Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Хаос
  post #81   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.04.2013, 06:46
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, почему так называется? Какая связь с Тьмой у меня?
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Общей Тьмой.
А еще пожалуйста расскажи поподробнее об этом -
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
А иначе боги станут подобны тебе и тогда весь мир будет молить о Великом Суде.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #82   Орикс вне форума
Старый 08.04.2013, 07:30
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама я тож прошу сказку, п.7 "Сверху"
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #83   Svetlana Chernova вне форума
Старый 08.04.2013, 08:25
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, если можно, в третий раз на третий вопрос: "Определенный период прошлого." как будет время.
Интересует два периода - мое изначальное рождение-созидание (от моего начала начал), и период когда я вошла в это воплощение.

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 08.04.2013 в 08:54.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #84   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2013, 09:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответы на вопросы


Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Другую кармическую заморочку актуальную?
Найди ответ от прежней загадки, Кот. Тогда можно будет что нить о других заморочка рассказать

Цитата
Сообщение от Хаос
Лама, почему так называется? Какая связь с Тьмой у меня?
Потому что ты - тьма. кусочек тьмы,

Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
А еще пожалуйста расскажи поподробнее об этом - Цитата Сообщение от
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус
А иначе боги станут подобны тебе и тогда весь мир будет молить о Великом Суде.
Если гора не идет к Магомеду, Магомед придет к горе... Не знаю как объяснить. выясни для себя значения этого образа сам. Не стоит лениться.

Сказки будут позже
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #85   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.04.2013, 09:38
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Если гора не идет к Магомеду, Магомед придет к горе... Не знаю как объяснить. выясни для себя значения этого образа сам. Не стоит лениться.
Я вообще не ленюсь. Образ нехороший у меня нарисовался.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #86   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.04.2013, 09:48
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Боже. да это просто праздник какой-то.!!!мыыыррррррр.......
Раздача карманных слонов.
Лама - встаю в очередь, согласна за плату в спасибо.


Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
2. Вопросы из разряда "почему у меня это не получается?"
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
7. Сказка "сверху". Боги тоже готовы рассказывать свои сказки. Ваши личные боги есессно
Почему у меня не получается наладить связь с высшим? с душой... с духом. не хватает усердия? намерения? или?? О...А может это вопрос про глюк?
Ну и от богов...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #87   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2013, 10:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котобожество

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
За Котом боги уже давно не следят. Кот сам себе бог. И ничего не зная об этом, он творит жизнь полную обыденных вещей, хотя эти же вещи творят чудеса.... К примеру - сделать стул из волшебного дерева, что бы на нем поседеть - это стихия кота. Или из артефактов и магических побрякушек которые его в обилии окружают, он может сделать чего нить жутко обыденное, даже неинтересное. Волшебной палочкой есть суши, Амулетом приносящим удачу открывать бутылки с пивом... Вот так сами себе просветленные могут жить... Чудаки... Только кот, не хватает тебе до просветления еще с 10 жизней. Абыденность и выход из нее в тебе...... Только решить стать богом, гыгы, ибудет

Добавлено через 14 минут
Ориксу.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Покровительница: Фея Моргана. Не такая суровая как описана в легендах, скорее более чувственная. И этим чувствам пытается научить тебя. Ее слова для тебя:

Я дарю тебе чувства любви, ты их выкинул растоптав... И теперь проклят мной на скитание среди пустоты и одичалого одиночества. Все отношения твои оборву, пока не примешь Закон бытия. Все есть любовь, все есть жизнь, а ты... куда закинул себя?.. Впереди лишь тьма, а ты ей будто бы рад, гасишь свет в своей душе. Это вызывает злость Богов, которая рано или поздно обрушиться всесжигающим огнем на тебя родню и твой дом в отместку за не принятый, а точнее не воспринятый дар... Пробуди свою душу! . *

* ввиду "политкорректности" форума, многие нарицательные названия Орикса опущены..

Добавлено через 13 минут
Свете

Я не собираюсь копаться в тебе что бы твои демоны разжирели. Извини, пока "не набрала левел". Вместо этого я расскажу другую сказку:
7 Демонов Светы Черновой
1-го демона "пустоты" ты призвала еще в утробе, когда тебе виделось, что так можно заменить отсутствующую на половину душу. Теперь у тебя девять маленьких душ терзаемые одной тварью.
2-го демона "одиночества" ты призвала, когда поняла, что никого кроме тебя не волнуют твои проблемы и горести. А деньги как раз таки волнуют очень сильно...
3-го демона, обжорства ты призываешь в моменты горя и радости что бы напомнить телу какой-то редкий далекий детский якорь связанный с матерью.
5-го демона, "космоса", ты вызываешь тогда, когда не способна добраться до определенных высот. Именно дает тебе в обмен на энергию все эти картинки.
Ну а в 7-го демона ты мечтаешь превратиться порой сама. Стать новым Бафомедом... только место занято. И для тебя его никто не освободит.
оставшихся двух найди сама... Пользы будет много больше чем от тех вопросов которые ты под впечатлением от общения с этими тварями пытаешься воспроизвести. На сим все. Больше никаких сказок пока не разберешься с этой проблемой, это же и послужит левелапом и новыми возможностями. ПРосто задумайся - перестать кормить 7 тварей и вся энергия придет к тебе... и даст лучшее на что ты можешь в данный момент рассчитывать... и даже то что не надеешься получить.

Добавлено через 22 минуты
Все для Смоки

Цитата Почему у меня не получается наладить связь с высшим?
А у кого получается? Таких-то не сильно много.

Аналог - как наладить связь в проявленном мире с высшим светом? Нужны или родня, или связи, или "деньги" - энергия. У тебя почти ничего из этого пока нет. Вот и думай.
Цитата с душой... с духом.
Дух прямо сейчас рядом. Ты его уже видела... Ты просто не хочешь с ним говорить.
Душа... а где эта душа?)

Цитата не хватает усердия? намерения? или??
Не хватает умения остановиться и наконец прислушаться. к себе и к окружающим людям.


Цитата О...А может это вопрос про глюк?
Определись уже.




Цитата Ну и от богов...
Смоки Смоки, пока Афродис нечего сказать, так что слушай от покровителя помельче. Леван-Лютерван. Добрый бог полей... дух терпкого вина да и танцев! Не слышала о таком? Главное он о тебе знает).

"Я всегда рядом сопровождаю тебя. А ты идешь по кочкам. Я дарю прямую дорогу а ты виляешь по серпантину. Я подарил вход на небеса, а ты решила пройти через преисподнюю. Почему же тебе так нужно не быть собой, что бы быть счастливой?"

Фотка одного из образов покровителя
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Да, он именно такой!

Последний раз редактировалось ----; 08.04.2013 в 11:02.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вадим (08.04.2013), Орикс (08.04.2013), Смоки (08.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #88   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.04.2013, 10:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, вот вчера возникла картинка, когда пробовал настроиться на демонов своих: позади меня безвольные существа-мои копии. Их можно назвать автоматизмами моими. И каждое существо имеет пуповину, которой от меня питается. Я увидел 5 штук, после этого силу в себя втянул, оболочки в уничтожитель скинул. Это те сущности, про которых ты говорил?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #89   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2013, 10:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Молодец!
всего лишь пять? Ты ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ оптимистичен)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.04.2013, 11:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник еще вопрос: каковы у меня были связи с Амоном? А то помню только одно воплощение в Египте, и то женское, когда женщина умерла от страха старости...

Добавлено через 1 минуту
Ламо, но правильно ли я понял, что это те самые сущности? Эти пятеро были самые "тяжелые". Может поэтому других не увидел

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)