Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сексуальность
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2012, 07:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Из найденной информации, которая наиболее показалось правдоподобной:
Еще есть бытовой вампиризм, бессознательный...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2012, 21:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что делать если вообще уже никто не вызвает сексуального влечения?Тоесть физически еще могу...но даже желания нет...
Раньше был очень увлечен и влюбчив...сейчас же...(
Причины могут быть разными. В твоем случае, я думаю, причина в нежелании (запрете, неспособности) принимать то, что дает тебе мир. Поработай с барьером левой руки. Ты уже натыкался на тему про барьеры?.. :k3174:
Цитата А если наоборот - сексуальное влечения надмерно (гиперсексуальность, патологическая мастурбация и т.п.)?
Опять же, причины могут быть разными. Ты о себе спрашиваешь?..
Чисто в теории самый очевидный ответ - нарушения в проявлениях воли. Наиболее частые причины волевых нарушений:- неуверенность- пассивное сопротивление проблемам там, где требуются активные действия- неготовность отстаивать свою точку зрения и свои интересы- непонимание своих истинных желанийи т.п.
В результате, энергия, предназначающаяся для того, чтобы питать волю человека, может вся уходить на тяжелые в эмоциональном и физическом плане состояния, такие как истеричность, депрессия, гиперсексуальность, немотивированная агрессия и прочее.
Цитата И, раз на то пошло, за вампиризм сексуальной энергии откат ведь тоже поставляется в комплекте?
Безусловно!
Цитата Поэтому еще несколько (немаловажных) вопросов - как избавиться от вампиризма, если ты вампир?
Если ты им не родился, а стал, то избавиться можно лишь вернувшись к своей изначальной природе, данной от рождения.
Цитата И получается откат, если "акт вампиризма" совершается неосознанно и неумышленно? Если получается, то он наверняка ведь меньше, чем от умышленного вампиризма?
Не, откатывает по полной программе.
Вампиризм, кстати, довольно сложное и охватное явление. Совсем не сознавать этого невозможно, я думаю, где-то все равно будет проявляться в эмоциях, убеждениях, желаниях и установках... хотя, может, человек и предпочтет называть это каким-то другим словом, оправдывая себя.
Цитата Чем плоха манипуляция (точнее, не совсем манипуляция, а желание, чтоб другие люди реализовывали твои желания, но НЕ принудительным путём, а долговременным переубеждением, что так нужно и ничего плохого в том, что он/она сделает - не будет.. как-то так
) и по какому кодексу это карается?
По первому кодексу манипулирование другими людьми оборачивается манипулированием самим собой. Ты уверен, что согласился бы на это?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (23.04.2012), Вадим (29.04.2012), Феникс (23.04.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2012, 21:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... ты все-таки поисследуй вопрос по поводу воли. У меня есть ощущение, что ты живешь, опираясь не на собственную волю. Есть в твоей жизни и чужая. Причем очень мощная.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #34   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 25.04.2012, 00:31
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Наиболее частые причины волевых нарушений
Это ты описала нарушения по манипуре на восходящем потоке.
Опиши пожалуйста по анахате на восходящем.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.07.2012, 19:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это точно воля человека, а не духа какого-то?
Человека.
Цитата И есть какие-то упражнения на развитие видения влияния чужой воли?
Попытайся посозерцать, как работает твоя Манипура. Может, получится увидеть.
Цитата Я всего то несколько человек знаю, кто может влиять, но я очень сомневаюсь, что хоть один из них так сильно влияет на мою волю...
Самка, можешь помочь?
Я думаю, какой-то взрослый человек из твоего детства.
Цитата Это ты описала нарушения по манипуре на восходящем потоке.
Опиши пожалуйста по анахате на восходящем
Там только одна НаиболееЧастаяПричина - противоречивые убеждения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (03.07.2012)
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.07.2012, 21:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сознание на высоком уровне...
А какие отличительные черты сознания на высоком и низких уровнях? Что меняется в восприятии?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.01.2013, 18:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот возник вопрос: как реализовывать процесс секса как жертвы? А то энергия может накапливаться ж, так чтобы накапливалась и реализовывалась, а не перегорала в теле как сделать? Обычно ж процесс жертвы - это не есть некоторое время, а потом с удовольствием наесться. А как же с сексом тогда?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.11.2013, 19:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй проработать сексуальный факультатив
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #39   ДКТ вне форума
Старый 25.11.2013, 23:19
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
однако не забывай что воздержание вредно для здоровья

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #40   Орикс вне форума
Старый 26.11.2013, 08:31
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Любовь, влюбчивость - это ж классно. Зачем бороться с таким чувством.
Проблема то не во влюбчивости....
Я вижу проблему в боязни предпринять действия для реализации своего желания и возможно страхе узнать, что ты ей до лампочки. Думаю, что тебе проще страдать, фантазировать как вы уже вместе, думать а что если так, а может этак, как она тебе может отказать, а как подойти, а что сказать, и еще миллион вариантов...

По пункту 2: в эгоизме
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)