Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Групповые практики
Аватар для Вадим
  post #81   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2013, 15:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да у него это професиональное просто Когда ищешь изъяны в других свои начинаешь не замечать Он же лекарь Ему даже тяжелее наверное чем кому бы то нибыло Но он молодец свое дело знает

Добавлено через 1 минуту
Вестник, ты главное у нас Мефистофелем не стань
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Исихий (12.06.2013)
Аватар для ----
  post #82   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2013, 15:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Когда ищешь изъяны в других свои начинаешь не замечать
Эх, права моя знакомая. Умолкаю.

Добавлено через 1 минуту
права она кстати о том, что глухие остаются глухими, но моя вера в разум к сожалению пока сильнее.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вадим (12.06.2013)
Аватар для Орикс
  post #83   Орикс вне форума
Старый 12.06.2013, 15:28
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я правильно понимаю, практика сегодня отменяется ввиду ряда причин?
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.06.2013, 17:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, шо за нафиг!?! Захожу сегодня в эгр, и вижу тебя, потрясающего молниями. Пришлось молнии в себя забирать. Ты хоть думаешь, чего делаешь?!?
По поводу терок: Самочка назначила Люми главной. Надеюсь это понятно? Кто-нибудь спорил с Самочкой по поводу практик? Давал свои практики, если Самочка не одобряла? Вот и тут так же: вопрос к Люми с ПОЛНЫМ алгоритмом практики. Если Люми не одобрила - практики через форум не делать и даже не предлагать. Если одобрила - согласовать с ней время и провести. Ответственность за практику на Ведущем.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (19.06.2013)
Аватар для Вадим
  post #85   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 10:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на сколько это верно когда и молитвы и мантры и каббала и индуизм... все вподряд... Везде и нигде.
Аватар для Мирддин
  post #86   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 10:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Молитвы и мантры... Может в этом причина, что я предпочитаю только мантры? Хотя разные традиции не вредят процессу, иначе бы Самочка это давно заметила.
Каббала и индуизм. Но с Каббалой мы так и не начали строго говоря работать. Были невнятные слова лёни, а так практика до сих пор и не начиналась.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Вадим
  post #87   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 10:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука делала то что хотели мы. Мое видение. А рассылка если посмореть под одну систему заточена. От нее и канал как я думаю должен был бы быть.. Ведь недавно Азбука канал нам искала вроде.. Потому может у нас и получилась такая ситуация. И я пока что в недоумении как мы к Эллинским богам подошли...
Видимо просто отошли от базовых техник. Но не знаю... пока такое мнение, а там видно будет.

Добавлено через 2 минуты
Как я понимаю. Что бы изучать все с разных сторон нужна какая то база сперва в чем-то. Что бы было на что опереться. Тогда да можно лездь в любую систему согласен, что одно другое может дополнять. Но без точки опопры...
Аватар для Мирддин
  post #88   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 10:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как мы подошли к эллинским богам? Все нормально, все закономерно. Никуда от базовых техник мы не отошли (если конечно, удастся заставить Гностика сделать кристалл ). Титан, ты ж помнишь, что Самочка очень сильно связана с Каббалой. А Каббала по сути пошла от египетских жрецов (Мозес был одним из старших жрецов Атона). А египтяне - это остатки цивилизации Атлантов. А эллинские боги очень похожи на богов Атлантиды. И Храм в эгре именно для богов Атлантов, просто их проще видеть и воспринимать как эллинских богов, по функционалу очень похожи.
Так что точка опоры у нас на данный момент - рассылка. Но это не значит, что стоит отказаться от практик Молитв и Йоги (они в ней не описаны). По поводу добавлять - это да, это пока не стоит до момента, пока мы не определимся с фундаментом и курсом.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Вадим (19.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #89   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 11:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
А ты что, в тумбочке собрался хранить кристалл?
А вообще можешь тумбочку делать в творческой медитации Тоже практика Самочки.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Вадим
  post #90   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 11:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я про Азбуку щас разговор то и не веду. Я картину мира в порядок приволжу свою, что куда и где. Много информации за последнее время...
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)