Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Тест-драйв для заклинаний.
Аватар для Ягуар
  post #161   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.02.2011, 13:49
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Было сильное повреждение каналов, срослось немного неправильно. Подкорректировать тебя?..
у меня нет такого? пресс хуже всего из физ упражнений:nothing_to_say:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #162   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.02.2011, 13:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Может быть такое?
скорее лярвы по наследству остались
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #163   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.02.2011, 13:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
скорее лярвы по наследству остались
Наверное.:sad: и борюсь, а воз и ныне там. Потому как таких привычек у меня не было, а вот человек умер и я как копия его себя веду. мне не нравится.. упираюсь... а кроме борьбы - никаких успехов-то и нет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #164   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 15:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как я понимаю, с этим же связаны и нарушения проявления Воли по жизни? Или какие это давало воздействия на физ.реальность?
Ну, вот скоро и узнаешь, сегодня подкорректирую, а дней через пять будет результат на физике.
Цитата у меня нет такого? пресс хуже всего из физ упражнений
Не просто энергетика шаткая, а больше всего это как раз и проявляется в солнечном сплетении, там же силовой узел в энергетике.
Цитата Попробую, хотя не совсем понимаю, как это сделать.
Создай программу чтеца, чтобы видеть к какому из двух эгров (стройности или полноты) ты подключена. Потом создаешь намерение перейти в эгр стройности, проверяешь результат программой чтеца, если сработало, то якоришь состояние, а потом ближайшую неделю проверяешь, смогла ли ты закрепиться на новом месте, или тебя снова затянуло в старый эгр. Где-то дня три-четыре тебе хватит, чтобы заметить результат от переключения (изменение в отношении к еде, стройности/полноте и т.д.).
Про того человека, на которого ты, как ты думаешь, сделалась похожа... Просто тебе надо отпустить его, понимаешь? Какая-то зацепка есть. Может, ты на него до сих пор обиду держишь, или, наоборот, чувствуешь вину... А тебе надо жить своей жизнью, а не доживать чужую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (25.02.2011)
Аватар для ----
  post #165   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2011, 22:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а ты можешь увидеть, работает ли этот естественный механизм или нет?...
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #166  
Старый 26.02.2011, 23:13
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут заговорили про пресс...у меня тоже дела плохи с прессом сколько себя помню, узнала об этом в первом классе на физре, многие уражнения не получаются из-за этого, как будто мышцы работают неправильно. Я считаю что такое состояине не нормально, можешь посмотреть что там в энергетике не впорядке?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #167   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2011, 20:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а ты можешь увидеть, работает ли этот естественный механизм или нет?...
Прости, не въехала... КАКОЙ?
Цитата у меня тоже дела плохи с прессом сколько себя помню
А это и есть твоя "нелюбовь" к сильным энергиям. Пресс - место наибольших напряжений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (08.03.2011)
Аватар для ----
  post #168   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.02.2011, 20:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Прости, не въехала... КАКОЙ?
Таки, я про естественный механизм похудения.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2011, 11:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проверила всех, кого заговаривала. Наговор действует до сих пор, но в некоторых случаях изменения заблокированы "эгром толстяков" и в одном - кармически. Ламо, про карму - это не о тебе.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #170   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.03.2011, 14:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из эгра толстяков при выходе сразу меняется отношение к еде. Но удержаться в эгре стройных не удается надолго, а вот якорить... не понимаю как и главное когда??, там ведь нужно особое состояние якорить,
или эмоциональное на пике... а тут все ровно и непонятно в какой собстна момент якорь начнет удерживать именно эгр стройности.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)