Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Zoruel
  post #111   Zoruel вне форума
Старый 05.10.2013, 18:35
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось этой ночью:
1)Встретил умершего в "близкого родственника",обнял его .... при этом думая ,что он наверное призрак и сейчас растворится.но он был осязаемый и не растворился.Позже ,в его тельняшке в рукаве нашёл денежную купюру достоинством 10 .

2)Позже из низа живота у меня выходил некий поток,я не видел его ,но он дул на занавеску всё силнее и силнее,занавеска раскачивалась.Я почуствовал,что этот поток ещё немного и вибросит меня из тела.Поостерёгся и остановил поток наверное - ибо потом уже помню дргой момент:

3)По улице бежит группа людей (как бегуны в парках) человек 20-30 из тех кого я заметил краем глаза.Их ведущий - бородатый человек в годах,с внешностью индийца/европеца - остановился и начал идти ко мне приглашая жестами бежать с ними ,вроде даже обнял меня.Дугие пару человек так же подходили и приглашали меня с ними.Во сне я сразу определил их как группу "практиков".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Ма́лiй (05.10.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #112  
Старый 08.10.2013, 19:26
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ мне сегодня был сон в котором были два мага светлый и темный, меня просили к себе сначала один, потом второй, и оба оьяснили что у обоих есть своя система мнений на счет друг друга. Потом мне предложили выпить какой-то отвар из низкой чаши и при этом что-то выбрать или пожелать как я почувствовал. Я произнес уверенно что открещиваюсь от религии данной мне при рождении и выпил содержимое. После я ощутил большой прилив силы и смещение фокуса внимания, посмотрев на глаза обоих магов я увидел их без белков полностью черными, так я вижу при смещении глаза некоторых людей в метро например или на улице. Кстати сон снился мне и ранее давно, но до чаши не доходило. Ваше мнение?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #113   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.10.2013, 20:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня сегодня украл . похитил негр. Из коридора вроде как гостинницы - он мне зажал рот и затащил в лифт. их было двое. но второй пошел по лестнице. Я попыталась выдавить ему глаз.. даже под пальцем почувствовала упругое.. брррр......и проснулась..... об чем это может говорить? впервые кошмар приснился... оказывается это неприятно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #114   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.10.2013, 20:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сферу сновидения проверь
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #115   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.10.2013, 20:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ндя.. если бы я могла это сделать. то .... но попробую.....спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #116   Орикс вне форума
Старый 28.10.2013, 10:14
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему-то захотелось написать, может кто чего сможет объяснить.
Когда я был маленький, лет около 6-7, с какой-то периодичностью мне ночью снился на то время "страшный" сон: как я падаю в бесконечную яму вдоль каких-то серовато-белых переливающихся стен. При чем действие это происходило не в состоянии обычного сна, а как-бы во сне случался провал в другое состояние. Было страшно, потому-что пропасть не заканчивалась, и не получалось из этого состояния выйти. Мне даже кажется, что немело все тело.
Несколько раз такая штука была в селе у бабушки. Видать я во сне шумел, т.к. бабушка просыпалась, кувыркала меня вперед головой 3 раза и я кое-как очухивался. Потом еще водила к какой-то местной бабке чего-то яйцом выкатывать. Со временем такие сны прекратились.

Обдумывая тот "страшный сон" с сегодняшней позиции, мне это очень напоминает астральный выход, но и есть вопросы. Почему все вокруг серое и бесконечное падение? И если это были попытки выхода из тела, то чего местная бабка накатала и как это убрать? Ну а может это вообще чего другое..

Вобщем, если кто чего умное скажет, буду рад
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #117   Сова вне форума
Старый 28.10.2013, 10:20
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Орикс, тебя просто кушали во сне. Эта была форма развода на энергию.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Орикс (28.10.2013)
Аватар для Орикс
  post #118   Орикс вне форума
Старый 28.10.2013, 10:25
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятно, пасибочки
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #119   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.11.2013, 16:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видела сон , это в ответ на разговоры на другом форуме про хамство и мат. как на него реагировать.,типа лекции на тему. но образный. попробую рассказать.


Речи, что люди друг другу адресовывают выглядели как прямоугольники с цитаткой..все висит в воздухе..Если в цитаты добавляется мат. то в них появляется заряд дополнительный,когда человек на этот мат не обижается и никак не реагирует, то его ( вот тут непонятно,
то ли вся энергетика, то ли только восприятие .. ну что-то выглядящее как поплавок) поплавок остается на месте... (все поплавки от людей на чуть разной высоте в воздухе болтаются, но примерно равно в общей массе)
если относится с прощением и пониманием несовершенства - то его поплавок поднимается выше... если обижается и реагирует с недовольством и злостью.. то поплавок опускается вниз, так как он и ловит этот заряд дополнительный, а заряд тяжелый и темный. .
Поплавок говорящего при это висит на месте... это вроде потому, что сам человек не испытывает обиды...или уже низко висит по сравнению с другими, а может его поплавок вообще не участвовал в показе, и я его не видела.

Но самое тут сильное вот в чем. когда несколько людей вот так опускают свои поплавки книзу по одном у и тому же поводу и находятся в разных частях
географических общества. то накрывают всё общество такой пленкой мутной..
и все общество темнеет, вернее туда не проходит свет.
И тут же как пример ( в этом месте я уже проснулась и повторяла весь сон чтобы запомнить, и это продолжение распаковалось уже наяву) как в 17 году ( вчера ведь 7 ноября было.
. так куда же без примера) перед войсками выступали агитаторы и солдат сильно убеждали в обиде на власть.. все еще и с матом как выясняется говорилось и вот эти солдаты возвращаясь в города в состоянии злобы, ненависти и обиды - сильно опускали муть такую на головы граждан. Поэтому вроде как и революция так пошла ... в темную сторону.
А еще, не будь это озлобленной толпы - то и революции могло не быть. Ну это и так понятно . но тут картинка целостности понимания.

Ну вот как-то так. Сон что называется был учебным, так воспринималось во всяком случае... вроде как мне рассказали в чем тут фишка.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ассектатор (16.11.2013), Ира (16.11.2013)
Аватар для Мирддин
  post #120   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.11.2013, 12:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавно: меня кошка в полусне куда-т водила. И я был не я, а кот персидский. Когда это понял, то резко проснулся и кошка убежала

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)