Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Хаос
  post #511   Хаос вне форума
Медаль   Старый 01.03.2016, 06:05
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Неотвратимость этой системы жутко пугает.
Смотрел недавно фильм "Земля будущего". По сюжету один вундеркинд сделал машину, которая может заглядывать в будущее и с помощью её он увидел уничтожение всего живого. Весь сюжет не буду пересказывать, фильм интересен. В фильме люди поверили в неотвратимость, а оказалось, что машина транслировала в сознание людей эту неизбежность катастрофы. Машину сломали - катастрофы на планете не произошло.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #512   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2016, 10:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С командой фотографов готовим сьемку богатой квартиры для журнала....... она все разуделана на большие деньги . паркет наборный, такой же стол, ну и все остальное вплоть до мелочи.... Хозяйка спрашивает меня - как мне нравиться, я говорю, что есть некоторые детали - ну очень хорошие. например на всем пространстве стены махонькие отдельные полочки на которых коллекция чайных и кофейных чашек. Хозяйка фыркает и говорит - мол есть у меня подруга у нее тоже мало денег поэтому все скопировать не может, а частности мелкие пытается запомнить и воспроизвести.

Т.е. меня во сне назвали нищей?? ну абыдна чес слово... я-то ей говорила из вежливости, так как все это мне пофик было , и нашла что похвалить, чтобы не обидеть хозяйку...

Хотя в реале меня занимает проблема паркета - вроде надо бы его отциклевать, но и лениво все выносить и вообще экономить не мешает... да и кто его видит кроме нас? т.е. паркет в мыслях присутствует фоном. уговариваю себя, нефик деньги тратить на пафос.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #513   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2016, 14:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Суггестивный сон?. Неотвратимость этой системы жутко пугает.
Это метро у тебя внутри.
Ты сам себя загоняешь в какую-то ловушку, а потом спасаешься паническим бегством. Непродуктивная потеря энергии детектед.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Хотя в реале меня занимает проблема паркета - вроде надо бы его отциклевать, но и лениво все выносить и вообще экономить не мешает... да и кто его видит кроме нас? т.е. паркет в мыслях присутствует фоном. уговариваю себя, нефик деньги тратить на пафос.
Дух помогает тебе разобраться в этих мыслях.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (01.03.2016), Смоки (01.03.2016)
Аватар для ----
  post #514   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2016, 14:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты сам себя загоняешь в какую-то ловушку, а потом спасаешься паническим бегством. Непродуктивная потеря энергии детектед.
А ведь в реальности я действительно пытаюсь выбраться из одной ловушки... Которую сам себе конечно поставил. Но, в тени пока обстоятельства по которым я решил себя туда усадить. Печаль-печаль.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #515   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2016, 14:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
я-то ей говорила из вежливости, так как все это мне пофик было
аха.. ну точно, мне самой пофик все эти подробности, но вроде есть такое мнение, что все должно быть Удеально.. вот и конфликт внутренний - следовать своей лени и пофигизму или делать усилия...для кого-то.... хыхы
А дух у меня бдит.. !!!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #516   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2016, 07:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я не могу точно вспомнить как правильно настроиться на сферу сновидения (сферу снов)...Искала, искала и не нашла. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Точка в междубровье. Урок 9.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #517   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.03.2016, 08:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавный сон видел этой ночью: будто я умер и родился заново. И помнил прошлую жизнь, и понимал, что то я и это - я. И в жизни моей ничего не изменилось...
А после пробуждения заметил, что практики, которые оставил перед сном активными потухли и активизировать их почему-то стало трудно. Но я не сдаюсь .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #518   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2016, 08:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когнитивное сновидение.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #519   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.03.2016, 08:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмм. А это как?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #520   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2016, 08:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы можем учиться во сне. И так часто и происходит. Уроки нам присматривает дух (хозяин сновидений). Они могут исходить из самых разнообразных источников: от Ангелов, из безмолвного знания, от эгрегора магии, сущностей тонкого мира, из собственного несознаваемого наяву опыта духа и т.д. В общем, это то знание, которое наш собственный дух считает для нас необходимым и передаёт наиболее очевидным и простым образом - через сон.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (03.03.2016), shasha (03.03.2016), Велена (03.03.2016), Мирари (03.03.2016), Мирддин (03.03.2016), Смоки (03.03.2016), Хаос (03.03.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)