Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Лютый Жолудь
  post #201  
Старый 10.07.2014, 06:12
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая-то странная гиперактивность, вплоть до того что не мог заснуть - типо срочно надо что-то делать. Может относится к походу, а может это звёзды так сложились...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #202   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2014, 08:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, Люмки, Люмки. Какое там сияние? Если бы ты достигла уровня хотя бы Лены (не говорю уже про ВСМов и ННСов), то я подозреваю, что, вследствие нашей глючности, и тебе запретили бы общаться с нами
А теперь о хорошем Мы нужны для того друг другу, чтобы прорабатывать наши глюки. И тут мы прорабатываем комплексно. Т.е. ты прорабатываешь один глюк, например, отсутствие совещательного момента (предупредить ДО события). Я - другие (там целый блок, все и не разобрал). Визирь - третий (ЧСВ явное ). И есть шанс, что хотя бы часть глюков мы проработаем. А что не получится проработать, есть надежда, что другие участники подскажут.

Добавлено через 54 секунды
И кстати, есть подозрение, что эти глюки мешают вознесению. Может только нас, а может - всего эгра.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (10.07.2014), Смоки (10.07.2014)
Аватар для Мирддин
  post #203   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2014, 12:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можешь объяснить, какие наши действия ужесточили проработки?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #204   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2014, 12:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #205  
Старый 10.07.2014, 18:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Мошт еще пелёночки поменять, помыть и попку тальком присыпать?
Да, если не сложно!
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #206   Zoruel вне форума
Старый 11.07.2014, 10:31
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сон.Я воин который попал в лес и там по сути убивал местный народ - они не были людьми,были выше ростом и более сильны чем люди.Встретил ешё одного противника ранил несколько раз из стреляющего оружия.Когда подошел ближе ,раненный противник начал скидывать одежду и под ней была женщина/девушка беременная.Я стал вспоминать,что это мой ребёнок и моя женщина. )ДО этого я попал в лес,но остался там жить меня приняли.Так изабеременели.А потом незнаю каким образом,но я забыл что я с лесными жителями в хороших отношениях.)
Бой прекратили.К ней подошёл наверное её отец или просто другой житель леса и мол сказал,что я опасен (мол ,раз я пришёл убивать их) и что сомневается в том,что нужно оставить меня живым.Но высказал это лишь как данность,а не как желание.
После то ли я временно ушёл из леса,чтобы не привлекать внимание своей рассы и искать меня,тем самым ставя под удар обитателей леса,то ли я остался в лесу.Но в итоге я договорился с людьми сказав им примерно -"Мы воюем для того ,что бы иметь мир.Но уже сейчас мы можем остановить войну и иметь мир".Одного особо рьяного не поддерживающего мир,ппривязали к подобию колесници и отправили подальше.
--
Вчера я думал о практике,что наверное я в лесу.Думал что неосознанно начал воевать там,но потом попробовал искать мирных решений.Пытался призвать магическое животное,,,хм неуверен пришёл кто или нет (и если пришёл то кто) - но в итоге я дал "пришедшему" имя.Сначала спросил его имя,но пришла мысль,что имя я должен дать имя сам.

Последний раз редактировалось Zoruel; 11.07.2014 в 10:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #207   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.07.2014, 10:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны снились но не помню в точности. Одно помню. что все время надо было выбирать из целой грядки разных ?? чего-то. И потом обсуждение, что было правильно выбрано, что нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #208   Сова вне форума
Старый 11.07.2014, 15:41
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
А все уже раздобыли себе кристалл-проводник? )))))))))))))
Я свой уже надыбала...
Пол ночи меня в 10-15 метрах от него удерживали... чуствовала себя как на беговом тренажере - чем быстрее и сильнее двигаешься вперед, тем выше сопротивление. В итоге разобралась с причиной, добралась до кристалла. Кстати, я была права, он красно-желтый. И я на северо-востоке тусуюсь, прям на границе

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #209   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 15:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вроде как в холмах нахожусь. На востоке, чуть сверху...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #210   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 16:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Мошт я в дупла заглядываю?
приглядывается

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (11.07.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)