Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Мирддин
  post #261   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.04.2013, 10:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Ламо, правильно ли я понял, что я выполняю подсознательно некие действия "по контракту", а не по своей воле? И есть ли схемы по определению таких действий?
Просто есть такая фишка: я ж могу выполнять не те действия, что нужно, а приблеженные действия. И их защитывать не будут. А неустойка будет расти. И надобно знать, что делать. А как узнать? У кого?

Добавлено через 4 минуты
Увидел только что такую картинку: меня пытаются заставить действовать по контракту, а я отворачиваюсь, отталкиваю кредитора. Выходит, что я просто игнорил все эти годы контракт?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #262   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.04.2013, 11:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Увидел только что такую картинку: меня пытаются заставить действовать по контракту, а я отворачиваюсь, отталкиваю кредитора. Выходит, что я просто игнорил все эти годы контракт?
ну наконец-то плин).

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Ага. Ламо, правильно ли я понял, что я выполняю подсознательно некие действия "по контракту", а не по своей воле? И есть ли схемы по определению таких действий?
1. Вполне возможно.
2. Осознание.

Добавлено через 17 минут
Цитата
Сообщение от Былина Посмотреть сообщение
Или мне нужно просто терпеливо ждать пока они спустятся чуть-чуть пониже?
Не спустятся они, не надейся, просто отклик на твои "Запросы" "желания" и проч. приходит позже. Поэтому нужно ждать. Связь укреплять нет смысла, она крепка настолько насколько это возможно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (27.04.2013)
Аватар для Хаос
  post #263   Хаос вне форума
Медаль   Старый 29.04.2013, 13:48
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, мне можно новую сказку от богов?
А еще хочу сказку на тему "почему у меня не получается?", почему не работает канал виденья?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
---- (29.04.2013), Орикс (29.04.2013)
Аватар для Орикс
  post #264   Орикс вне форума
Старый 29.04.2013, 14:56
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, если можно, то и мне напиши пожалуйста сказку из раздела "почему не получается" по каналу виденья
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #265   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.04.2013, 15:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу проверку по сказке про индейца.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #266   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.05.2013, 14:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, все равно я с этим сейчас работаю... Можешь рассказать Сказку о Вере, потере её, поиске. И если есть такое, о нахождении её.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #267   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.05.2013, 17:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Прошу проверку по сказке про индейца.
Все хорошо, но с тотемом стоит сделать связь более лучше.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #268   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.05.2013, 17:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересное наблюдение для себя вынес: самая первая Сказка в чем-то параллельна проблеме проработки Второго кодекса. Нужно научиться погружаться, но нужно не эмоционировать в процессе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #269   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.05.2013, 17:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаосу

Божий промысел
на путях твоих сложно видеть богов, каждый идол запятнан кровью врагов, все святыни прокляты на твоем пути, и тебе безбожному все идти-идти...
Каждый раз спотыкаешься видя Божий свет, каждый раз завоешь почуяв рассвет, просто ты породы такой: ты либо с собой либо себе чужой. И не боги нужны тебе как вода, а сила направления ведущая туда, где ждут родные близкие из рода твоего, будешь там ты править, пряча бога своего...

Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
А еще хочу сказку на тему "почему у меня не получается?", почему не работает канал виденья?
Ничего не могу сказать.


Ориксу

Был бы канал видения тебе дан, стал бы ты крутым как сам ван Дам, ну а так приходится плестись... Может потому что рано тебе еще, Орикс, всякие каналы и видения обретать? гораздо важнее обрести целостность сознания, набраться энергии, понять почему и как поступаешь, обуздать внутренние негативные наклонности и заняться насущными вещами, чем лицезреть малопонятные видения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Орикс (03.05.2013), Радуга (15.05.2013)
Аватар для Феникс
  post #270   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.05.2013, 21:12
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, я готов к новой сказке о любви?

Нужен ли отчет по предыдущим сказкам?
Если кратко о главном, то совпадение, что Лама написал 2 сказки - одну о любви, одну о сексе, - оказалось весьма не случайным. Ведь глюки одного подкреплялись глюками другого, и осознавать и прорабатывать их можно и нужно было вместе. Иначе, попытки любить всё-равно заканчивались бы сексом.. Ну, или мертвецами
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)