Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Norm
  post #91  
Старый 21.11.2010, 21:20
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Ну и немного разбавить лирикой)) бодрячком!
.
There's a pain withinThat i can't defineThere's an empty space where your love used to shineFrom the night we met till the day you diedDo you think i wished do you still believe i triedAll too soon we were dividedAnd life had just begunWill you revive from the chaos in my mindWhere we still are bound togetherWill you be thereWaiting by the gates of dawnWhen i close my eyes foreverI belong to youYou belong to meIt's the way things areAlways meant to beLike the morning star and the rising sunYou convey my life and forgive me what i've doneAll too soon we were dividedIn darkness and lightWill you revive from the chaos in my mindWhere we still are bound togetherWill you be thereWaiting by the gates of dawnWhen i close my eyes forever? Forever...Save meReverse how i'm thinking of youEvery breath i take brings me closerCloser to forever, to youI'm waiting for the day that i'm gone
=================================Внутри меня боль, Которую я не могу определить,Там, где сияла твоя любовь, теперь пустотаС той ночи, когда мы встретились до того дня, когда ты умерла Неужели ты думаешь, что я этого и хотел, и желал?Слишком быстро мы были разлучены, A жизнь только началась. Возродишься ли ты из хаоса моих воспоминаний, Где мы все еще вместе, Будешь ли ты ждать меня Возле врат рассвета, когда я закрою свои глаза навсегда?Я принадлежу тебе, Как и ты мне, Все так, Как должно быть.
Подобно утренней звезде и восходящему солнцу, Ты сопровождаешь мою жизнь и прощаешь то, что я наделал. Слишком быстро мы были разделены На свет и тьму.
Возродишься ли ты из хаоса моих воспоминаний, Где мы все еще вместе, Будешь ли ты ждать меня Возле врат рассвета, Когда я закрою свои глаза навсегда? Навсегда...
Спаси меня,Теперь я думаю о тебе по-другому.
Каждый мой вдох ведет меня ближе,Ближе к вечности, к тебе...
Я жду того дня, когда меня не станет...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #92  
Старый 21.11.2010, 21:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию И последняя тяжеленькая на сегодня))) ради привева драйвового мона и перетерпеть хихи
.
Now that I haveallowed you to beat me!Do you think thatwe could play another game?Maybe I can win this time?I kind of likethe misery you put me through.Darling, you can trust mecompletely.If you even tryto look the other way,I think that I could kill this time.Rah! Rah! [x2]It doesn’t really seemI’m getting through to you.Though I see you weeping so sweetly.I think that you mighthave to take another taste,a little bit of hell this time.Rah! Rah!Lie to me!Rah! Rah!Lie to me!Is she not right?Is she insane?Will she now run for her lifein the battle that ends this day?Is she not right?!Is she insane?!Will she now run for her lifenow that she LIED TO ME!You always wantedpeople to remember you.You leave your little mark onsociety!Don’t you know your wishis coming true today?Another victim dies tonight.Rah! Rah!Lie to me!Rah! Rah!Lie to me!Is she not right?Is she insane?Will she now run for her lifein the battle that ends this day?Is she not right?!Is she insane?!Will she now run for her lifenow that she LIED TO ME!Ramidi ma ma ba di ma!Ramidi ma ma din do!Ramidi ma ma ba di ma!Ramidi ma ma ba di mo![all x3]Is she really telling lies again?Doesn’t she realize she’s in danger?Eeeeeeeyow!Is she not right?Is she insane?Will she now run for her lifein the battle that ends this day?Is she not right?!Is she insane?!Will she now run for her lifenow that she LIED TO ME!The little bitch,she went and she told A LIE!Now she will never tell another.A LIE!The little bitch,she went and she told A LIE!NEVER FUCKING LIE TO ME!
============================Скажи мне точно, чего ты хочешь от меня?Теперь, когда я позволил побить себя.
Как думаешь, могли бы мы сыграть ещё раз?
Возможно, в этот раз я выиграю.
Мне почти нравится, как ты меня унижаешь,Дорогая, можешь полностью мне поверить,Если ты хоть попытаешься взглянуть по-другому,Думаю, в этот раз я могу и убить.
А, аА, аНа самом деле не похоже, что я с тобой справляюсьХотя я вижу, как мило ты рыдаешь.
Я думаю, что возможно, тебе придётсяОтведать ещё небольшую порцию ада.
А, а,Солги мне,А, а,Солги мне!Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь в битве, которая кончится сегодня?Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь после того, как обманула меня?Ты всегда хотела, чтобы тебя запомнили,Оставить о себе память в обществе,Ну и, ты не понимаешь, что твоя мечта сегодня воплотится в жизнь?Ещё одна жертва умрёт сегодня.
А, а,Солги мне,А, а,Солги мне!Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь в битве, которая кончится сегодня?Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь после того, как обманула меня?Неужели она действительноСнова лжёт?Неужели она не понимает,Что её жизнь висит на волоске?Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь в битве, которая кончится сегодня?Она не в порядке?Она сумасшедшая?Станет ли онаБороться за жизнь после того, как обманула меня?Маленькая су*ка, она пришла и солгала мне,А теперь она никогда не солжёт больше,Маленькая су*а, она пришла и солгала мне,Никогда, бля*ь, не ври мне!З.Ы. - Из песни слов не выкинешь))) иногда к сожалению З.Ы.Ы. - Но припевчик драйвовый стопудов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Велена (23.11.2010)
Аватар для Norm
  post #93  
Старый 22.11.2010, 19:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию видео нет, песенка боевая для разнообразия рэповая))
.
Там где боль, я нахожусь но ещё живойТам где боль, я остаюсь самим собойТам где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в землю головой...
Годы уходят, на что потрачены были они?Город находит новые лица, а мы позадиСмех, боль, грех, вниз вверх, выбирай своё - провал или успех.
Я не вижу ничего, отныне не даёт покоя моя боль в душе и не дано уже иное.
Параноя, но стоя и настояв на своём вспоминаю агонию, да гори всё огнём!И даже днём эта сила выше меня, кого-то забрала но знаю выживу я!Не понимаете вы, когда коснётся тогда все поймут, но будет уже позднои все надежды умрут...
Там где боль, черные полосы и серый дым.
Пламя огня, я не хочу уйти молодым.
Мало тем кто не ценит свое бытие. Есть два пути - идти или быть в земле!Там где боль, я нахожусь но ещё живойТам где боль, я остаюсь самим собойТам где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в землю головой...
Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки. В глазах миллионов людей, уничтожая поступкиили до крайности доводят массы, и значит задачи в этой области как шансы к нулю не иначе...
На горизонте удачи вовсе бездонная дна, после за стенами крика медленно сходим с ума,направив в небо взгяд, в надежде выжить, спастись. И только там где боль земля предел, но не высь.
Оглянись на мгновение, что ты видишь - ответь?! Парализует сознание в оттенках быта завет.
Приняв на долю мучения, в поисках перспективы ты увидишь - там где боль, там негативы.
Мотивы в стуке сердец и крен города, многие знают чувство вины и чувство голода,золота больше, кто-то тебе на рану бросит соль, убив надежду там где боль...
Там где боль, я нахожусь но ещё живойТам где боль, я остаюсь самим собойТам где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в землю головой...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Alpha (24.11.2010)
Аватар для Norm
  post #94  
Старый 23.11.2010, 19:16
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию путешествующим виват)) эхх ностальгия
.
Он садится с нею рядом, он берет её за плечиИ причудливым узором засверкают его речи..слушайТам далеко-далеко есть земля,Там новый год,ты не поверишь,там новый год два раза в год,вотТам снег,там столько снега,что если б я там не был сам,я б не поверил,Что бывает столько снега,что земля не видит неба,И звездам не видать с вершин,Как посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк моей душиТихо-тихо-тихо там Нью-Йорк говорит с МосквоюМосква, Москва забери меня домой.
Долгою упрямою строкой бежит дорога подо мнойЕщё чуть-чуть и распрощаемся с землейА ей клянётся,что вернется, "совру так с места не сойду"Врёт. Сойдёт! Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк моей души.
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк его души.
Какая глупость,право,верить его словамА не поверить - грехТому, который веселее и светлей их всех, эх.
Она молчит и улыбается ему,Тому,который возвращается.
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк его души.
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк моей души.
З.Ы. - А для прикола мона послушать и в исполнении Александра Пушного))) хихи

Последний раз редактировалось Norm; 23.11.2010 в 19:20.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (24.11.2010)
Аватар для Norm
  post #95  
Старый 03.12.2010, 17:36
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию про мечту)) ляля тополя
.
Словно листья на ветру Разлетаются мечты. Словно в небе облака Я и ты. Золотые облака Проплывают над землёй. Там где ты, там и я Сон мой. Мне снится сон. Когда-нибудь Мы будем вместе, вместе, вместе... О мой сон, мой сон. О мой сон, мы будем вместе когда-нибудь. Мы встречаемся с тобой Лишь в моём счастливом сне. Губы шепчут в тишине Иди ко мне. Я придумала тебя Ты такой как я хочу. Закрываю глаза К тебе лечу. Мне снится сон. Когда-нибудь Мы будем вместе, вместе, вместе... О мой сон, мой сон. Мой сон, мы будем вместе когда-нибудь. Мой сон, мой сон, Мы будем вместе когда-нибудь. О мой сон, мы будем вместе когда-нибудь.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #96  
Старый 04.12.2010, 19:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию инструменты задорные и мелодия вырисовывается классно там там там пар пар пам
.
Heading down the wrong trackYet another set backLiving is a death trapGeneration HeadlessStirring up a bad messDemolition madnessLost forever all together we fallProphecies unfoldingThe fireball is rollingAnother promise brokenAs the clock is ticking fasterMayhem and disasterAnd chaos ever afterLost forever all together we fallSweet mother earth mankind come undoneEnemies of realityPlanet panic. PandemoniumKilling you killing meCritical conditionMan without a visionNo qualifield decisionsMayday mayday mayday show me leadershipA sea of lies empty words and politicsCrashed dreams mad world sick of itLost forever all together we fall
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #97   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.12.2010, 14:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Baba Yetu из игры цивилизация и музыкальный фонтан в Дубае)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Norm (14.12.2010)
Аватар для Norm
  post #98  
Старый 14.12.2010, 14:44
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Смех Новогодняя! хихи
.
Большая борода.
С подарками всегда.Хоть пьяный иногда.
Детишек обожает.
А весь честнОй народКаждый новый годПод ёлочку кладётЧто сам же покупает.
Припев.
А дедушке никто не пишет.
А дедушку никто не ждёт.
Играет детвораВ компьютер до утраКачает mp3И в чатах зависает.Технический прогрессWi-fi и smsИ никаких чудесНикто не ожидаетПрипев.
А в дедушку никто не веритА дедушку никто не ждётА в дедушку никто не веритА дедушку никто не ждёт--------------------------------------Всем бесплатное задание до китайского НГ)))) Написать письмо Деду Морозу!

Последний раз редактировалось Norm; 14.12.2010 в 14:48.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (14.12.2010)
Аватар для Мирддин
  post #99   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.12.2010, 19:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мама почему-т не поняла Пушного

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #100  
Старый 17.12.2010, 19:05
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (17.12.2010)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)