ты говорила про 5 лет >___> блин,ну с тем возрастом у меня мало ассоциаций по теме. Из фактов - переехали с мамой в другой город и в чужой дом.)
Поплавала в новых воспоминаниях) Есть ли от них прогресс?

Цитата Кто-то нашёлся?
Ты знаешь, а я особо не знаю ведьм и Жриц, ещё и из Атлантической традиции так-то... Но я представляю себе образ) Если это может помочь, а не помешает, добавив ненужные критерии, то могу описать.

Цитата Ты можешь работать только со своим представлением об отце.
Делаю его образ)

Ап: нашла в энергетике обширный патогенный кусок справа от головы и через бок до поясницы почти. Серое, потухшее. Я сама обрывала себе там каналы, приговаривая что-то вроде "сиди и не рыпайся", типа ты не достойна чего-то. И был образ внешнего тирана, отстаивающего свою территорию, т.е. ставящего меня в подчинённое положение. А мне было проще опустить глаза и смириться, принять чужое - чтобы избежать конфликтов. И типа я зашла на чужую территорию, т.е. не имею прав, и должна приспособиться к тому, что говорит "хозяин". Вообще, не очень похоже на ту жертвенность, которая от лярвы, как по мне. Что скажешь, Люми?

Последний раз редактировалось Велена; 18.12.2014 в 03:58.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #462   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.12.2014, 23:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
под разными поводами отказываюсь от обычного счастья. Источник этих решений и отказов не вижу. Прошу помочь. Прошлые слова будто не имеют эффекта. Эта часть жизни не меняется. Я все также сторонюсь данной ответственности. В этом и беда имхо
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #463   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.12.2014, 17:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=603
ну как бы вот бы. И шо робыть?
И шо там у меня за путаница с групповой и личной ответственностью? Растолкуйте, плз.

Добавлено через 1 час 2 минуты
И еще: я похоже что не осознаю причин, ну кроме политических, а они должны ж были бы уже отмереть как эмоции, почему я агрюсь на Илью. Прошу помочь в поиске.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 20.12.2014 в 16:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #464   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.12.2014, 11:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, дубль три
Цитата Ох, прости, пожалуйста, совсем не хотела тебя задеть.
Мур, да ладно, это бывает полезно и раскрывает глаза)

Итак, я снова пришла к своему древнему уму, у него вообще по этому вопросу ненависть поднимается (ну или у каких-то там слоёв меня, что поглубже - хз в общем, как назвать). Во-первых, это ненависть проецировалась на маму, "за то что притащила меня в этом мир", во-вторых, на меня как на личность. Причиной этой ненависти была обида ДУ (или не ДУ) на себя за то, что не смог отстоять свои интересы и позволил себя упаковать в моё воплощение. (хотя моё мнение - радовался бы, что такая понятливая няша попалась). Так бывает, когда позволяешь себя уговорить на дело, которое делать не хочешь, а потом переносишь своё недовольство на саму деятельность и её результат. Какой мне был профит от воплощения? Ну, карму отработать. Почему нельзя было настоять на своём? Потому что аргументы были правильными, а аргументаторы сильными, просто мне не хотелось поддаваться и с ними соглашаться. И от этого обида. Но как бы пришло время уже повзрослеть и принять ответственность за свои решения. На самом деле мне всё равно хотелось сделать девочку, красивая? красивая. ведьма? ведьма. Так что хватит хныкать, пора засучить рукава и воплощать что мечталось)
Цитата определения жертвенности: жертвенность - это когда человек не в состоянии взять ответственность за личные поступки, решения, убеждения и переносит ответственность за них на других людей.
Блин, я вот в упор не понимала этого. Спасибо Х) Самое жуткое, что я в своём поведении уже сейчас нахожу перекладывание ответственности на ребенка! Ужс. Отслеживаю такие перекладывания ответственности и стараюсь их корректировать. Но меня кое-что в этом пугает. Раньше всё было как было, а теперь я стану более обособленной от всего - от близких, от компании. А раньше зависела как бы от них. Это было нездорово, но я чувствовала связь хотя бы. Свобода пугает, короче) Если я стану свободной, то всё, что держалось, на связях больной зависимости, расклеится, распадётся. Будет ли мне не всё равно? не знаю, но в том состоянии я скорее буду рассматривать это как новые возможности и всё такое. Просто сложно сделать первый шаг и прыжок веры.
Цитата Из-за этого происходит искривление восприятия: вместо того, чтобы думать о себе и своих поступках, наше внимание переносится на других людей и то, как поступают они... Мы начинаем винить себя в том, к чему не причастны, выискивать причины в чём-то постороннем, абсолютно к нам не относящемся.
Угу, постоянно.
Цитата Для того, чтобы разорвать раппорт с чужой ответственностью, нам необходимо откинуть всё лишнее.
Вот эта трансформация мне осталась непонятна, как такое получилось: " Говорим вместо компании "Я". Освободившиеся бреши пытаемся заполнить собой: мне в лом находиться в этой компании." Хотя результат мне очень понравился.
Цитата Человек утрачивает связь с собой и СВОИМ намерением, потому что начинает думать, что личноое намерение намертво связано с намерением другого человека, группы людей. Подменяет своё намерение, посторонним, грубо говоря.
Но зачем это человеку нужно? Что с этого можно получить?
Мне конкретно это нужно чтобы чувствовать связь с окружающими, чтобы меня не оставили, не забыли - наверное Я до сих пор в какой-то мере считаю себя несостоятельной жить без чьей-то опеки, идти по жизни самостоятельно.
Цитата Давай.
Ок, чуть позже..
Цитата Тебе чем-то не похоже?
Только временными рамками, кажется.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #465   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 20:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ..А еще судя по всему завидуешь, что Илья принимает на себя ту ответственность, которую ты пока на себя принять не можешь.
Хмм. Интересненько. Можно поподробней? Что, как, почему?

Добавлено через 3 минуты
Цитата ты обвиняешь Илью в каких-то своих личных косяках.
Ну я на него наехал за то, что он "отрезает" кусок форума под себя. За собой такого в упор не замечаю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #466   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 20:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмм. Ведущий он для вас. Для меня - нечто другое... Тем более, что и ко мне он относится не лучше, а даже хуже. Так что фигли я перед ним плясать буду?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #467   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2014, 20:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Может попробуешь со своей озабоченностью Ильёй провернуть тот же трюк, который я посоветовала Велене только что?
Цитата Можно попробовать такой приём: каждый раз, когда ты отлавливаешь мысль-волнение за что-то окружающее, посторонее или за кого-то постороннего - переводи внимание на своё тело или во внутренний мир и смотри что происходит там. Это как найти соответствие происходящему снаружи твоим ощущениям и страхам внутри. Тоже приёмчик сродни нормализации. Вот, к примеру, как это может происходить. Сидишь и волнуешься за маму, как она там, получилось ли у неё решить какую-то задачу, удачно ли всё сложилось...и мысли по кругу, настоящая шиза! Тут нужно раслабиться и найти соответствие этим волнением внутри себя, делаешь раппорт с этой частью, стараешься услышать подсознание (тут в тему раппорт с Древним Умом), а оно тебе и выдаёт в раппорте: не хочу, чтоб мама от меня уходила. Инфа получена! Поддаём анализу свои чувства эмоции и становится понятно, что причиной твоих волнений является уход мамы от тебя, утрата поддержки, опеки, некой целостностной системы, которую она поддерживала в твоём мировоззрении. Всё. Поверь этого достаточно, чтобы энергия осознания хлынула в макушку. Достаточно просто понять, что тебя волнует далеко не мама, не её здоровье, а личный эгоизм. Ну а шо. *разводит руками* Для настоящего альтруизма, гуманизма, человеколюбия и проч. нужна такая муштра духа, что тут уж поделаешь, так мы, люди, устроены. Это у всех так, Веленч, не бери всё на себя, плииииз, вдруг если захочется. *на всякий случай*И у меня точно так же. Просто в нашем обществе принято думать, что мы - белые и пушистые. Но с точки зрения духа, это немножко не так.
Это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (01.11.2017)
Аватар для Мирддин
  post #468   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.12.2014, 18:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Основной глюк - неверие в свои силы. Поэтому и недорабатываю, недотягиваю. Поэтому и войнушки с людьми слабее меня. Поэтому и неприятности по жизни, т.к. считаю себя хуже, чем кто-то или чем нужно... Почему? Интересно. Хм...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #469   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2014, 19:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помогли выцепить желание саморазрушения. Жаль, подсказать некому, как с этим работать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #470   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 11:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты не участвовал в факультативе, который проводил Илья?
Когда он еще не враждовал со мной - участвовал. Теперь не вижу смысла: он не будет никак способствовать моему участию и даже не будет догадываться о нем. Так я чисто "подвампиркой" заниматься. Разве что ради этого...
Цитата То есть мой совет тебе уже не нужен?
Нужен. И желательно не через месяц, когда меня окончательно скрутит .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)