Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Юлия
  post #431   Юлия вне форума
Старый 17.11.2015, 11:39
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
который раз во сне летаю по своей комнате. при том это очень тяжело, полет управляется силой сознания, вот вот и упаду. невысоко. один раз я даже брякнулась на пол. каждый такой сон четко осознаю, что это реальность. именно начинаю кричать, мол, ура, наконец то такое не во сне.
что это может быть? это какой-то выход в фазу, из тела или очередные бредни?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #432   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.11.2015, 13:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня с целительством сны пошли косыком. Но все как-то неудачно..
То я своей сводной сестре руку на живот кладу, чтобы исцелить, а она отбрасывает и даже бьет по руке. я требую обьяснений так как это уже в третий раз она так делает.
То человек рассказывает про свои недомогания и я понимаю, что ему надо сделать, но не в состоянии ему это сказать, так как стесняюсь приставать с таким.
Еще что-то невнятное, но тоже про целительство.. и тоже не удается применить.
Это я сама себя пытаюсь исцелить и сама же отвергаю? Неужели проведенный факультатив здоровья вошел в противоречие с внутренним ?? .....не знаю чем так внутренним, не разбираюсь.

Последний раз редактировалось Смоки; 17.11.2015 в 21:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #433  
Старый 17.11.2015, 19:52
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снился неприятный сон про наступающий голод. Мамин род (как пару лет я с ними в ссоре) собирал в попыхах всех кто принадлежит ему и меня позвал. Собирал, что бы все вместе смогли защитить ресурсы от нападков голодающих. Все люди тоже в панике убегали куда-то, унося своих детей. Проснулась в ужасном настроении...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #434   Мирари вне форума
Старый 23.11.2015, 11:42
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что означают поезда, на которых едешь, и порталы во сне?
Например, в моей комнате появились за потайными дверцами порталы: в Москву и Кривой Рог...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #435   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.11.2015, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирари, дальние сдвиги сознания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (23.11.2015)
Аватар для ----
  post #436   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2015, 12:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня осознался во сне.в последнее время работаю со стихией воды. Так вот мне приснился сон в котором я решил найти одного человека. А она была в челабенске (не Челябинске!) что заставило задуматься. Так вот я ли искал ее или это намерение духа? Странно это все. Я даже летал хоть и думалось, что нужно бояться внешнего мира. Все же рискнул путешествовать на огромные расстояния. Однажды в мире духа я уже потерял с ней связь. Она ушла там
но здесь изредка встречались. Я был бы рад с ней порвать всякие связи.... Но в итоге блин купил ей подарок, расчувствовался.... Я что же ее в мире духа пытался найти...

Второй Сон. Я помогаю каким то низшим тварям, которые выглядят мягко говоря мерзко, и отдаленно напоминают змей. Людьми для них могут быть пищей. Но я помогаю им потому что они ж еще дети . Помогал им что то отыскать. Это я своим грязным мыслям потакал?

Последний раз редактировалось ----; 24.11.2015 в 21:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #437   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.11.2015, 13:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это автоматический перевод? что-то не по русски написал - вот это
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Так вот я ли искал ее или это плугом духа? Странно это все я травами даже хоть и думал что нужно бояться.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #438   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2015, 14:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет это не авто перевод
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #439   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 24.11.2015, 19:28
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доехал на велосипеде до вокзала, сел на поезд. Когда поезд тронулся, внезапно "вспомнил", что нет ни билета, ни денег... Спрыгнул на полном ходу
*вздыхает* кажется, догадываюсь
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #440   Amen вне форума
Старый 24.11.2015, 21:08
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ-сан, есть такая тема... демоны тоже могут развиваться, если получают достаточно Света и Любви. Правда у них все так же как и у людей - многие просто жрут, вампирят, тупят, ленятся))) Но вдруг твои "змееныши" исключение? ))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)