Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Коррекция "генов разрушения"
Аватар для Люми
  post #1  
Старый 12.12.2015, 17:42
Люми
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию .
.

Последний раз редактировалось Люми; 26.01.2019 в 11:23.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 07:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если ты будешь не против, Люми, хотелось бы поподробнее обсудить общие вопросы. Не уверена, что вы хорошо понимаете, что такое генный маркер (каковым является и "ген разрушения"). Итак, что такое генный маркер?..

Довелось побывать на уроке мужества в школе. Ветеран (очень заслуженный) Афганистана объяснял школьникам, что Россия может победить в любом военном конфликте. Потому что у нас есть "ген победителя". Дети уточнили, что, у всех? Их гости дружно заулыбались: а вы как думали? Мол, ваши дедушки воевали в Великой Отечественной? Ну, вот, они победили, а у вас их гены, значит, у каждого из вас есть ген победителя!

Заценили?.. Утверждение из области волновой и полевой генетики от неспециалистов. И с такой убеждённостью в своей правоте! Прелесть какая! Военные на пенсии вбивают детям в головы основы полевой генетики... Меня прёт просто. Я слегка поприставала к ветеранам после урока мужества на предмет, а с чего вы взяли про ген победителя? Они только отмахнулись, а ты что, в первый раз слышишь? Все же знают и говорят об этом!
Ежу понятно, ежу понятно... Мне не понятно, а ежу понятно!!! Ненавижу ежей!!! Умные очень.
Про ежей была лирика. Вернёмся к нашему гену победителя. Попробуем проанализировать такую возможность.

Великая Отечественная, разумеется, вызвала сильный сдвиг в сознании народа. Для того, чтобы победить, пришлось потрудиться миллионам людей. Они при этом боролись со страхом и эгоизмом, воспитывали в себе мужество, непреклонную волю к победе и т.п. Как бы, да, все условия для генного сдвига в матрице присутствуют. А то, что это делалось при предельном напряжении всех сил, как отдельных людей, так и всего народа... (Если что-то непонятно, надо почитать чатик.) Так что "ген победителя" - вполне возможная вещь! И его, безусловно, следует отнести к категории генного маркера. Видите ли, он помечает потомков тех, кто победил во второй мировой, и предупреждает об их генетически закрепившихся особенностях.

Так шта, ветераны ткнули пальцем в небо, а попали в яблочко... И они, не специалисты, ткнули меня (более-менее осведомлённую) носом в происходящее под этим самым носом.


Но и мои резоны понять можно. Генных маркеров на земле 26 - действующих, а если считать исчезнувшие маркеры, которые мне удалось реконструировать по информации из Акаш - 43. И я исследовала каждый! И чего-то там не обнаружилось гена победителя.
...что тоже пока ничего не значит. Те самые НЛОшники говорили, что для закрепления генного маркера требуется 90 лет. А со дня Победы прошло только 70... Полевой комплекс, которым отмечены потомки участников второй мировой - да, существует. Но это не генный маркер, это в функционале. Однако, после того памятного урока мужества я тщательнейшим образом просканила Акаши и полевую структуру городов-героев... И... ТА-ДА!!! Обнаружила единичные случаи проявления новейшего маркера, не попавшего в мой список сорока трёх. Возможно, мы все сейчас присутствуем и участвуем в грандиозном событии - генной маркировке этноса. Возможность наблюдать это своими глазами - невероятна! Это ж не реконструкция по Акашам... Всё в живую... и в собственной крови тоже, на собственной шкурке.

Как он, собственно, обнаруживается, этот маркер: в цепочке ДНК на тонком плане маркеры хорошо видны. Представьте, что вы смотрите на цепочку бус, скрученную в нетугую спираль. Все бусинки кривоватые, тусклые, некоторые, очевидно дефектные, и вдруг там обнаруживается одна бусинка, сияющая чистейшим бриллиантом со своим каким-то внутренним опаляющим огнём. Это - и есть маркер. Каждый из 43-х (или 44-х?) выглядит именно так, только цвет и узор граней сильно отличаются у разных маркеров. Короче, не обознаешься при всём желании.

Отдельный маркер к трансформации матрицы (человека или человечества) не приводит. Но функциональные характеристики генома взлетают вверх ракетой на первой космической скорости. Генный маркер открывает доступ к фантастическим силам и возможностям. Просто поверьте на слово. Ну, например, к той самой памяти крови (закрытой) о которой печально упомянул в чате Аменхотеп. Если коды Нефелима/Дракона/Мага - это замки, то генные маркеры - отмычки к этим замкам.

Теперь, наконец, к сабжу. Ген разрушения не похож на описанные генные маркеры, т.к. имеет искусственное происхождение и негативную направленность воздействия. Но распространяется и поддаётся воздействиям так же, как настоящие генные маркеры. В некотором смысле - это ген проигравшего...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (19.04.2021), Вадим (13.12.2015), Дара (14.12.2015), Люми (13.12.2015), Мирари (13.12.2015), Мирддин (13.12.2015), Смоки (13.12.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 09:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного про зловредные гены, наличие которых можно считать прямым доказательством применения генетического оружия в далёком прошлом.

"Ген разрушения" вызывает агрессию к себе и окружению. Иногда ошибочно принимается за ген воинов (воинственности). Или даже ген убийц.
:my_paranoya:
Маркер очень слабый, но может мультиплицироваться. Скажем, если ген разрушения встречается в цепочках трижды - он работает. Две или одна штучка - латентная форма. Пять и более - критический уровень, угрожает жизни человека-носителя.

"Ген беспомощности" вызывает апатию и отказ от попыток справиться с трудностями, закрывает возможность иметь детей, если в активной форме. Тоже слабый и тоже множественный. Если менее восьми включений - латентная форма. Но если восемь есть - человек обречён. И детей вряд ли оставит.

Оставлю вам в эгре "изображение" и первого, и второго вредоносных генов. Для общего развития и эрудиции... Кто хочет, смотрите, учитесь сканить.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.12.2015), Вадим (13.12.2015), Люми (13.12.2015), Мирддин (13.12.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 12:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ну допустим, что мерами самовоспитания кому-то удастся добиться трансформации генов. Сколько на это уйдёт времени?
Я писала где-то... от 2 до 5 лет. На ВСЕ деструктивные гены, сколько их есть у данного человека.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А что если частота встречаемости вредоносного гена у человека шкалит? Что если состояние агрессии запущено настолько, что человек уже не в силах справиться со своими разрушающими состояниями.
Ок, убедила. По медицинским показаниям - мона.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Тем более ты говоришь, что подобные гены могут мультиплицироваться, это создаёт дополнительную опасность - не хватило воли, не хватило решимости и всё, разрушающий ген размножился опять
Не размножится. Я имела в виду, не в пределах жизни одного человека. Смотри, короче, как оно работает:
Нормальный генный маркер человеку достаётся один, даже если у мамы есть и у папы есть. Даже если у мамы и папы маркеры разные, обычно передаётся только какой-то один. Другое дело - вредоносные гены. Допустим, у мамы 2 гена, у папы 4, тогда у дитя с 95% вероятностью будет уже 6 генов. Ребенок вырастает и заводит собственных детей, у него 6 генов и у мамы 5... Понятно? Если число генов не уменьшается в течение жизни одного человека, то каждое поколение несёт уже бОльший массив вредоносного гена, чем предыдущее. И так, пока этнос не вымирает.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
К этому большинству относятся в основном сущности крепко связанные с Землей и воплощением - Кураторы, Хранители, духи-защитники, и.т.д.
И как раз к их мнению я обычно и советую прислушиваться повнимательнее.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Иномирные обитатели и гости, а так же духи, склонные к внеземным путешествиям, всецело голосуют за то, что в таком ключе геном нужно и стоит трансформировать, тем более по их мнению эти вмешательства не очень значительны.
Залётные всякие бывают. Среди НЛОшников немало таких, кто всеми конечностями проголосует за генную трансформацию, которая ослабит связь с природой, растительным и животным миром, но позволит лучше приспособиться к техногенной среде.
...поручусь, Люми, что ты бы не согласилась выглядеть так, как эти товарисчи...
Это как раз тот момент, когда я говорю о несовпадении приоритетов с НЛОшниками.
А ещё они легко жертвуют семейными связями, способностью строить интимные пары и т.д.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
показалось, что я сработала лучше этой проги
Попробовала бы ты сработать хуже этой проги...
:my_killyou:
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
что вдруг есть матрица у мира, в котором мы обитаем, возможно в чём-то повторяющая нашу собственную.
Я высказывалась на эту тему. Тогда носителями генома были бы кодексы...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.12.2015 в 12:15.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (13.12.2015), Мирддин (13.12.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 13:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Гыде, если не секрет? )))
В уроке про кодексы.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Они же нечеловеческие...Человеки, живущие в нечеловеческом мире.
Этот мир не является НАШИМ. У нас были предшественники. И у предшественников были предшественники. Добавь несколько волн панспермии... Не читала нашу беседу в чате про то, что, возможно, Творец был Флагманом?..
:my_hit:

Возвращаясь к предыдущим постам...
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
объявим борьбу деструктивному фенотипу!
Не знаю, пригодится тебе это или нет... вредоносные гены не прошли бы код Нефелима. Они однозначно внедрялись в своё время через код Дракона, т.е. проникли в наш геном через фенотип как раз.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.12.2015 в 13:18.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (15.04.2017), Мирддин (13.12.2015)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.12.2015, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил сегодня, что этот геном искажает общую энергетику: шипы там растут или вообще может быть что-то демоническое. Очистка энергетики, как я понимаю, тоже помогает убрать эти "внедрения"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Заметил сегодня, что этот геном искажает общую энергетику: шипы там растут или вообще может быть что-то демоническое.
Совершенно верно. Но это в активной форме.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Очистка энергетики, как я понимаю, тоже помогает убрать эти "внедрения"?
Нет, увы, просто снимет симптоматику.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (13.12.2015)
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.12.2015, 13:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
"Ген беспомощности" вызывает апатию и отказ от попыток справиться с трудностями, закрывает возможность иметь детей, если в активной форме. Тоже слабый и тоже множественный. Если менее восьми включений - латентная форма. Но если восемь есть - человек обречён. И детей вряд ли оставит.
По ходу у меня как раз 8.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 13:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
По ходу у меня как раз 8.
Сочувствую. Обязательно убери эту хрень. Или хотя бы объяви ей войну.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.12.2015, 13:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтец показал, что Ген разрушения - 6 вложений, Ген беспомощности - 4 вложения.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)