Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Экзодус
Аватар для Мирддин
  post #181   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 19:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Решено, я передам ему твоё Испытание. Надеюсь, ты не против?
Я не против. Главное, вы через меня не подеритесь. А то драться будете вы, а побьете меня
А вообще я эгоистичен, особенно в достижении цели и рассматриваю ситуацию с данной позиции. НО мне было бы не приятно, если бы это тебя обидело. А то, что данная ситуация тебе неприятна я физически ощущаю...
Цитата Не, это ты придумал, наоборот это - заманчивая идея для тебя. Не придётся самому стараться и нервничать, чтобы понравиться и быть окружённым людьми и обожателями - деньги сделают свою работу. Вот и одиноким не будешь, весь в шелках, популярности и роскоши. Тайная мечта, фантазия...
Тааак Важный момент... Только ум сопротивляется. Чуть сознание не вырубил...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #182   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2014, 20:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты не против того, чтобы с этого момента твоё Испытание вёл твой Мастер, а не я?
Я согласен с этим. Я ЗА то, чтобы Испытание вел мой Мастер.
И такой вопрос: можешь по дружбе подсказывать, что там с ним творится иногда? А то мне видно так себе, а Мастера я слышу только когда он кричит. А он это не любит

Цитата Опять ум? Это ты сопротивляешься, кто же еще...Видишь, как сильно хочется спихнуть ответственность хоть на что-то постороннее. Ты даже не говоришь мой ум, так чисто просто какой-то левый ум, хи-хи.
Т.е. мне не хочется понимать ценность денег в своей жизни? Интересно.. И благодарю за эту подсказку. Вижу, как какие-то процессы пошли в обратном порядке в сознании, как кино наоборот...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #183   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 13:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну Мастер может так сделать. Но только если не хотеть с этой Тенью работать. Т.е. если раза 3 он лицом окунул, а человек не хочет смотреть, глаза закрывает. Ну тогда ему это надоедает и...

Кстати, смотрел ту Тень, что вылезла. Вошел в неё. В результате она взорвалась светом, ошметки остались...

Такой еще нюансик: сегодня ощущение, как будто по лицу наждачкой прошли. Это ж связано с проблемой, которую я прорабатываю? Пластирь налепил, вроде полегчало.

И такой момент: лярва вроде как уже за меня не держится, но находится внутри моего кокона...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #184   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 15:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Досливал Тень. Действитльно не замечал кривизны.

Быстрый метод - отрезать лярву, но он не эффективен в данном случае. Продолжаю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #185   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 19:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, втягивал лярву интересным образом. Шел от обратного тому, что мне про них Мастер показал.Каков эффект, интересно??
Вроде как энергетику восстановил, глупость в Уничтожитель убрал, она давала вспучивание энергетики для образования лярвы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #186   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.12.2014, 13:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил, что трещина в голове связана с денежной проблемой и через неё утекает энергия. Вроде как денежная Заделывать помогает, но не надолго....И вроде как там еще она лярва висит...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #187   Хаос вне форума
Медаль   Старый 01.12.2014, 17:17
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Уже 4,5%. Ты сильно сопротивляешься...Барьерчик, какой-то вылез, увы. Думаю, что тут замешан барьер левой руки. Попробуй с ним сработать, глядишь дело пойдёт веселей.
на данный момент чтец показывает около 50%
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #188   Хаос вне форума
Медаль   Старый 01.12.2014, 17:39
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
плохо
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #189   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.12.2014, 05:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробовал работать с первопричиной. Судя по моему анализу, частично снес. А лярва пробует подняться вверх по частотам, постоянно приходится ловить. Но все равно выглядит как 'недоработал', хотя судя по самоскану, осталось 20-30% доковырять до победы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #190   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.12.2014, 14:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, меня сегодня плюууущит :
Так такой вопрос тебе, как проходившей такие состояния: как в них еще эффективно действовать?

Добавлено через 1 минуту
И я не пойму: похоже, что моя лярва хочет от меня сбежать. А когда я на неё настраиваюсь - плыву...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)