Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Flash-анимация
Аватар для Shadow
  post #1  
Старый 16.08.2005, 10:21
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Иногда натыкаешься в сети на такие вещи, которые цепляют и их можно пересматривать по несколько раз. Несколько раз на форуме я уже такие ссылки давал. Предлагаю теперь, если у кого есть что стоящее, складывать сюда. Надеюсь, Deeprus не возражает Question
http://uploads.ungrounded.net/content.php?id=257593&name=257593_apparatus_666.swf&title=Objectionable%20Apparatus&date=1124164800&quality=b&uj=0&w=500&h=400 Размер - около 4 метров. Маг, интересно твоё мнение? Работа типичного лунария Smile Что это? - или очень извращённый взгляд на семейную жизнь или есть ещё какой-то смысл?
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #2  
Старый 16.08.2005, 11:20
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жжуть..
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #3  
Старый 16.08.2005, 11:51
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё там такое уродливое, острое, агрессивное, кроме может кошки. Нас хотят напугать или вызвать отвращение? Но странное чувство возникает, как будто создатели фильма сами боятся мира и прячут свой страх за этими чудовищами.
Confused
Хотя я могу и ошибаться Laughing"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #4  
Старый 16.08.2005, 12:19
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса , по-моему это просто семейная драма, с очень трагическим концом... Знакомство, рождение ребёнка, измена (пошла по рукам). Потом убийство жены, кошки (не знаю зачем?), обладателей рук, ребёнка, а затем и самого себя (в самом конце). Думал, может есть смысл поглубже, но похоже всё обыденно до безобразия, обыкновенная страшилка оказалась
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #5  
Старый 16.08.2005, 12:56
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

по-моему это просто семейная драма, с очень трагическим концом... Знакомство, рождение ребёнка, измена (пошла по рукам). Потом убийство жены, кошки (не знаю зачем?), обладателей рук, ребёнка, а затем и самого себя (в самом конце).
Shadow , Я говорила скорее не о том, Что изображено, а Как. Художник в произведение вкладывает отпечаток своего восприятия мира. Создатели этого фильма видят мир уродливым и злым. Значит они боятся его? Хотя и есть там какая-то нарочитость. Может это просто эпатаж.
Mad
В жизни столько семейных драм.
Crying or Very sad Многих могло не быть, если бы люди не боялись жить, радоваться и любить. Embarassed"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #6  
Старый 16.08.2005, 13:20
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса , извини, не сразу понял. Насчёт отпечатка восприятия мира и не знаю что сказать даже. Хотя у этого автора (уважаемый Kol-Belov) все работы в подобном ключе, но по жизни этот человек может быть очень весёлым и жизнерадостным
Laughing Мне всегда было интересно, что заставляет "весёлых" людей творить "грустные" вещи. Может в человеке всё должно быть в равновесии?
А насчёт "не бояться жить, радоваться и любить" я с тобой полностью согласен Love It
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #7  
Старый 16.08.2005, 13:42
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не извиняйся, вины-то
нетSmile
Цитата
Цитата:


Насчёт отпечатка восприятия мира и не знаю что сказать даже
Это моё мнение, Художники могут считать иначе Laughing

Цитата
Цитата:


все работы в подобном ключе, но по жизни этот человек может быть очень весёлым и жизнерадостным
Цитата
Цитата:


Может в человеке всё должно быть в равновесии?
Нас могут наполнять разные чувства, эмоции в зависимости от состояния, обстоятельств, но всё же есть что-то постоянное. Мне кажется, что если человек в равновесии, он как раз не будет кидаться из крайности в крайность. Это больше похоже на раскачивающийся маятник Wink"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 16.08.2005, 14:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow, это стопроцентно солярная работа. Но это протест, и цвета выбраны соответственно. Художник даже кровь изображает черной (нейтральной), чтобы не использовать красный (красивый) цвет для изображения неудавшейся жизни. Да и желтый цвет для солярия - грязное движение, порочное развитие людей и ситуации. Любимейший белый цвет - только клюв (избавитель от страдания) и женское тело; то есть все, чем скрашивается подобное существование - неизбежность освобождения от него и женская красота.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #9  
Старый 16.08.2005, 19:44
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #10  
Старый 18.01.2006, 09:26
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://www.koms.ru/animation_detail.php?data1=000000&data2=79&data3=500&data4=400 Новая работа Kol-Belova по мотивам произведения Корнея Чуковского - прямо эпическая битва эгрегоров, не иначе Smile Файл весит 9 метров Neutral и на комп не сохраняется
, но владельцам выделенки настоятельно рекомендую
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)