Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика ОС
Аватар для Леон
  post #121  
Старый 19.04.2013, 16:27
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я в теме. Если кому не ответил то напоминайте. Был в жестком реале.
Тема практика ОС (осознанных сновидений ).
Мне пока сложно понять где ОС а где сон.
Рекомендую указывать где сон а где ОС (ваше мнение как минимум).
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2013, 16:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня, к сожалению, результат не так хорош как хочется. Я стал видеть сны каждую ночь. но я в них не осознаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Леон (19.04.2013)
Аватар для Леон
  post #123  
Старый 19.04.2013, 17:12
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На этом этапе главное мера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (19.04.2013)
Аватар для Орикс
  post #124   Орикс вне форума
Старый 24.04.2013, 09:26
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леон, может ты в курсе.
У меня бывает когда среди сна появляется осознание процесса, то выкидывает из сна в какое-то промежуточное состояние, на грани сна и бодрствования. Перед глазами появляется светло-серый фон весь в разводах/волнах. Я могу сознательно рисовать/видеть там что-нибудь как настоящее, главное не всматриваться. Но, если всматриваться в предмет, то просыпаюсь. Сегодня получилось некоторое время балансировать в таком состоянии и потом просто уснуть, хотя обычно просыпался.
Может знаешь чего это такое? Какой-то недоОС непонятный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Орикс за это полезное сообщение:
Волк (24.04.2013)
Аватар для Волк
  post #125   Волк вне форума
Старый 24.04.2013, 14:38
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
orix - меня сегодня тоже унесло под утро в какой-то странный сон, который слишком хорошо помню... Наполовину контролируемый получился..

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #126   Белла вне форума
Старый 27.04.2013, 14:00
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется у меня что то чуть чуть получилось с зеркалами.
Вот описание этого ОС-а:

21.04.2013.
в 1 - 2 ночи спонтанная фаза.

Содержание:
Только стала засыпать как почувствовала что ноги оторвались от кровати и всплыли вертикально. Поняла что в фазе, напряглась и вытащила голову. Мягко приземлилась на пол. Верхняя часть тела была как в вязкой вате и я долго эту "вату" сдирала, содрала наконец. Потом встала и увидела что нахожусь в палате. Все как в реале только все стены в зеркалах.(на самом деле в "фазовой" палате не было кроватей, но я об этом не вспомнила) Вот так подарок, подумала я. Подошла и встала спиной к одному из зеркал и стала смотреть в другое, одновременно прося мысленно пропустить меня, и увидела проход. прислонилась к заднему зеркалу и оно начало поддаваться, я сделала усилие и совсем провалилась в него. сразу представила цель путешествия - зеленый остров посреди океана. Потом долго летела в мутной и очень вязкой среде, прям руками было трудно шевелить, потом почувствовала вокруг себя обычное пространство, я куда то падала и упала в ночной лес. Продираясь по нему один раз с размаху заехала лбом прямо в березу, это меня встряхнуло и я стала видеть лучше. лес состоял в основном из берез и лиственниц стоял восхитительный весенний запах влажной земли и молодых листьев. мало по малу стали появляться дома - большие бревенчатые. Возле одного такого дома я увидела крупную ежиху с ежонком, но они быстро от меня убежали.Возле второго дома на земле лежала олениха. Я подошла к ней и погладила. Олениха не убегала и мне показалось, что она больна. Я решила позвать кого нибудь чтобы ей помогли. Стала стучать и звать хозяев дома, но никто не выходил, и тогда я завыла по волчьи. Тут же в доме зашевелились и на крыльцо вышла старуха. Я говорю - здравствуйте бабушка... и тут же проснулась... такая досада..


Анализ:
- реалистичность процентов 80, осознанность процентов 50 (плохо помнила реал, полная захваченность сюжетом, о техниках углубления и удержания даже не вспомнила).
- общее время по ощущениям минут 10.
Ответить с цитированием
Аватар для Леон
  post #127  
Старый 16.06.2013, 10:20
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема закрыта. Б. К.
Исключение личная просьба Самки.
ПИПЕЦ КАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Наслаждайтесь своей крутизной....

Добавлено через 52 секунды
Удачи . крутым и правильным.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Люми (16.06.2013)
Аватар для Смоки
  post #128   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2013, 11:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь своей крутизной.... Добавлено через 52 секунды Удачи . крутым и правильным.
Да. наслаждаться крутизной - приятное занятие. пасиб . пойду понаслаждаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Элли-фант (16.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #129   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2013, 12:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробовали практиковать без Леона. Криво пробовали, но все же. Пробовали практиковать с Леоном - так же. Так зачем платить больше?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (16.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #130   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.06.2013, 21:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть интересный эксперимент для практики: пробовать менять предметы взглядом. Камень например превратить в птицу. И увидеть не камень и птицу, а только птица чтобы во сне оставалась. Если кто-то сможет, то это следующий этап после осознания себя во сне.
Описываю по этапам, что нужно для эффективности данной практики (ОС):
1 этап: осознать себя во сне.
2 этап: изменить сон.
3 этап: осознать во сне других (пусть даже неорганов).

Я даже на первом этапе сейчас срезаюсь, но план набросать стоило

Добавлено через 1 минуту
Есть еще 4 этап, но он из практики Группового сновидения: осознать другого во сне и чтобы он тебя осознал и вспомнил.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)