Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Тест-драйв для заклинаний.
Аватар для СамкаБукваря
  post #151   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2011, 22:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а какая символика у эгра стройных и полных людей?
Просто худощавый/округлый силуэт человека, как я это вижу.
Цитата И если переключиться то заклинание начнет действовать даже не смотря на давний срок заговаривания?
А вот не факт.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #152   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.02.2011, 22:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можешь на мне еще раз тестдрайв провести?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #153   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2011, 22:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можешь на мне еще раз тестдрайв провести?
А тебе чтец показал, что ты в "эгре толстяков"? Мммм... Можно и снова заговорить тебя, но сначала отцепись от эгра, он прилипучий, за один раз может не получиться. Согласись, он неплохо кушает от диет (срывов с диет, ага-ага), комплексов неполноценности, моральных мук и т.д.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #154   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.02.2011, 22:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В данном случае, не эгр ко мне цеплялся а я к нему). Точнее часть меня цеплялась. Но вроде отцепился.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #155   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.02.2011, 22:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще будут набираться добровольцы? Возьмите меня? Ну пожалуйста.... очень хочется. Я с этой проблемой уже 10 лет борюсь. как бросила курить... так и прибавила, а вот обратно - никак.:cry:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #156   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 13:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, сначала надо отключиться от "эгра толстяков". Если НИКАК, то, скорее всего, он тут задействован. Он не мешает сидеть на диетах, заниматься спортом и т.п. - пища же. Но намертво блокирует исцеляющие влияния на энергетике, потому что с энергетического уровня человек худеет без всяких самоистязаний - и кушать эгру становится нечего...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #157   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2011, 13:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, что в этой теме - по сюжету будет. Вот у меня с детства что-т неадекватно с прессом: во-первых, в животе весьма быстро накапливается жир;во-вторых, никак не получается развить полноценно пресс для движений в БИ (типа для подъема с пола через рывок сразу на ноги)... Так вопрос: это как-то связано с влиянием эгра? Ведь тому же Само Хунгу это не мешает выполнять весьма сложные трюки...
Или чего там у меня такое?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #158   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 13:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата у меня с детства что-т неадекватно с прессом
Было сильное повреждение каналов, срослось немного неправильно. Подкорректировать тебя?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #159   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2011, 13:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буду очень благодарен за коррекцию Как я понимаю, с этим же связаны и нарушения проявления Воли по жизни? Или какие это давало воздействия на физ.реальность?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #160   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.02.2011, 13:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоковница, сначала надо отключиться от "эгра толстяков". Если НИКАК, то, скорее всего, он тут задействован. Он не мешает сидеть на диетах, заниматься спортом и т.п. - пища же. Но намертво блокирует исцеляющие влияния на энергетике, потому что с энергетического уровня человек худеет без всяких самоистязаний - и кушать эгру становится нечего...
Попробую, хотя не совсем понимаю, как это сделать. А то, что мешает худеть - так я давно поняла - даже когда все получается -делаю-делаю и вдруг все бросаю и сижу на попе ровно...я даже думаю не подцепила ли я это от другого человека. Я всегда была стройной, но три года ухаживала за парализованным, а он покушать очень любил... и вот я тоже стала - не худенькой, такое впечатление, что заменила его на этом поприще. И вообще некоторые его привычки подцепила... даже думала, может он так рядом и остался? Может быть такое?

Последний раз редактировалось Смоки; 25.02.2011 в 13:48.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)