Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Экзодус
Аватар для Хаос
  post #171   Хаос вне форума
Медаль   Старый 27.11.2014, 19:10
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
замешан барьер левой руки
я думал что барьеры до третьего уровня у меня проработаны
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #172   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.11.2014, 19:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А что Лена учила делать с Тенями?
Ты, кстати, Миша, понимаешь, что мне навязываешься, Лене навязывался по той же самой проблеме, ммм? Твои бесконечные вопросы и проявление несамостоятельности в решении очевидных уже для твоего уровня проблем - идентичны проблеме с финансами...
Может это потому, что я не представляю сам, что в данном случае можно сделать? А искать ответы - не нахожу почему-т..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #173   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.11.2014, 19:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну теперь разжевали. А пока я этого не видел дикая паннника была и ступор... Сейчас вот ковыряю..

Добавлено через 15 минут
По Теням:
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1&postcount=50
http://forum.1stklassburatin.net/sho...8&postcount=10
И на добивку:
Цитата
Цитата а как с ними работать. Как обнаружить, осознать?
Слишком опасно на Малом Пути. Разве что покаяние.
....мммм. Странный алгоритм. Не совсем понятный (
Хотя кое-что вырисовывается. Попробую. Если за пару дней прогресс появится - оно....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 27.11.2014 в 20:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #174   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.11.2014, 14:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный эффект: недоработал со страхом и Тенью вчера. Так сегодня весь день сердце болит. И подрывает в движение...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #175   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 13:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вторая ссылка - про тень сознания.
А разве Тень и Тень сознания - разные... позиции?

Сегодня настраивался на этот страх. Увидел дефект на коконе, вне физ. тела налипание + что-то типа пробоя. Начал чистить, убирать. В результате мне позвонили клиенты...
Вопрос: можно ли избавиться от страха очистив и восстановив дефектные участки энергетики? Или нужно дополнительно работать с сознанием?
Хотя с сознанием я еще поработаю для подстраховки.
Цитата серьёзные практики - серьёзные проблемы.
Есть ли рекомендации в случае серьезных проблем? А то у меня есть свои алгоритмы, но они не совсем эффективны. У тебя наработаны более качественные.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #176   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 14:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Посмотри первую ссылочку повнимательнее.

Во-первых, не путаем понятие "тень сознания" из абстрактной магии и Тень.
Во-вторых, Тени не попадают под действие второго кодекса, поскольку это кодекс описывает взаимодействие энергии, поляризованной сознанием; а в случае Теней сознание ни при чем (оно Тень старается обходить стороной), и поляризация ни при чем тоже. И энергия тоже не при чем: Тени, скорее уж - дыры в мире, феномен отсутствия силы.
Цитата А этот вопрос мы с Леной обсуждали тут.
Спасибо.

Цитата Что конкретно подразумеваешь под "работой с сознанием"? Энергетика и сознание связаны воедино, меняешь одно - меняется другое, типо обоюдная обратная связь, круговая порука.
Это поиск убеждений, движение "по хвосту", вытаскивание и стирка этих хвостов.

Цитата Ой, лучше спроси наверно у своего Мастера, что делать в таких ситуациях.
Тяжелый момент... Он говорит "отрабатывать".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #177   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 17:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Спасибо! А то сам недотумкал спросить

Добавлено через 1 час 56 минут
Кстати, по поводу Испытания: увидел, что пока застрял на 60%. Чтобы двигаться дальше, у меня должна быть на руках СВОЯ, лично заработанная или полученная крупная сумма. 70% - испытание с обращением с такой суммой....

Добавлено через 58 минут
Люми, час чистил этот блок-страх. Показывает, что еще 35% осталось. Верно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #178   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 18:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лярва находится на уровне "выше сердца, впереди. Её страх основан на нежелание допускать к моей силе других, чтобы не паразитировали.

За Испытание благодарю и тебя, что все же взялась, и Мастеру, что решил вмешаться. Возможно, что это следствие того, что я просил у него. Помнишь, ты еще и шутила? А он решил его вплести в это Испытание, чтобы одно в другое перетекло, как в таолу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #179   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 19:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вы там с Мастером особо не наглейте, ага?
Сорри. Я ж у Мастера просил несколько не по этой теме, но по связанной с этой. И ему оказалось проще скорректировать это Испытание. По поводу Договоров по моему Испытанию ты права: ты взялась за него, ты ведешь. И он теперь хочет на меня ответственность переложить. Я отказываюсь, т.к. ответственность можно в таком случае брать только за то, что понимаю полностью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Поправочка, это твой страх.
Т.е. это страх, который я в себе не признаю, и поэтому вывел в лярву, получается?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #180   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 19:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в твоих интересах разыскать его совесть.
Я ему объяснил, что вследствие начала конфликта проведение той помощи, что я его просил, может исказиться настолько, что проблемы будут не только с этим Испытанием, но и с тем. Он вроде как понял, отошел в сторону. Как я понял, он решил не вмешиваться, пока ты ведешь Испытание.
Цитата Достаточно будет искренне признать и вербализировать: "я боюсь ... ".
Я боюсь, что люди будут ценить не меня, а мои деньги, а меня будут просто использовать.
Верно ж нашел?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)