Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #171   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.12.2016, 16:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какое то состояние стало развиваться. Как в той шутливой пословице "Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу".

Это следствие контроля или наоборот не привычно отсутствие контроля со стороны "хозяина"?

Вообще много чего повытаскивал и программок и и фильтры подчистил.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #172   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.12.2016, 11:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да... тут по анахате еще какая то ерунда. С одной стороны идет поддержка. С другой словно дыра. Энергия как в воронку сливается и какой то негатив...

Ждал свободного дня, что бы сходить в глубь себя настроиться на первый кодекс. Короче пошел сегодня к душе...

В начале практики поперла работа в голову. Словно компьютер в голове с папками, операционкой.. Затем лица начальника.. Сложно было погрузиться в себя. У телефона специально вырубил звук. Как выяснилось позже мне названивали от сюда и помехи. )))

Ну думаю музыку дабы лучше было. Комп завис наглухо и не включался. Жесть... тьфу... все равно сделаю что хотел. Благо наработал фишку как все это дело пробить. Ну и тело попросил поддержать энергиями живого мира. ))

При погружении мешали рабочий и Христианский эгы. Но сквозь них я прошел в глубь себя. Или правильнее внутри себя я их приодолел не знаю. Как горизонт какой то.

Ну короче свою душу или часть себя я нашел в такой комнате долго добирался туда через лабиринты, провода, подвалы. Матрирца отдыхает )))))

Такой стоит весь подключенный проводами, клавиатуры, мониторы. Мне внимание сложно было удержат рядом с ней оно как бы внутрь ее (его) все переходило и я видел опять папки, числа (как робокоп блин или терминатор) чей эта за программа такая в голове???

А пошел драконом. Еле еле я уговорил его (часть дуии) бросить здесь все и уйти из этой комнаты и этого места. Он (душа) ничего не хочет. И вообще какой то усталый...
Рядом увидел еще деревянного буратину. Подумал это буратинский эгр поддерживает )))

Потащил его оттуда.
Вытащил его от туда в такое пространство просто темнота вокруг и нет ничего. А это место откуда ушли словно такой большой город парит с щупальцами, проводами, пакость какая то. Мы смотрели на это, а я думал это ж внутри меня. Нужно сжечь нафиг. Но тут оказывается около меня стоит женщина вся в темном, в темноте ее почти не видно." Она и говорит не нужно уничтожать. Многие люди не смогут жить без этого". И нарисовался рядом с ней в этот момент знак Сатурна. Нужно сказать он сейчас ходит по моему первому дому и оказывает ощутимое влияние на меня оно в целом положительное.
Я так и не понял этот город внутри или снаружи )))) вообще шел во внутрь. Но причем тут "многие люди".

После разговора я очутился на Земле солнце светит ярко и какая то деревня. Дома построены из соломы и веток по улицам бегают, играют дети половина детей одета в мантии Буддистких монахов а половина словно в мешковину. Вообще ощущение словно рай )))))

Я зашел в дом по ощущениям мой (в теле души или той части за которой ходил). В домике кровать, столик с керосинкой и тетрадка типа дневника.
Сел на кровать. Расслабился. Ощущения хорошие. И тут передо мной нарисовался образ Богородицы с младенцем. Иконы обычно такие яркие, а она была очень темной. Повеял приятный поток. Это было похоже по ощущениям на глубокое детство такая нежная материнская любовь... У меня в руках оказалась темная веревка завязанная в кольцо. Похоже было на обрезанное лассо или словно к ней нужно, что то прицепить.

Я подумал это оберег. Настроился на веревочку, а вокруг началась фигня происходить, начали появляться металлические решетки, рельсы, опоры. Я понял, что это какая то дрянь. Решил развязать узел. Узел был двойной. Развязал. Веревка выпрямилась и распалась. Опять стало хорошо. И в теле появились приятные ощущения. Пропало нытье на груди. Я подумал вот оно! Цель практики достигнута. На несколько часиков и впрямь полегчало...

Но, что то опять начинается все тоже самое....

Добавлено через 8 минут
Душу как то нужно лечить?

Оживлять?

Последний раз редактировалось Вадим; 15.12.2016 в 12:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #173   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.12.2016, 14:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Душу как то нужно лечить?

Оживлять?

Была в моей жизни ситуация. В возрасте 2 - 3 года. Была у меня любимая книга со сказками. Я с ней ходил просил ее читать. Вот как то мать пришла с работы и я ее просил она отказывала. Она потом рассказывала, что я начал капризничать и она разозлилась и бросила книгу она полетела и ударилась о стену и разорвалась. Обложка отлетела.
Я обиделся и очень тогда расстроился...
У такие вещи, что то типа мне больше ничего не нужно, ничего не хочу, и мне никто не нужен все в токам духе. А.. еще у нас был шкаф я в нем закрылся.. Очень символично.

Забавно в ходе практик я несколько раз уже к этой ситуации возвращался. И каждый раз я решал все.. решено наконец то. Но меня так и возвращает к ней периодически.

Работал и с субличностями, И возвращался и вынимал себя из шкафа. И подкидывал себе туда ресурсов, что бы он тот человечек справился.

А как то у ХС вычитал практику. Суть практики кинуть в огонь предмет который связан с какими то переживаниями и медетировать на то как он горит. Штука нужно сказать действенная. Столько всего начинает лезть. Так я бросил эту книгу. Много чего выходило, это я сжигал и заснул в ходе этой практики, проснулся от собственного такого крика, что то типа вышла какая то эмоция. Нужно сказать очень полегчало тогда.

Когда работал с первым кодексом там работал с прощением себя, и матери. Очень мне после этого стало светло на душе и другие плюсы.


Сейчас вот опять вернулся к этой ситуации... Блин, сколько ж на ней завязано то...

Ну я думаю, что уже могу себе разрешить и хотеть и жить и людей которые меня любят к себе пустить и принять и сам любить. ))))



З.Ы. Я думаю эта ситуация тот самый момент "продажи".
И картинка на обложке символичная:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (30.12.2016), Смоки (30.12.2016)
Аватар для Вадим
  post #174   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.01.2017, 16:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подсмотрел тему Смоки. Меня посетило небольшое озарение по своей.

Такие мысли:

Видимо при детской травме в определенный период жизни у человека отделяется некая его часть. Эту часть мы возможно и называем "дракон". Ну родителям не нравится дома хаос.

Вот по моей ситуации мать разбив книгу вселила в меня восприятие обиды и недоверия, отделенности от людей мира. В течение жизни на этой базе собирается опыт, глюки, грязь и прочее. Собственно реальность вокруг все больше и больше убеждает в этом или точнее стремилась бы убедить в этом. Но слава богу отделившаяся часть не дремлет, не дремала мне повезло. ИМХО, так не всем везет. И она развивалась потому похоже все не так грустно в жизни. )))

Когда договаривался, он мне сказал, что типа стать им. До меня доперло, только только что взять его восприятие... похоже..

Это похоже причина еще одного конфликта внутри, я вдруг начал его восприятие не принимать по своей ошибке, не верном понимании, а ну да потому что у меня сейчас главное восприятие недоверие, разочарование, обида .


З.Ы. Таро вот говорят раз есть внутренний конфликт значит есть выбор. Есть выбор значит есть свобода.

Все как то оочень логично получилось

Последний раз редактировалось Вадим; 25.01.2017 в 16:09.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2017, 16:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо. Думаю, что чёрного человека ты уже победил, но не один, конечно, а со своим драконом. И сейчас занят уборкой "авгиевых конюшен" - устранением последствий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (26.01.2017)
Аватар для Вадим
  post #176   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.02.2017, 08:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В активации позвоночника работали со сферой мотивации. Нужно сказать там страшные дела обнаружил и почистил и продолжаю подчищать. Например, центр сферы был закрыт кубом состоящим из карт каждая сторона которого это расклад, как мы делаем 6 на 6 итого 6 колод, а рядом демон с мордой свиньи чуть в обморок не упал когда такое увидел. Этому голову отрубил, а куб не удавалось разобрать просто его бросил целиком в огонь.

Нужно сказать разом как то сил прибавилось после этого.

Нашел сферу системы ценностей, она мне видится как такая комната типа где хранятся ценные важные вещи по типу музея, тоже был бардак порядочек навожу.

Полез в систему ценности и сферу мотивации, что бы понять что меня постоянно выпихивает в сторону работы отводит внимание. При любой практике внимание само соскальзывает в сторону не живого мира железок и работы. хрень какая то.


Сейчас во снах и просто при практиках вижу как тает "снег" целые реки грязной мутной воды образуются и слякоть. На стихию огня настраиваюсь. В восторге, что стало получаться чиститься не только на яву , но и во сне. Радости полно, что так получается. ))) В последнем сне я вытаскивал из себя кучу иголок, булавок, шестеренок... И удивлялся как это я накопил такое...

Есть ли сфера эмоций? которую можно было бы вот так вычистить от залежалый, старых эмоций? Подобно тому как чистим сферу мотиваций? Сам, что то не нахожу.

Добавлено через 1 час 36 минут
перечитывал свой дневник
http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=88

Походу я собственного дракона тогда усыпил, а проснуться тогда не сказал ну и нахватался после... и все что принято называть слабостью стало наверное лезть наружу. "Свято место пусто не бывает"

Последний раз редактировалось Вадим; 26.02.2017 в 14:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #177   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.03.2017, 17:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понял, что иногда возвращаются старые шаблоны. Память. Развернул голову в потоке времени в другую сторону. Что бы постоянно не смотреть назад, а смотреть в перед.
А в целом дела кажись идут на лад. тьфу тьфу

Спасибо за лабораторию

Последний раз редактировалось Вадим; 11.03.2017 в 17:48.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2017, 13:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, рада за тебя, подумаю, чем мы с тобой займёмся дальше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (15.03.2017)
Аватар для Вадим
  post #179   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.03.2017, 11:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя мечтает и ждет когда мы продолжим трудиться дальше
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #180   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.03.2017, 14:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
везунчек! а хто-то до сих пор свой кусочек лаборатории ждет
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)