Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Смоки
  post #321   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.06.2013, 09:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже в очоредь. если что.. я тут стоялО...... Ламо - ты герой.... напросится на новый виток сказок ... мммм...... класно!!!
Соберу и свои сказачки... попозже..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #322   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.06.2013, 10:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня тоже запишите пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #323   Дара вне форума
Старый 20.06.2013, 11:18
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и мне, и мне
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #324   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 20.06.2013, 12:39
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я пока просто хочу выразить Вестнику большущее спасибо за его жизненные сказки!

// Мне пока и последней сказки с головой хватает..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #325   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.06.2013, 20:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаос.
Хаос был маленький и худеньким. И вообще никаким. Жилось ему хреново, честно говоря. В лесу особо не накормишься, а еще и год холодный и голодный выдался...
Не стало у Хаоса родных и близких, только игрушки плохосделанные и были ему за друзей.
Он начал видеть эльфов лесных, то ли от голода, то ли от холода а жизнь все клялась .что смерть его близко. Да не тут-то было.
Одной ночью нашла его ведьма и начала как ученика воспитывать, научила его всяким премудростям - как зверей звать, как самому в зверя превращаться, как в бубен бить и сколько водки пить, что бы духи приходили... Шли годы и Хаос вырос в сильного шамана, никто не мог победить в округе лесной, да и эльфы там были еще настоящими, а не глюками недоедавшего организма...
Так получилось, что однажды он породнился с эльфийским племенем, обменялись каплями крови и с тех пор повелось, течет из рода в род, капля эта нелюдкая и жизнь потихоньку меняет. К природе устремления корректирует. Даже Хаос не знает, когда кровь начинает действовать. из жизни в жизнь она ломала его превращая человека в шамана (даже Евгению досталось, если помнишь .правда было тогда уже совсем поздно, как бы и в этот раз похожую ошибку не совершить, а то в раз в следующих воплощениях все наработки потерять можешь и ценных духовных связей лишится), так и сейчас духи готовы принять... Близится время перемен... Но когда оно наступит - сплошной туман.
А что же кровь? Она важна, родство будто добавляет лишний комплект умений... ответственности и желаний.
Новые возможности выбора... Которые предстоит еще использовать... может ближе к 40 - 60 годам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Хаос (22.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #326   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.06.2013, 09:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот возникла мысль: можно ли сказку по проблемам с Ученичеством? Что мешает?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #327   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.06.2013, 18:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жолудь.
Жолудь был не из тех кто готов отдать жизнь за государства или государя. Его всегда влекли интриги и удовольствие доставлял процесс смены власти а не сама власть в большом количестве скопившаяся в его руках. Будучи тайным властителем, он никогда не спешил выходить на свет, любил оставаться во тьме, быть тайным врагом хоть маломальски любому поднявшемуся и прославившемуся человеку и в народе о нем не знали, даже не все царские приближенные слышали о Жолуде, а надо было, ведь каждого он поставил на карандаш, каждому отвел свой срок, угодный только его развращенному властью уму.
Так и повелось в том царстве-государстве - не задерживались долго в царственных покоях, начали даже о проклятье поговаривать, впрочем скорее всего сам же Жолудь и распустил эти слухи. Страх богатых людей просто питал его душу, раздробленную и частично утерянную.
С тех времен остался в его душе, в его жизни, на внутреннем ландшафте портал, который дико всасывает в себя все созидающие силы, какая-то часть его всегда при любых обстоятельствах стремится повторить такую "успешную" жизнь и почем зря. Кучу врагов нематериальных сыскал и теперь в целях проработки кармы они ему жизнь периодически и разрушают.
Что же делать? Перестать спать иллюзорным сном, что негатив может принести пользу... закрыть портал, а тогда уже и о сущах думать. не бежать вперед размахивая шашкой, а подумать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (22.06.2013), Мирддин (22.06.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #328  
Старый 22.06.2013, 19:07
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
где ж тут позитив-то?! но за сказку ПАСИБИЩЕ, поработаю с ней, если достанет сил!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #329   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.06.2013, 19:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что, сила, власть, ну неправильно использованная правда... разве не позитив?..
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #330   Хаос вне форума
Медаль   Старый 22.06.2013, 20:08
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
с ведьмой с этой, я похоже в этой жизни снова встретился.
не понял только, что духи сейчас готовы принять?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)